Отзывы о BION, медицинская лаборатория

BION, медицинская лаборатория
Отзыв написан 23 мая, 2013 год 3018 просмотров
Ужасная лаборатория. К сожалению, клиника, где я обслуиваюсь, с ней сотрудничает. Каждый раз приходилось из них буквально выбивать анализы, т.к. они отправляли только половину, приходилось звонить, просить отправить, на что они говорили, что анализ выполнен. Крайне халатное отношение к результатам.
15 февраля сдала у них 11 анализов, и, к сожалению, не проверила, все ли пришли. В итоге, сейчас спохватилась, т.к. нужен результат. Анализ так и не пришел за 3 месяца! Никому не советую с нми связываться, если цените свое время.

1 согласен 1 не согласен

BION 8 ноября, 2013 год
Уважаемая Ирина!

Спасибо за Ваше сообщение.

Отправка результатов пациентам клиник - процесс полностью автоматический. К сожалению, для доставки результатов в электронном виде до пациента мы (как и Вы) вынуждены пользоваться услугами различных провайдеров.

Для того, чтоб не искать виновных в недоставке электронной почты по всему маршруту ее следования клиника, где Вы обслуживаетесь, имеет ряд альтернативных способов получения результатов Ваших анализов. И обеспечить своего пациента результатами, это их обязанность. Повторную отправку на почтовые ящики пациентов, сотрудничающих с нами клиник, мы не производим. Очень советуем не "перепрыгивать через голову", а в случае с недополучением результатов, обращаться непосредственно в клинику, где Вы их сдавали. Клиники имеют постоянный доступ ко всем результатам своих пациентов.
ангелина 16 февраля, 2015 год
Добрый вечер! Вы сотрудничаете с такой организацией "Центр Функциональной и Лабораторной Диагностики" сайт analiz-home/ru ??? Они утверждают,что отвезли анализ к вам и ваш врач Велицкая О.А. установила,что имеется у нас Эпштейн-Барр IgM 1,78 Единиц и IgG 24,5 Единиц.... Перепроверили дважды в других лабораториях и этот вирус ВООБЩЕ НЕ ВЫЯВЛЕН!!! Симптомов для Эпштейн-Барра нет,так сдали для полной корзины..... Разъясните как-то чей такой косячище??? Заранее спасибо за ответ!
BION 16 февраля, 2015 год
Здравствуйте, Ангелина!

Да, мы сотрудничаем с ЦФЛД. И да, у нас работает доктор Велицкая.

По остальным вопросам я ничего ответить Вам не смогу. Вы не предоставили никакой информации по существу. Указанные Вами цыфры с первого взгляда не пугают.

Прошу обратить внимание, что указанные Вами исследования не являются исследованиями на наличие вируса, мы определяем только наличие антител к вирусу Эпштейн-Барр.

И меня смутило Ваше множественное число. Возможно речь о ребенке?

В любом случае советую обращаться к врачу-клиницисту. В данном случае к инфекционисту или иммунологу.

PS Это странная площадка для вопросов. Практически всем пациентам нравятся результаты, подтверждающие их абсолютное здоровье. Но так не всегда получается.
Тося 21 мая, 2015 год
цЫфры!!! Ахахаха! Также вы и анализы делаете!
Гость 21 февраля, 2015 год
я повторяюсь: мы перепроверили анализ и оказалось,что те цифры,которые предоставила ваша лаборатория взялись "из воздуха"...вы выдали "положительный" ответ IgM VCA & IgG ENBA .... поскольку это вопрос инфекционной иммунологии,мы(родители) перепроверили результат..и только истрепали нервы ребенку забором крови из вены еще в двух лабораториях... оказалось что НЕТ и НЕ БЫЛО такого!!!!!!! Откуда Вы берете данные??? Из неба??? Или просто шлёпаете цифры,а диагностику не проводите или кто у вас там работает-что за бездари???? В любом случае мнение о вашей работе, я смотрю по отзывам, вы с упорством укрепляете не самое лучшее,что уж там! или тестируйте персонал или закрывайтесь.....сарафанное радио сильнее рекламы по тв))

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Лаборатория Chromolab

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
BION, медицинская лаборатория
Централизованная коммерческая клинико-диагностическая лаборатория БИОН. Оснвоное направление лаборатории BION централизация лабораторных исследований, обслуживание медицинских центров и клиник: материалы для клинических исследований забираются из ЛПУ и передаются для обработки в центральную лабораторию.
Партнером по проекту стала компания InterSystems.
Лаборатория BION использует самое современное оборудование и реактивы от лучших мировых производителей. Среди них: Beckman... подробнее

Лаборатории

Гемотест