BION, медицинская лаборатория отзывы
с оценкой «Плохо»

BION, медицинская лаборатория

Берегите нервы(

Гость 17 декабря, 2019 год
Не вдаваясь в глубокие подробности, сделали ребенку ОАК, пришел результат, прогнозы один хуже другого. Сделали биохимию, отлично. Пересдали ОАК, результаты совершенно иные. Хорошие. Но, не та дата рождения ребенка. И где в результате правильная инфа придется узнавать в 3-й, и в 4-й раз. Что я пережила за три дня этой суеты описывать не буду, за эти дни я похоронила и... Читать отзыв Не вдаваясь в глубокие подробности, сделали ребенку ОАК, пришел результат, прогнозы один хуже другого. Сделали биохимию, отлично. Пересдали ОАК, результаты совершенно иные. Хорошие. Но, не та дата рождения ребенка. И где в результате правильная инфа придется узнавать в 3-й, и в 4-й раз. Что я пережила за три дня этой суеты описывать не буду, за эти дни я похоронила и себя и ребенка.
Гость 9 апреля, 2014 год
Ужасная мед.сестра Наталья.Просто хамка.Это как нужно не любить своих пациентов,чтобы посадить такое чудовище.Я сдавала анализы один раз в процедурном кабинете по адресу гостиничный проезд д.4а.Больше я туда не обращусь,я видела хамов,но таких как там, нет нигде.
paragon 10 октября, 2013 год
Если работать честно - все будет хорошо (быстрые и качественные анализы).

Но, к сожалению, в России не любят качественно выполнять уже оплаченную работу. ВНИМАНИЕ! технология взятия денег продумана до мелочей - предлагают большую скидку - но деньги берут вперед и в электронном виде.
Если работать честно - все будет хорошо (быстрые и качественные анализы).

В моем случае был предварительно оплачен анализ "липидный профиль". Ту чушь, которую мне прислали в качестве ответа по электронной почте, даже читать неприятно. Иначе можно сразу собираться на погост. А ведь исследуемый (я) крепкий мужчина в расцвете лет. Скорее всего анализ или вовсе не проводили - переписали результаты с какого-то другого ответа. Или целенаправленная разводка типа - у Вас все очень плохо - приходи скорее к нам лечиться. Но, в итоге мои денюшки остались у лохотронщиков, которые теперь играют "в молчанку".
1 не согласен Показать 1 ответ
BION, медицинская лаборатория
Централизованная коммерческая клинико-диагностическая лаборатория БИОН. Оснвоное направление лаборатории BION централизация лабораторных исследований, обслуживание медицинских центров и клиник: материалы для клинических исследований забираются из ЛПУ и передаются для обработки в центральную лабораторию.
Партнером по проекту стала компания InterSystems.
Лаборатория BION использует самое современное оборудование и реактивы от лучших мировых производителей. Среди них: Beckman... подробнее

Лаборатории

Гемотест