BION, медицинская лаборатория отзывы
с оценкой «Нормально»

BION, медицинская лаборатория
Гость 18 ноября, 2014 год
Меня устроил мой результат. Сдавала на краснуху и токсоплазмоз в клинике в четверг, в субботу отзвонились, что всё готово. Результат на краснуху сомнительный (до этого сдавала и пересдавала несколько раз в других лабораториях - все время был отрицательный), то есть намекают, что надо пересдать анализ.
Основываясь на предыдущих анализах - у меня нет антител на краснуху, и гинеколог настаивает на прививке, а так как я категорически не хочу её делать, то "сомнительный" результат меня более чем устраивает. )) Покажу гинекологу, как факт наличия антител. Спасибо за результат, не знаю уж правильный или нет.
Отзыв о лаборатории 23 ноября, 2012 год
Лаборатория BION разводит на деньги. Сдавала анализ на Ureaplazma. Результат - "положительно". Загвоздка в том, что Ureaplazma присутсвует у всех здоровых людей. Есть норма наличия. Звоню, спрашиваю, что значит "положительно". Рекомендация сдать еще раз, что бы узнать на сей раз количество. Спасибо, конечно, но для для того, чтобы узнать, что в моих жилах течет кровь, не нужно сдавать анализ крови.
5 не согласны Показать 2 ответа
BION, медицинская лаборатория
Централизованная коммерческая клинико-диагностическая лаборатория БИОН. Оснвоное направление лаборатории BION централизация лабораторных исследований, обслуживание медицинских центров и клиник: материалы для клинических исследований забираются из ЛПУ и передаются для обработки в центральную лабораторию.
Партнером по проекту стала компания InterSystems.
Лаборатория BION использует самое современное оборудование и реактивы от лучших мировых производителей. Среди них: Beckman... подробнее

Лаборатории

Гемотест