BION, медицинская лаборатория отзывы клиентов

BION, медицинская лаборатория отзывы клиентов
BION, медицинская лаборатория

Плохо делают анализы

Евгения 25 апреля, 2023 год
Сдавала анализы щитовидной железы,ТТГ,Т3,Т4.сделали не правильно.ТТГ нормальный,а Т3 повышенный.Так не бывает.Врачи в ужесе были:) Вот и сдавай потом у них.Сдавала в Москве,м.Преображенская площадь.

Все устраивает

Гость 18 апреля, 2022 год
Уже даже не помню как давно сдаю анализы в лабораторию эту, все устраивает, особенно цена. По срокам выполнения задерживали несколько раз, но мне кажется это происходит когда перед выходными сдаю, возможно в выходные меньше сотрудников, регистрирующих ответы анализов у них сидит.

Безграмотная лаборатория

Гость 2 марта, 2022 год
Сдавала аллергологический тест на пищевую аллергиюконкретно , на молоко, казеин, т.к врач подозревает именно на них, всё другое было уже проверено, и это при том, что показатель ЭОЗИНОФИЛОВ в крови повышено 5,4 при референсных значениях 1,0 - 5,0. Сдавала кровь в стадии обострения, так всё аллергены прописали по нолям, в общем здорова ,как корова. Т.е. в графе "результат"... Читать отзыв Сдавала аллергологический тест на пищевую аллергиюконкретно , на молоко, казеин, т.к врач подозревает именно на них, всё другое было уже проверено, и это при том, что показатель ЭОЗИНОФИЛОВ в крови повышено 5,4 при референсных значениях 1,0 - 5,0. Сдавала кровь в стадии обострения, так всё аллергены прописали по нолям, в общем здорова ,как корова. Т.е. в графе "результат" значения после ноля и запятой должны быть хоть какие-то, так делают все честные и проверенные лаборатории. BION, медицинская лаборатория - Безграмотная лаборатория .ГРАЖДАНЕ, берегите свои деньги ,идите в проверенные лаборатории, не ведитесь на скидку 50%. Эта не честная компания!!!
Недостатки:
  1. Скупой платит дважды.

Тест на пцр.

Ольга 12 июля, 2021 год
Тест на пцр не был внесён в единый реестр , в результате его не признали и он оказался «филькиной грамотой»

безграмотная компания

Гость 12 марта, 2021 год
Доброго времени суток! Хотел бы поделиться о подработке в данной компании. Речь пойдет о "подфирме" ООО Бион - курьер. Компании разделена на маленькие "подфирмы" но смысл от этого не меняется. Стараются набирать юридически не грамотных людей, т.к нарушение законодательства идет абсолютно по всем фронтам, но обо всем по порядку.

Устроился я в данную фирму на подработку водителем выходного дня, обещали 15 000 в месяц за 8 рабочих дней (т.е 1875 рублей день) + бензин из расчета 10 литров на 100 км. по факту у вас будет 1 500 рублей день, остальное типо премия по решению руководства :-D хотя в договоре об этом нет ни слова(!)

Руководитель М В (к сожалению правилами сайта запрещено полностью писать имена и фамилии) абсолютна бездарная мадам, т.к пытается подсунуть на подпись табели, которые тупо не соответствуют бизнес модели компании, женщина скачала табели из интернета, при этом табели на служебные автомобили, т.е автомобили компании, а не личные, на вопрос "уважаемая, это какую машину и куда я сдаю, если автомобиль - это моя частная собственность" получил ответ - ну у нас вот такие :-D

Далее на мой вопрос, где собственно трудовой договор, то прошло 3 (ТРИ КАРЛЫ) недели, девушка по имени Н (как понимаю администратор) ответила понятия не имею ей руководитель ничего не оставил, при этом карточка работника у них была(!) на просьбу посмотреть на столе руководителя получил отказ.

Сказал ок - тогда всего доброго, и тут началось самое интересное(!)

Позвонил руководитель в понедельник - та самая М В, спросила буду ли я работать, я сказал нет, на что мне предложили приехать и заполнить документы на увольнение(!) при этом я не видел трудовой договор(!) я сказал что чтобы уволить, меня нужно сначала оформить ) а в этом уже нет смысла. При этом у меня была топливная карта, я попросил сделать акт приема передачи на топливную карту что я ее сдаю и мне нужен подтверждающий документ, что ко мне нет претензий, на что получил отказ и сказали что они такого не делают :-D т.е вы берете ТМЦ, расписываетесь за него, при сдаче вы его возвращаете и на руки вам ничего(!) не дают. Далее было сказано раз не хотите ехать попрошу отдел кадров чтоб вас уволили, понимаете на сколько сотрудник не понимает что говорит вообще(!) я сказал ок увольняйте :-D

Далее девушка из отдела кадров ,к сожалению не помню как зовут начала звонить и тупо уговаривать приехать, т.к договор они пропустили через налоговую, заплатили часть зп, без подписи сотрудника(!) и теперь соответственно без моей подписи сделать они ничего не могут, на что я ответил: как так?! Всемогущая М В, сказала что меня уволит и без меня :-D вероятно она силами мысли общается с налоговыми и разгоняет тучи руками :-) Обосрались вообще по полной, люди там работают или пенсионеры или с ближнего зарубежья в основном, которые абсолютно не понимают в Российском законодательстве, но пытаются как то козырять словами тупо в воздух. Есть очень малая часть кому тупо нужны деньги забивая на все.

Так же будьте готовы что ездить придется по закрытым точкам, т.к эти уважаемые логисты неделями не могут убрать закрытые точки из маршрута :-D просто позор! Так наплевательски и бездарно выполнять свою работу надо еще постараться.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полная безграмотность руководства

Хорошая лаборатория

Гость 2 декабря, 2020 год
Сдавал здесь кровь несколько раз, результат получил быстро. Персонал вежливый, цены приемлемые. Результат по желанию можно получить на почту. Находится рядом с метро Окружная(пару минут ходьбы).
Единственное, у Биона нет множества процедурных кабинетов по Москве, как у Инвитро и других, но в остальном хорошая лаборатория, буду рекомендовать знакомым.

Не пользуйтесь услугами этой лаборатории!

Петрова Юлия 29 октября, 2020 год
Сдала биохимический анализ суточной мочи ребенка. Все нужные данные указала, т.к. сдавала не впервый раз. Прислали результат-полную ахинею. Мало того, что посчитали неправильно показатели, так у них даже размерность этих показателей указана неверно.
Исполнителя не смутило, что суточный диурез 1 мл (вместо указанных 1000мл), а все получившиеся показатели 0.00.
Впервые вижу такое невежество в лабораториях.

Лаборатория БИОН BION

Гость 26 сентября, 2020 год
это не лаборатория,а тихий ужас. задержки результатов постоянные. менеджер даже не пытается решить проблему, просто спорит.

Каждый раз новые результаты мазка из уретры, полный бред

Гость 4 сентября, 2020 год
Сдавал 3 раза анализы мазка из уретры и каждый раз находят абсолютно разные микроорганизмы, при этом лечился антибиотиками по назначению врача, которые врач прописывал и бактерии чувствительны к ним по заключению лаборотории. Врач Данилова Е.А. Это какой-то развод 100%.

Сдача анализов

Гость 10 апреля, 2020 год
Дорогие люди Нижнего Новгорода! Никогда не сдавайте анализов в этой диагностической лаборатории, такое ощущение как будто результаты пишут неадекватные специалисты. Моей дочери поставили положительный диагноз ВИЧ, сразу же пошли пересдали в хорошей клиники все отрицательно. А сколько нервов из за ошибки этой клиники. Неведитесь на дешевые цены и скидки. Обходите эту клинику стороной.Не дай бог вам такой испытать.

Берегите нервы(

Гость 17 декабря, 2019 год
Не вдаваясь в глубокие подробности, сделали ребенку ОАК, пришел результат, прогнозы один хуже другого. Сделали биохимию, отлично. Пересдали ОАК, результаты совершенно иные. Хорошие. Но, не та дата рождения ребенка. И где в результате правильная инфа придется узнавать в 3-й, и в 4-й раз. Что я пережила за три дня этой суеты описывать не буду, за эти дни я похоронила и... Читать отзыв Не вдаваясь в глубокие подробности, сделали ребенку ОАК, пришел результат, прогнозы один хуже другого. Сделали биохимию, отлично. Пересдали ОАК, результаты совершенно иные. Хорошие. Но, не та дата рождения ребенка. И где в результате правильная инфа придется узнавать в 3-й, и в 4-й раз. Что я пережила за три дня этой суеты описывать не буду, за эти дни я похоронила и себя и ребенка.

Жалоба.

марина 13 апреля, 2018 год
Сдавала анализы на мед комиссию, обнаружили Tueponema pallidum , вся семья в шоке и трансе, откуда. Два дня ужаса у всей семьи. Пересдала анализы в кожно венерологическом диспансере ,ничего не обнаружили результат отрицательный.Вопрос почему так???? Люди, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЮ данную лабораторию, берегите свои нервы!!!

Бион-никогда не обращайтесь!!!

Мария 15 марта, 2018 год
Сдавали анализы перед операцией ребёнку 6 лет, обнаружили Гепатит С, вся семья в шоке и трансе, откуда у ребёнка, который и в стоматологии то ни разу не был. Два дня ужаса у всей семьи. Пересдали в Гемотесте, ничего не обнаружили. Анализ отрицательный!!! Впереди иск в суд. Люди, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЮ данную лабораторию, берегите свои нервы!!!

Работают некомпетентные сотрудники!!!

Гость 30 января, 2018 год
Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию,особенно если вы беременная женщина или планирующая беременность! 1)На жалобы не реагируют совершенно!2) не отвечают на электронные письма 3) Если звонишь их в дочернюю организацию Лабфорю, то опять-таки по телефону не консультируют ,а просят,чтобы написали по почте или в личном кабинете,но не отвечают. Может,потому,в моем случае, что у меня был очень серьёзный... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию,особенно если вы беременная женщина или планирующая беременность! 1)На жалобы не реагируют совершенно!2) не отвечают на электронные письма 3) Если звонишь их в дочернюю организацию Лабфорю, то опять-таки по телефону не консультируют ,а просят,чтобы написали по почте или в личном кабинете,но не отвечают. Может,потому,в моем случае, что у меня был очень серьёзный вопрос, а на сайте информация по этому вопроса очень...недостоверная и НЕПРАВИЛЬНАЯ, НЕКОМПЕТЕНТНАЯ!Но это был серьёзный вопрос! И беременных девушек ПРОТИВОРЕЧИВАЯ инфа,касаемая гормона ХГЧ, белка РАРР-А может запутать,как минимум!
Не ведитесь на более низкие цены! пожалеете...
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников и всё вытекающее из этого!

Адская лаба

Гость 13 декабря, 2017 год
ЛЮДИ!!!!!!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой лаборатории и ее дочками, типа лаб фо ю, если не хотите получить шок от полученных результатов!!! Не видитесь на чуть меньшую стоимость, всегда помните "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"!!! в ЭТОЙ АШАРАЖКЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!! Анализы там постоянно теряются или делаются неправильно!!!! Я вообще не понимаю, куда смотрят... Читать отзыв ЛЮДИ!!!!!!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой лаборатории и ее дочками, типа лаб фо ю, если не хотите получить шок от полученных результатов!!! Не видитесь на чуть меньшую стоимость, всегда помните "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"!!! в ЭТОЙ АШАРАЖКЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!! Анализы там постоянно теряются или делаются неправильно!!!! Я вообще не понимаю, куда смотрят надзорные органы, там же ужас, что творится!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Безобразное и халатное отношение к работе

Гость 31 мая, 2017 год
Сын сдал анализы для медицинской книжки (для прохождения практики, т.к. учится в медицинском колледже). Звонок сыну - положительный гепатит В и С!!!! Вся семья в шоке, у меня, матери, сердечный приступ (и это не фигура речи). Отец бегом с двумя детьми (и с сыном и с дочерью) в другую лабораторию. Естественно ничего не нашли. Вспомнили, что буквально за 1,5 месяца... Читать отзыв Сын сдал анализы для медицинской книжки (для прохождения практики, т.к. учится в медицинском колледже). Звонок сыну - положительный гепатит В и С!!!! Вся семья в шоке, у меня, матери, сердечный приступ (и это не фигура речи). Отец бегом с двумя детьми (и с сыном и с дочерью) в другую лабораторию. Естественно ничего не нашли. Вспомнили, что буквально за 1,5 месяца сын сдавал анализы в рамках диспансеризации. Подняли, посмотрели, гепатиты отрицательные. ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ в этой лаборатории??? Как можно по телефону сообщать о таких результатах ребенку-подростку? А если суицид на фоне новости? Дети сейчас очень ранимы. Особенно домашние, нормальные дети. Впереди разбирательство с данной организацией.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Ждем результаты

Гость 29 марта, 2017 год
Жду своих результатов третьи сутки ,хотя срок исполнения 1 рабочий день.обьяснений ни каких со стороны учреждения.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Даже не реагируют на жалобу!!!никогда больше сдавать в данной лаборатории анализ крови не буду !жаль ,что руководство не понимает что от малейшей задержки результатов анализов зависит человеческая жизнь!для них мы просто кошелек!

Отвратительно!

musi 16 ноября, 2015 год
Впервые сталкиваюсь с такой халатностью.
Из 4-х заказов ошибки в 3-х.
На жалобы ответ стандартный: "Сомнений в корректности результата не появилось. Никакой ошибки не обнаружено. Пусть Ваш врач позвонит нашему и он ему все объяснит."
Впервые сталкиваюсь с такой халатностью.
Из 4-х заказов ошибки в 3-х.
Последний раз сдавали одновременно с мужем, одна и та же ошибка в его и моих анализах. Вероятно в тот день вирус Х обнаружили у всех пациентов ;) Так что сильно не пугайтесь, если у Вас обнаружат нечто неприятное, скорее всего у Вас этого нет и никогда не было! :)
Категорически не рекомендую пользоваться их услугами!
Придётся пересдавать анализы в другой, НОРМАЛЬНОЙ лаборатории! Сомнительная экономия получается...

Лаборатория Бион - хорошая лаборатория, за исключением некоторых сотрудников

Друг Биона 18 октября, 2015 год
Удалось выяснить, кто стоит за некоторыми неточностями и ошибками в работе лаборатории БИОН . А именно, это некий Волков, который работает в организации регистратором, а ранее являлся менеджером отдела клиентской поддержки.
Указанный Волков, находясь на должности менеджера, постоянно ругался с центрами, которые сотрудничают с лабораторией Бион, продолжает это делать и сейчас, будучи регистратором.
Вместо выполнения своих служебных обязанностей, этот Волков пишет ругательные письма и всячески "выясняет отношения" с клиентами.
Скорее всего, большинство нынешних ошибок и неточностей связаны именно с его работой, которую он выполняет плохо.
Очень жаль, что такие сотрудники бросают тень на доброе имя лаборатории Бион.

Бак посев эякулята

Гость 30 июня, 2015 год
Я сдавал анализ бак посев эякулята ,до этого всегда сдавал в инвитро ,так вышло что сдал в бион ,дело в том что там поставили стафилококк в 10.3 титрах ,условно-потогонный
и чувствительность к атб не указали ,с врачем всегда пролечивали когда был и 10 в 3 и 10 в 7 и всё нормально было ,так как вяло текущие воспаление в предстательной железе и семенных пузырьках присутствует и нужно лечение,они не проставили чувствительность к атб объясняя это тем что это НОРМА а когда во 2ой раз позвонили тоже сказали что там всё ок !Больше там сдавать ничего не буду .

Пусть возьмут себе то, что находят у других

Гость 29 мая, 2015 год
Вообще не понятно, кто там работает. Анализ долго не выдавали и вообще забыли про него, просто потеряли, а потом говорят, сомнительно, надо пересдать. Тут 6 дней ходишь и нервничаешь, а они там от балды пишут фиг знает чего. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Гость 30 марта, 2015 год
Боже, люди, вы такую чушь несете про Лабораторию БИОН. Как может лаборатория выкачивать с вас деньги с понтом того, чтоб вас потом к себе лечиться зазывать, Лаборатория БИОН не занимается лечением своих пациентов, а значит и смысла обманывать вас у лаборатории нет. Если результаты инфекционных анализов у вас вдруг оказались положительными, это не значит, что виновата лаборатория, это значит вы... Читать отзыв Боже, люди, вы такую чушь несете про Лабораторию БИОН. Как может лаборатория выкачивать с вас деньги с понтом того, чтоб вас потом к себе лечиться зазывать, Лаборатория БИОН не занимается лечением своих пациентов, а значит и смысла обманывать вас у лаборатории нет. Если результаты инфекционных анализов у вас вдруг оказались положительными, это не значит, что виновата лаборатория, это значит вы виноваты сами. Либо вы действительно болеете, либо на кануне наелись каких то продуктов, свойства которых поподая в кровь, да и в любую другую биологическую жидкость человека, потом начинают взаимодействовать с реагентами, выдввая положительные результаты. По этому во всех лабораториях старательно пишут соблюдать правила подготовки к сдачи анализов. Читайте эти правила внимательно, консультируйтесь с врачами, чтоб потом не пришлось обвинять лабораторию в непонятных грехах. Ну а если вы сетуете на каких то работников или на какие то технические сбои, так посмотрите вокруг в любой компании мира и даже в той в которой работаете вы всегда найдется плохой сотрудник, всегда может произойти сбой в работе, но ведь это же не смертельно. Просто напишите в компанию претензию, может в качестве извинений вам в следующий раз сделают хорошую скидку. Лаборатория БИОН отличная лаборатория, со своей работой справляется отлично. результатам анализов я полностью доверяю, чего не могу сказать например об ИНВИТРО. Самая здоровая и самая поганая на мой взгляд лаборатория. Поганая потому что результаты они часто действительно путают из-за огромного потока клиентов. Мозг и глаза у работников ИНВИТРО замыливаются от непрерывного мелькания пробирок. ИНВИТРО так разрослась как мыльный пузырь, наверное лопнет скоро.
1 не согласен
Наталья 30 января, 2015 год
Сдавали слюну на Вирус Эпштейна-Барр, дочке 3 года, результат пришел положительный, вирус обнаружен!!!
Решили перепроверить, сдали в другой клинике, кровь из вены на 4 показателя и слюну (для полной уверенности), АНАЛИЗЫ пришли отрицательные, что у нас его даже никогда и не было!!! Спрашивается, как они вообще анализы делают?!
Гость 18 ноября, 2014 год
Меня устроил мой результат. Сдавала на краснуху и токсоплазмоз в клинике в четверг, в субботу отзвонились, что всё готово. Результат на краснуху сомнительный (до этого сдавала и пересдавала несколько раз в других лабораториях - все время был отрицательный), то есть намекают, что надо пересдать анализ.
Основываясь на предыдущих анализах - у меня нет антител на краснуху, и гинеколог настаивает на прививке, а так как я категорически не хочу её делать, то "сомнительный" результат меня более чем устраивает. )) Покажу гинекологу, как факт наличия антител. Спасибо за результат, не знаю уж правильный или нет.
Анна М. 24 июля, 2014 год
Катастрофа, а не лаборатория. Мало того, что зачастую результат не соответствует действительности, такое ощущение, что и не делают вовсе, так тут взяли и гистологию тупо потеряли. Это вам не кровь перезабрать...
Гость 22 июня, 2014 год
Ужас!!!!
Сдавала анализы на мочу,а результаты пришли и на мочу и на кровь,прям ноу хау
Гость 9 апреля, 2014 год
Ужасная мед.сестра Наталья.Просто хамка.Это как нужно не любить своих пациентов,чтобы посадить такое чудовище.Я сдавала анализы один раз в процедурном кабинете по адресу гостиничный проезд д.4а.Больше я туда не обращусь,я видела хамов,но таких как там, нет нигде.
paragon 10 октября, 2013 год
Если работать честно - все будет хорошо (быстрые и качественные анализы).

Но, к сожалению, в России не любят качественно выполнять уже оплаченную работу. ВНИМАНИЕ! технология взятия денег продумана до мелочей - предлагают большую скидку - но деньги берут вперед и в электронном виде.
Если работать честно - все будет хорошо (быстрые и качественные анализы).

В моем случае был предварительно оплачен анализ "липидный профиль". Ту чушь, которую мне прислали в качестве ответа по электронной почте, даже читать неприятно. Иначе можно сразу собираться на погост. А ведь исследуемый (я) крепкий мужчина в расцвете лет. Скорее всего анализ или вовсе не проводили - переписали результаты с какого-то другого ответа. Или целенаправленная разводка типа - у Вас все очень плохо - приходи скорее к нам лечиться. Но, в итоге мои денюшки остались у лохотронщиков, которые теперь играют "в молчанку".
1 не согласен Показать 1 ответ
Элина 4 октября, 2013 год
Сдавала ряд анализов в этой лаборатории,все очень понравилось,хочу обратиться к девушке,которая сдавала уреоплазму,нужно было смотреть что вы сдаете ,ВАМ ПРАВИЛЬНО ПОСОВЕТОВАЛИ УЗНАТЬ КОЛЛИЧЕСТВО,ВЕДЬ ,ЕСЛИ ПРЕВЫШАЕТ ДОПУСТИМУЮ НОРМУ,ТО ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ!!!!!
Татьяна 24 мая, 2013 год
Не могу не написать отзыв. В настоящее время под сильным впечатлением. Сдавала на анализ биопсию из желудка. Выдали результат- тубулярная аденома желудка. Все вздрогнули,столько нервов. Срочно направили на госпитализацию. Из-за срочности пришлось сдавать у них и все анализы для госпитализации, так как больше негде. Легла в 83 клинику.через неделю обследования выяснилось, что все анализы и заключения. - бред! Только выкачали... Читать отзыв Не могу не написать отзыв. В настоящее время под сильным впечатлением. Сдавала на анализ биопсию из желудка. Выдали результат- тубулярная аденома желудка. Все вздрогнули,столько нервов. Срочно направили на госпитализацию. Из-за срочности пришлось сдавать у них и все анализы для госпитализации, так как больше негде. Легла в 83 клинику.через неделю обследования выяснилось, что все анализы и заключения. - бред! Только выкачали кучу денег и нервов у всей семьи. Никому не порекомендую туда ходить!
BION, медицинская лаборатория
Централизованная коммерческая клинико-диагностическая лаборатория БИОН. Оснвоное направление лаборатории BION централизация лабораторных исследований, обслуживание медицинских центров и клиник: материалы для клинических исследований забираются из ЛПУ и передаются для обработки в центральную лабораторию.
Партнером по проекту стала компания InterSystems.
Лаборатория BION использует самое современное оборудование и реактивы от лучших мировых производителей. Среди них: Beckman... подробнее

Лаборатории

Гемотест