безграмотная компания - Отзывы о BION, медицинская лаборатория

BION, медицинская лаборатория
Отзыв написан 12 марта, 2021 год 122 просмотра
Доброго времени суток! Хотел бы поделиться о подработке в данной компании. Речь пойдет о "подфирме" ООО Бион - курьер. Компании разделена на маленькие "подфирмы" но смысл от этого не меняется. Стараются набирать юридически не грамотных людей, т.к нарушение законодательства идет абсолютно по всем фронтам, но обо всем по порядку.

Устроился я в данную фирму на подработку водителем выходного дня, обещали 15 000 в месяц за 8 рабочих дней (т.е 1875 рублей день) + бензин из расчета 10 литров на 100 км. по факту у вас будет 1 500 рублей день, остальное типо премия по решению руководства :-D хотя в договоре об этом нет ни слова(!)

Руководитель М В (к сожалению правилами сайта запрещено полностью писать имена и фамилии) абсолютна бездарная мадам, т.к пытается подсунуть на подпись табели, которые тупо не соответствуют бизнес модели компании, женщина скачала табели из интернета, при этом табели на служебные автомобили, т.е автомобили компании, а не личные, на вопрос "уважаемая, это какую машину и куда я сдаю, если автомобиль - это моя частная собственность" получил ответ - ну у нас вот такие :-D

Далее на мой вопрос, где собственно трудовой договор, то прошло 3 (ТРИ КАРЛЫ) недели, девушка по имени Н (как понимаю администратор) ответила понятия не имею ей руководитель ничего не оставил, при этом карточка работника у них была(!) на просьбу посмотреть на столе руководителя получил отказ.

Сказал ок - тогда всего доброго, и тут началось самое интересное(!)

Позвонил руководитель в понедельник - та самая М В, спросила буду ли я работать, я сказал нет, на что мне предложили приехать и заполнить документы на увольнение(!) при этом я не видел трудовой договор(!) я сказал что чтобы уволить, меня нужно сначала оформить ) а в этом уже нет смысла. При этом у меня была топливная карта, я попросил сделать акт приема передачи на топливную карту что я ее сдаю и мне нужен подтверждающий документ, что ко мне нет претензий, на что получил отказ и сказали что они такого не делают :-D т.е вы берете ТМЦ, расписываетесь за него, при сдаче вы его возвращаете и на руки вам ничего(!) не дают. Далее было сказано раз не хотите ехать попрошу отдел кадров чтоб вас уволили, понимаете на сколько сотрудник не понимает что говорит вообще(!) я сказал ок увольняйте :-D

Далее девушка из отдела кадров ,к сожалению не помню как зовут начала звонить и тупо уговаривать приехать, т.к договор они пропустили через налоговую, заплатили часть зп, без подписи сотрудника(!) и теперь соответственно без моей подписи сделать они ничего не могут, на что я ответил: как так?! Всемогущая М В, сказала что меня уволит и без меня :-D вероятно она силами мысли общается с налоговыми и разгоняет тучи руками :-) Обосрались вообще по полной, люди там работают или пенсионеры или с ближнего зарубежья в основном, которые абсолютно не понимают в Российском законодательстве, но пытаются как то козырять словами тупо в воздух. Есть очень малая часть кому тупо нужны деньги забивая на все.

Так же будьте готовы что ездить придется по закрытым точкам, т.к эти уважаемые логисты неделями не могут убрать закрытые точки из маршрута :-D просто позор! Так наплевательски и бездарно выполнять свою работу надо еще постараться.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полная безграмотность руководства

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Лаборатория Chromolab

Лаборатории
4.8
2374 просмотра
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
BION, медицинская лаборатория
Централизованная коммерческая клинико-диагностическая лаборатория БИОН. Оснвоное направление лаборатории BION централизация лабораторных исследований, обслуживание медицинских центров и клиник: материалы для клинических исследований забираются из ЛПУ и передаются для обработки в центральную лабораторию.
Партнером по проекту стала компания InterSystems.
Лаборатория BION использует самое современное оборудование и реактивы от лучших мировых производителей. Среди них: Beckman... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics