Биржа западных инвесторов отзывы

Отзывы клиентов

Подтверждение

Зорге 22 часа 22 мин назад
Вижу тут все довольны тем, что заявки были одобрены, и деньги получены. Может сбросите выписки по счету подтверждающие факт поступления из Германии, Великобритании и так далее?
Достоинства:
  1. Отзывы
Недостатки:
  1. Нет фактов, подтверждающих утверждения

Биржа западных инвесторов-реальное кредитование!

Екатерина Клинцова воскресенье, 22 ноября
И я тоже хочу написать отзыв о бирже западных инвесторов. Меня зовут Екатерина Клинцова, я из города Сочи. 5 ноября 2020 года оформила заявку на крупную сумму для покупки гостиницы в Сочи. Все решила сделать дистанционно и все отправила на [email protected] как указано на их сайте ht2019.ru В течении 4-х дней получила положительное решение и подписала кредитный договор. Через 5... Читать отзыв И я тоже хочу написать отзыв о бирже западных инвесторов. Меня зовут Екатерина Клинцова, я из города Сочи. 5 ноября 2020 года оформила заявку на крупную сумму для покупки гостиницы в Сочи. Все решила сделать дистанционно и все отправила на [email protected] как указано на их сайте ht2019.ru В течении 4-х дней получила положительное решение и подписала кредитный договор. Через 5 дней мне начали поступать кредитные средства на мой счет. И самое главное-кредит в рублях и под 3% годовых. Все очень прозрачно и быстро.
Достоинства:
  1. даже с плохой кредитной историей и банкротам.
  2. низкие проценты.
  3. быстрое оформление.
  4. деньги приходят на счет.
Недостатки:
  1. нет на мой взгляд

Биржа западных инвесторов отлично сработали

Ростислав Бардокин пятница, 13 ноября
Меня зовут Ростислав Бардокин, я оформил анкету на получение кредита 10.ноября 2020 года из Новокузнецка. 12 ноября мне выслали решение немецкой компании о предоставлении мне кредита и я дистанционно подписал кредитный договор. А сегодня мне уже сообщили о начале моего кредитования. Искренне благодарен замечательной фирме "Биржа западных инвесторов " за помощь. Мой отзыв на 100% реален. Ваш клиент Р.Бардокин. г.Новокузнецк
Достоинства:
  1. есть дистанционные услуги для клиентов с регионов. Есть персональное отношение к каждому клиенту. Быстрое принятие решения. Без залогов и поручителей. Любая кредитная история. Нет предоплаты и это важно.
Недостатки:
  1. да, действительно оплатил страховой взнос при подписании договора на кредит. Но оплата была только после принятия положительного решения.

Благодарность для Биржи западных инвесторов в Москве

Семен К. понедельник, 9 ноября
Вот сегодня решил оставить отзыв о Бирже западных инвесторов по Пресненской набережной 12. Меня зовут Семен, мне нужен был крупный кредит на бизнес 44 миллиона. Решил приехать в эту фирму и не пожалел. Оформили анкету, через 2 дня получил одобрение и кредитный договор. Все помогли оформить у себя в офисе. И вот 7 ноября я начинаю получать деньги на счет... Читать отзыв Вот сегодня решил оставить отзыв о Бирже западных инвесторов по Пресненской набережной 12. Меня зовут Семен, мне нужен был крупный кредит на бизнес 44 миллиона. Решил приехать в эту фирму и не пожалел. Оформили анкету, через 2 дня получил одобрение и кредитный договор. Все помогли оформить у себя в офисе. И вот 7 ноября я начинаю получать деньги на счет под 3% годовых от Английской компании. Коробка конфет и этот отзыв-моя благодарность Бирже западных инвесторов. Ваш клиент Семен К.
Достоинства:
  1. Удобное расположение.
  2. без предоплат.
  3. никаких мошеннических схем и подделок документов.
  4. все очень прозрачно и все объясняют.
  5. решение за 2 дня.
Недостатки:
  1. Из минусов-надо платить страховой взнос, но я брал кредит и знаю что во всем мире без страховки кредит не дадут. Но Биржа западных инвесторов снизили мне страховку по заявлению.

Биржа западных инвесторов помогают реально и достойны похвалы

Сергей Владимирович воскресенье, 8 ноября
Меня зовут Сергей Владимирович, сегодня хочу всем рассказать по кредитованию без залога. 20.02.2020 я прочитал объявление, что биржа западных инвесторов предлагает кредит в Москве, я приехал и был удивлен тому, что они не берут предоплату. Заполнил анкету и уехал домой. Через 2 дня мне выдали одобрение от компании .
Достоинства:
  1. без предоплат
  2. быстрота одобрения
  3. минимум документов
  4. без залога
  5. низкая в России процентная ставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Банки

Альфа-Банк