Сплошной обман - Отзывы о Биржа западных инвесторов

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 26 просмотров
А вот меня обманули. Договор подписала, предоплату внесла,- они ее страховкой называют, хотя это обычный перевод на их счет. Больше двух месяцев жду. Дегег нет, на звонки и письма не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

меня тоже кинули эти жулики 23 ноября, 2021 год
это обман и разводка. они берут якобы страховку и на этом все. никакого кредита нет.
биржа западных инвесторов 24 февраля, 2021 год
вы никогда не были клиентом биржи западных инвесторов. ваш отзыв фальшивый! врать не хорошо. у нас нет клиентов с таким именем!
Сергей 10 февраля, 2021 год
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, получилось ли получить обещанные средства после отправки страховки и что говорят сотрудники оформившие договор?

Я подал заявку и вместо одной суммы, одобрили большую, но мне она не нужна. Хотел все-таки понять, правда ли деньги приходят и получили ли вы график платежей?
меня тоже кинули эти жулики 23 ноября, 2021 год
они поэтому и "одобряют" большую чем просил клиент сумму чтобы выкачать из клиента побольше средств в виде "страховки" за кредит
Андрей 8 февраля, 2021 год
Аврора, здравствуйте!

Меня зовут Андрей, будет ли уместно попросить ваш адрес электронной почты, чтобы написать вам и убедиться, что ваша история правдивая? Пожалуйста, напишите, приветственное письмо на адрес - [email protected]

Заранее благодарен!
Гость 3 февраля, 2021 год
А Вы пытались приехать в офис и выяснить причину такого поведения? Менеджер каждый день на месте

Отзывы о банках

Банки