Биржа западных инвесторов отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Биржа западных инвесторов

Жаль что этой компании больше нет с нами

Миша 16 января, 2023 год
Очень жаль что этой компании больше нет с нами. Их директор погиб на Украине в боях. Раньше кредит получал с их помощью. Теперь тоже хотел но вот узнал это что компании нет их директор погиб в боях за родину.

Дек Берлин немецкая кредитная компания

Максим Ефимович 18 ноября, 2021 год
Я лично долго сомневался, но у меня плохая кредитная история и поэтому решил рискнуть. Теперь понимаю что всю грязь про них пишут конкуренты аферисты. Немецкая кредитная компания Dek-Berlin действительно одобрило мою заявку и через 3 дня я уже получил кредит. 18.11.2021 я получил свой кредит от них! Ну и где же мошенничество. Не стоит слушать бредни
Достоинства:
  1. кредит выдали
Недостатки:
  1. страховку пришлось платить

dek-berlin.ru отличная немецкая кредитная компания

Вадим 4 ноября, 2021 год
Вот хочу поделится своим опытом работы с немецкими кредитными компаниями. Оформил заявку на кредит на сайте немецкой кредитной компании DEK-BERLIN.RU . Вообще-то я впервые с иностранной компанией работаю, но хорошо что у них есть агенты в Москве и служба клиентская на русском языке. Оформил анкету и получил решение. Никогда так легко и быстро мне не удавалось получить кредит. Я лично... Читать отзыв Вот хочу поделится своим опытом работы с немецкими кредитными компаниями. Оформил заявку на кредит на сайте немецкой кредитной компании DEK-BERLIN.RU . Вообще-то я впервые с иностранной компанией работаю, но хорошо что у них есть агенты в Москве и служба клиентская на русском языке. Оформил анкету и получил решение. Никогда так легко и быстро мне не удавалось получить кредит. Я лично очень доволен как их команда отнеслась ко мне, мне помогли все правильно составить, никто никаких предоплат не вымогал, все очень корректно и по-немецки сдержанно. Теперь увидев такое ни в один банк больше не пойду! Это как небо и земля. Нет никаких мелких шрифтов в договоре кредитования, нет никаких подводных камней и скрытых платежей тоже нет. Все пункты четко прописаны в договоре кредитования и закреплены подписями и печатью на каждой странице. Договор сразу на 2-х языках- русском и немецком, что для меня очень важно. Я лично не особо силен в языках. Пишу этот отзыв как мое личное мнение и не кому не рекламирую и не навязываю данную немецкую кредитную компанию. Мне действительно очень понравилось их отношение ко мне, их ненавязчивость и просто и без бумажной волокиты они мне все оформили и выплатили.
Достоинства:
  1. с любой кредитной историей
  2. онлайн все города России
  3. отличная клиентская служба
  4. быстрая выплата кредита
Недостатки:
  1. надо платить страховку

Биржа западных инвесторов помогают реально получить кредит

Светлана Саваскина 26 октября, 2021 год
Лично оформляла кредит в этой компании и все проходило быстро и аккуратно и кредит перечисляют в указанный в договоре срок! лично рекомендую компанию как самую настоящую
Достоинства:
  1. быстро
  2. честно
  3. достойная работа с людьми
Недостатки:

биржа западных инвесторов отличная компания

Марина 18 октября, 2021 год
Меня зовут Марина Евгеньевна, я из Москвы. 05.10.2021 года оформила заявку в бирже западных инвесторов. Все прошло удачно, кредит получен. Очень довольна их работой
Достоинства:
  1. оперативно сработано.
  2. быстрое решение.
  3. маленькая страховая сумма.
  4. у меня плохая кредитная история и мне дали кредит

DEK-BERLIN.RU -Лучшие условия по кредиту в РФ

Андрей 20 июля, 2021 год
Меня зовут Андрей, я оформлял кредит в немецкой кредитной компании DEK-BERLIN Подписал кредитный договор и уже получил деньги на счет. Мне понравилось
Достоинства:
  1. деньги на счете
  2. честно
  3. быстро
  4. небольшая страховка

биржа западных инвесторов- отлично оформили кредит за 3 дня

Олеся 20 июля, 2021 год
Я Олеся Степанова, оформила у них в офисе крупную сумму кредита, оформлением довольна. Деньги уже получила. Спасибо вам за кредит и больше вам клиентов
Достоинства:
  1. кредит получила
  2. все быстро
  3. без обмана
Недостатки:
  1. надо платить страховку, но к сожалению ее везде платить надо

биржа западных инвесторов единственные в Москве кредиторы

Андрей Михайлович 20 июля, 2021 год
Меня зовут Андрей Михайлович, я оформлял кредит в немецкой кредитной компании DEK-BERLIN через биржу западных инвесторов в Москве 02.07.2021 года. Подписал кредитный договор и 14 июля уже получил деньги на счет. Мне понравилось как со мной работал менеджер и как быстро и без лишней волокиты все оформили.
Достоинства:
  1. быстро
  2. хорошо работают
  3. вежливые

оформили в бирже западных инвесторов кредит

Семен Степаненко 26 февраля, 2021 год
25 февраля 2021 года мы с женой оформили кредит в офисе биржи западных инвесторов. Принятие решения заняло 15 минут. После одобрения оформили кредитный договор сразу у них в офисе. Вечером уже получаем деньги на свою карту. Отличное место для кредитования. Жена до сих пор подвох ищет а я ей сказал что деньги на карту поступили она не поверила и снимать... Читать отзыв 25 февраля 2021 года мы с женой оформили кредит в офисе биржи западных инвесторов. Принятие решения заняло 15 минут. После одобрения оформили кредитный договор сразу у них в офисе. Вечером уже получаем деньги на свою карту. Отличное место для кредитования. Жена до сих пор подвох ищет а я ей сказал что деньги на карту поступили она не поверила и снимать побежала.
Достоинства:
  1. за 1 день
  2. у нас плохая кредитная история и нам выдали
  3. по 2 документам

биржа западных инвесторов единственные в Москве кредиторы

Геннадий Апанасов 24 февраля, 2021 год
Меня зовут Геннадий, я был клиентом Биржи Западных инвесторов в январе 2021 года. Они действительно помогают реально в кредитах. Мне одобрили 15 миллионов рублей под 5% годовых в Английской компании. Деньги получил и могу точно сказать что никого они не обманывают. Не стоит верить их мошенникам-конкурентам и читать фэйки. Фирма реально помогает.
Достоинства:
  1. приняли решение за день
  2. никуда бегать не нужно-все в офисе оформили
Недостатки:

мне оформили кредит в их офисе

семья Даниловых 24 февраля, 2021 год
Делимся лично своими мнениями- 20.02.2021 года оформили кредит у них в офисе. Дозвонились с первого раза, так что миф о том что они трубки не берут уже фэйковый. Деньги получили на свой счёт и договор считаем исполнившим! Лично всем довольны и покупаем дом в МО. Семья Даниловых
Достоинства:
  1. все быстро, доходчиво объяснили, оформление сразу в офисе

Биржа западных инвесторов мой реальный отзыв клиента

Алихан Гандалоев 25 декабря, 2020 год
я, Гандалоев Алихан, был клиентом биржи западных инвесторов, оформил у них кредит на сумму 180 миллионов. оформление не затягивали, всю работу сделали быстро и по деловому. фото документа прилагаю от компании кредитора. деньги получил на свой счет. рекомендую.
Достоинства:
  1. не затягивали, быстрое получение кредита в английской компании
Недостатки:

Настоящий отзыв о Бирже западных инвесторов

Сергей Дмитриевич 26 ноября, 2020 год
Оформлял заявку в мае 2020 года. Кредит оформили у английской компании. Через 2 недели получил деньги на счет. Автору Зорге могу сказать- а зачем тебе наши выписки со счета? Это личная информация и вас не касается! Я лично благодарен бирже западных инвесторов и другу советовал, он тоже через них получил кредит.
Достоинства:
  1. без предоплат.
  2. без залога.
  3. с плохой кредитной историей.
Недостатки:
  1. нет вроде

Биржа западных инвесторов-реальное кредитование!

Екатерина Клинцова 22 ноября, 2020 год
И я тоже хочу написать отзыв о бирже западных инвесторов. Меня зовут Екатерина Клинцова, я из города Сочи. 5 ноября 2020 года оформила заявку на крупную сумму для покупки гостиницы в Сочи. Все решила сделать дистанционно и все отправила на [email protected] как указано на их сайте ht2019.ru В течении 4-х дней получила положительное решение и подписала кредитный договор. Через 5... Читать отзыв И я тоже хочу написать отзыв о бирже западных инвесторов. Меня зовут Екатерина Клинцова, я из города Сочи. 5 ноября 2020 года оформила заявку на крупную сумму для покупки гостиницы в Сочи. Все решила сделать дистанционно и все отправила на [email protected] как указано на их сайте ht2019.ru В течении 4-х дней получила положительное решение и подписала кредитный договор. Через 5 дней мне начали поступать кредитные средства на мой счет. И самое главное-кредит в рублях и под 3% годовых. Все очень прозрачно и быстро.
Достоинства:
  1. даже с плохой кредитной историей и банкротам.
  2. низкие проценты.
  3. быстрое оформление.
  4. деньги приходят на счет.
Недостатки:
  1. нет на мой взгляд

Биржа западных инвесторов отлично сработали

Ростислав Бардокин 13 ноября, 2020 год
Меня зовут Ростислав Бардокин, я оформил анкету на получение кредита 10.ноября 2020 года из Новокузнецка. 12 ноября мне выслали решение немецкой компании о предоставлении мне кредита и я дистанционно подписал кредитный договор. А сегодня мне уже сообщили о начале моего кредитования. Искренне благодарен замечательной фирме "Биржа западных инвесторов " за помощь. Мой отзыв на 100% реален. Ваш клиент Р.Бардокин. г.Новокузнецк
Достоинства:
  1. есть дистанционные услуги для клиентов с регионов. Есть персональное отношение к каждому клиенту. Быстрое принятие решения. Без залогов и поручителей. Любая кредитная история. Нет предоплаты и это важно.
Недостатки:
  1. да, действительно оплатил страховой взнос при подписании договора на кредит. Но оплата была только после принятия положительного решения.

Благодарность для Биржи западных инвесторов в Москве

Семен К. 9 ноября, 2020 год
Вот сегодня решил оставить отзыв о Бирже западных инвесторов по Пресненской набережной 12. Меня зовут Семен, мне нужен был крупный кредит на бизнес 44 миллиона. Решил приехать в эту фирму и не пожалел. Оформили анкету, через 2 дня получил одобрение и кредитный договор. Все помогли оформить у себя в офисе. И вот 7 ноября я начинаю получать деньги на счет... Читать отзыв Вот сегодня решил оставить отзыв о Бирже западных инвесторов по Пресненской набережной 12. Меня зовут Семен, мне нужен был крупный кредит на бизнес 44 миллиона. Решил приехать в эту фирму и не пожалел. Оформили анкету, через 2 дня получил одобрение и кредитный договор. Все помогли оформить у себя в офисе. И вот 7 ноября я начинаю получать деньги на счет под 3% годовых от Английской компании. Коробка конфет и этот отзыв-моя благодарность Бирже западных инвесторов. Ваш клиент Семен К.
Достоинства:
  1. Удобное расположение.
  2. без предоплат.
  3. никаких мошеннических схем и подделок документов.
  4. все очень прозрачно и все объясняют.
  5. решение за 2 дня.
Недостатки:
  1. Из минусов-надо платить страховой взнос, но я брал кредит и знаю что во всем мире без страховки кредит не дадут. Но Биржа западных инвесторов снизили мне страховку по заявлению.

Биржа западных инвесторов помогают реально и достойны похвалы

Сергей Владимирович 8 ноября, 2020 год
Меня зовут Сергей Владимирович, сегодня хочу всем рассказать по кредитованию без залога. 20.02.2020 я прочитал объявление, что биржа западных инвесторов предлагает кредит в Москве, я приехал и был удивлен тому, что они не берут предоплату. Заполнил анкету и уехал домой. Через 2 дня мне выдали одобрение от компании .
Достоинства:
  1. без предоплат
  2. быстрота одобрения
  3. минимум документов
  4. без залога
  5. низкая в России процентная ставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Банки

БКС "Мир инвестиций"