Биржа западных инвесторов отлично сработали - Отзывы о Биржа западных инвесторов

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 52 просмотра
Меня зовут Ростислав Бардокин, я оформил анкету на получение кредита 10.ноября 2020 года из Новокузнецка. 12 ноября мне выслали решение немецкой компании о предоставлении мне кредита и я дистанционно подписал кредитный договор. А сегодня мне уже сообщили о начале моего кредитования. Искренне благодарен замечательной фирме "Биржа западных инвесторов " за помощь. Мой отзыв на 100% реален. Ваш клиент Р.Бардокин. г.Новокузнецк
Достоинства:
  1. есть дистанционные услуги для клиентов с регионов. Есть персональное отношение к каждому клиенту. Быстрое принятие решения. Без залогов и поручителей. Любая кредитная история. Нет предоплаты и это важно.
Недостатки:
  1. да, действительно оплатил страховой взнос при подписании договора на кредит. Но оплата была только после принятия положительного решения.

Бардокин Р.Е. 20 ноября, 2020 год
Странно, я этого не писал. И кредит не брал :-)))))
Александр 30 ноября, 2020 год
Очень похоже на очередной лохотрон))

Отзывы о банках

Банки