Битва экстрасенсов 16 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Битва экстрасенсов 16 сезон

Развлекательно о таинственном

Мария 11 октября, 2017 год
Вот уже несколько лет на телеканалах идет эта модная передача. Можно посмотреть пару сезонов. Но меня больше удивляет, что есть люди, которые почему-то думают, что это все правда. Вот интересно, а когда такие "Звездные воины" смотрят, они тоже уверены, что давным-давно в далекой галактике... Красиво поставлено, хорошо подобраны актеры. А главное, что актерам не надо много платить - они неизвестны,... Читать отзыв Вот уже несколько лет на телеканалах идет эта модная передача. Можно посмотреть пару сезонов. Но меня больше удивляет, что есть люди, которые почему-то думают, что это все правда. Вот интересно, а когда такие "Звездные воины" смотрят, они тоже уверены, что давным-давно в далекой галактике... Красиво поставлено, хорошо подобраны актеры. А главное, что актерам не надо много платить - они неизвестны, харизматичны и сами готовы доплачивать, что бы сняться хоть где-нибудь. Смотрю иногда эту передачу, но что бы аж верить, что это на самом деле - это перебор

Мэри засудили по национальному признаку!

Лёля 20 января, 2016 год
Мэри все время называли "эстонской ведьмой","эстонкой Мэри"и т.д.Национальность остальных участников не упоминалась!Режет слух и наводит на мысль о предвзятом отношении к талантливой девушке из-за ее национальности. Виктория очень грубая и отказывалась проходить какие-то испытания,а в последнем испытании с фотографиями ошиблась и проиграла в чистую.Её явно кто-то проталкивал,она не заслуженно выиграла битву!Николь вообще ноль,какая из нее финалистка?В финале должно было быть... Читать отзыв Мэри все время называли "эстонской ведьмой","эстонкой Мэри"и т.д.Национальность остальных участников не упоминалась!Режет слух и наводит на мысль о предвзятом отношении к талантливой девушке из-за ее национальности. Виктория очень грубая и отказывалась проходить какие-то испытания,а в последнем испытании с фотографиями ошиблась и проиграла в чистую.Её явно кто-то проталкивал,она не заслуженно выиграла битву!Николь вообще ноль,какая из нее финалистка?В финале должно было быть двое,если уж Пахом ушел.Полное разочарование,не буду больше смотреть битвы!

финал

Гость 27 декабря, 2015 год
Я считаю, что Мерлин сильнее и она должна была выиграть! А в этом смс голосование, результаты, которого просто выносят в конвертике, считаю тратой денег телезрителей, а финалиста определяет какой нибудь один человек! СМС голосование должно как-то транслироваться, чтобы это можно было проследить и проверить!

ВЕРНИТЕ ПАХОМА

Гость 31 октября, 2015 год
РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОТ КОТОРОГО ЛЮДИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ПАХОМ, И ЭТО ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ ОТПУСКАТЬ С ПРОЕКТА ТАКОГО СИЛЬНОГО ЭКСТРАСЕНСА, НАДЕЕМСЯ ВНОВЬ СКОРО УВИДЕТЬ ЕГО В БИТВЕ, ВЕДЬ У ЛЮБОГО ПРАВИЛА ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Верните ПАХОМА!!!

Надежда 29 октября, 2015 год
Если Пахом уходя сказал, что делает ДОБРО спасая двух "экстрасенсов" , я думаю, что телеканал должен взамен исполнить волю людей и сделать ДОБРОЕ ДЕЛО от лица всех телезрителей и вернуть его на проект!!!!

ПАХОМ!!!

Натали 29 октября, 2015 год
Такого участника как Пахом в битве еще не было. Настолько самобытного и искреннего. И судя по отзывам ни одну меня он притягивал к экрану телевизора. Многие ждали когда выйдет именно этот участник. Поэтому большая просьба к создателям шоу верните пожалуйста юродивого назад!!!!

Не интересно дальше смотреть!!!

Негодующий зритель 28 октября, 2015 год
Пахом ушел - это его выбор, хоть и немного странный!!!Очень жаль! Смотрели битву всей семьей...дальше смотреть не интересно!! Не понятно, почему держат на проекте эту странную пару маму с дочкой???!!! Они ни на одном испытании не проявили себя как экстрасенсы - больше как клоунессы! Смотреть на них нет никакого желания!
Ведущие и продюсеры - вы разочаровали очень многих поклонников своей... Читать отзыв
Ведущие и продюсеры - вы разочаровали очень многих поклонников своей передачи!
Надеюсь у вас хватит ума не потерять из битвы Мерелин, Николь и Викторию!!! А то вообще никто смотреть не будет!!!
P.S. Думаю, если вернете Пахома, вернете зрителей для своей программ!!!
Ника 22 сентября, 2015 год
Никогда не понимала зачем идти на битву экстрасенсов, если ты действительно сильный маг. Дело все в рекламе себя? На людей посмотреть, да себя показать? или в чем дело? Согласна, что если ты, действительно маг и провидец, то как ты можешь не знать исход этого соренования? Но некоторые участники битвы экстрасенсов 16 - такие лица у них, что жуть просто...
Алексей 21 сентября, 2015 год
Слышал, что задания на Битве экстрасенсов действительно даются реальные. Большинство людей пишут в интернете, что в шоу принимали участие их знакомые, или знакомые знакомых. Может, для того, чтобы было интересно, подгоняют под нужный формат, это все же шоу. Скорее всего, выбирают несколько сильных экстрасенсов, а остальных чисто для количества, чтобы потом убрать. Думаю, в каждой десятке есть два или три... Читать отзыв Слышал, что задания на Битве экстрасенсов действительно даются реальные. Большинство людей пишут в интернете, что в шоу принимали участие их знакомые, или знакомые знакомых. Может, для того, чтобы было интересно, подгоняют под нужный формат, это все же шоу. Скорее всего, выбирают несколько сильных экстрасенсов, а остальных чисто для количества, чтобы потом убрать. Думаю, в каждой десятке есть два или три стоящих экстрасенса. Многие экстрасенсы после этого шоу становятся очень популярными и строят, таким образом, карьеру.
Оля 18 сентября, 2015 год
А мне одноклассница рассказывала, что она пыталась принять участие в кастинге битвы экстрасенсов.. она не провидица, но достаточно неплохо гадает на картах. конечно, карты не всегда могут помочь, но это смотря как с ними обращаться... Одноклассница конечно не прошла, потому что судьи посчитали, что карт слишком мало, но зато рассказала как кастинг проходит. говорит, что пришло на битву экстрасенсов столько... Читать отзыв А мне одноклассница рассказывала, что она пыталась принять участие в кастинге битвы экстрасенсов.. она не провидица, но достаточно неплохо гадает на картах. конечно, карты не всегда могут помочь, но это смотря как с ними обращаться... Одноклассница конечно не прошла, потому что судьи посчитали, что карт слишком мало, но зато рассказала как кастинг проходит. говорит, что пришло на битву экстрасенсов столько клоунов, что в цирке столько нету. и, главное, говорит,что видно, что человек ничего не умеет, а просто понтуется, но их-за того, что лицо хорошо держит, судьи его не выгоняют а дальше присматриваются... ну шоу же..
Битва экстрасенсов 16 сезон
Популярное шоу Битва экстрасенсов снова возвращается на экраны телезрителей. На этот раз телезрителей ожидают новые и захватывающие испытания, которые подготовлены для магов, чародеев и экстрасенсов.

Как всегда, отбор участников происходил по всей стране. Для экстрасенсов было подготовлено испытание - они должны будут увидеть, что спрятано за ширмой при помощи своих сверхспособностей.... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское