Бизнес-клуб Аллы Шумаковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Отличный курс для приобретения новой профессии

Наталья Захарова 13 апреля, 2023 год
Курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-проектов" я прошла для того, чтобы можно было приобрести новую для себя профессию и работать онлайн. Курс изложен доступным языком с помощью презентаций и видео-уроков. Очень удобно то, что обучение проходит модулями по определённым темам, и обучаться можно в приемлемом для себя темпе. Домашние задания интересные и разнообразные. Проверяются оперативно, при необходимости оказывается помощь в разборе... Читать отзыв Курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-проектов" я прошла для того, чтобы можно было приобрести новую для себя профессию и работать онлайн. Курс изложен доступным языком с помощью презентаций и видео-уроков. Очень удобно то, что обучение проходит модулями по определённым темам, и обучаться можно в приемлемом для себя темпе. Домашние задания интересные и разнообразные. Проверяются оперативно, при необходимости оказывается помощь в разборе задания. Немаловажно, что есть блок для помощи в трудоустройстве: полезные ссылки, рекомендации для написания лучшего резюме. По окончании курса выдаётся сертификат. Сама ведущая курса позитивная, энергичная, слушать её приятно и интересно.

Продвинутый курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ"

Александра 30 марта, 2023 год
Хочу написать отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Обучение мне очень понравилось!
Обучение длится два месяца, курс делится на 8 модулей, 1 модуль рассчитан на неделю, можно обучаться в своем темпе (а можно проходить быстрее). Описание каждого модуля до начала обучения. Короткие, интересные видеоуроки "без воды", обучают понятным языком. После каждого урока есть домашние задания, после прохождения модуля тест. Хочу поблагодарить куратора Алену - она всегда на связи, быстро отвечает на вопросы и проверяет домашние задания. Материалы курса остаются в доступе навсегда. После успешного обучения выдается сертификат.
Спасибо Алле за курс и всех причастных! Удачи Вам! Рекомендую всем, кто хочет получить новую удаленную профессию!

Превосходный, ёмкий, профессиональный курс с отличной обратной связью.

Наталья Лыткина 23 марта, 2023 год
Курс очень понравился, тематически разбит на модули, очень подробно прорабатываются все аспекты профессии куратора, отдельное (важное) внимание уделяется составлению резюме и поиску работы выпускников без опыта. Огромное спасибо куратору Алёне, всегда быстро отвечала на все возникающие вопросы, помогала разобраться в тех моментах, где возникало какое-то недопонимание материала, быстро проверяла выполненные задания. После обучения выдаётся сертификат, что очень важно при поиске... Читать отзыв Курс очень понравился, тематически разбит на модули, очень подробно прорабатываются все аспекты профессии куратора, отдельное (важное) внимание уделяется составлению резюме и поиску работы выпускников без опыта. Огромное спасибо куратору Алёне, всегда быстро отвечала на все возникающие вопросы, помогала разобраться в тех моментах, где возникало какое-то недопонимание материала, быстро проверяла выполненные задания. После обучения выдаётся сертификат, что очень важно при поиске работы. Надеюсь, что найду себя в этой, новой для меня, профессии. Алле Шумаковой большое спасибо за полученные знания и дальнейшего процветания!

ОНЛАЙН КУРС Аллы Шумаковой "Куратор онлайн школы" дает хорошие знания. Замечательный курс!

Закоулова Татьяна Петровна 13 марта, 2023 год
На Онлайн курсе Аллы Шумаковой "Куратор онлайн школы" приятно было учиться. Прекрасная обратная связь. Курс насышенный.
Достоинства:
  1. Уроки не большие. По модулям систематизированы. Каждую неделю тестирование. Отличная обратная связь
Недостатки:
  1. Нет открытого чата с учениками

курс Аллы Шумаковой «Куратор онлайн-школ»

Иванова Наталья Ростиславовна 12 марта, 2023 год
Отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой
«Куратор онлайн-школ»
Отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой
«Куратор онлайн-школ»
Я, Иванова Наталья, очень довольна курсом! Курс составлен из модулей, которые можно смотреть в удобное время, что позволяет совмещать с основной работой. Материал излагается простым и доходчивым языком и появляется понимание, в чем состоит работа куратора, где какие тонкости, какие бывают сложные ситуации и как их решать. Хочу поблагодарить за хорошую работу куратора Алёну. Она всегда бала на связи. Иногда у меня было впечатление, что Алёна стоит у меня за спиной и смотрит, как я делаю домашнее задание. Очень внимательный и добрый человек.
Очень хорошо, что у ученика материалы курса останутся в доступе навсегда

Рекомендую всем кто освоить новую специальность.
Алла, большое Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Подробное объяснение
  2. Обучение в удобное время

Мини-курс «Заработок на создании карточек товара» Алла Шумакова

Русина Татьяна 28 января, 2023 год
Отличный курс от Аллы Шумаковой! Вся информация записана в форме коротких видео-уроков очень доступно, интересно и и понятно каждому человеку. Особенно выгодно, что на время обучения даётся доступ в личный кабинет WB, где можно отработать на практике необходимые навыки менеджера маркетплейса. После прохождения уроков и итогового тестирования выдается сертификат. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. даётся доступ на время обучения в личный кабинет WB
Недостатки:

Благодарю Всю вашу команду .

Татьяна 26 января, 2023 год
Здравствуйте ! Меня зовут Малофеева Татьяна . Я гражданка Белоруссии . Мама в декрете. Сейчас с семьей проживаем в городе Сочи РФ. До переезда была ИП , торговля оффлайн .
Курс для меня стал очень полезным , новая информация , возможности , идеи… Одно дело , что то знать об этом , а другое дело знать изнутри … Благодаря курсу и практическим занятиям , для меня теперь новая возможность и новая сфера деятельности . Знания , которые приобрела благодаря курсу , помогут в будущем работать или же стать продавцом , работать в своём режиме, удаленно . Поэтому покупка курса оправдала все мои ожидания . Благодарю Аллу и всю её команду , и желаю Вам успехов в Вашем труде . Приносите огромную пользу многим людям помогая им менять мечты , идеи и себя в том числе . Не могу назвать 1 или 2 вещи полезными , для меня сам курс стал полезным , темы , задания , онлайн уроки с Аллой , кураторы отзывчивые и много полезной и нужной информации. За бонусы отдельная благодарность Вашей команде. Не начав еще курс , немного переживала , что да как , насколько будет понятной информация и смогу ли я в общем то закончить обучение .? Но , к моему удивлению все грамотно , доступно и поочерёдно . Да , было местами не понятно , это как для меня , так , как я не профи пользователь ПК . )) За время учёбы я не разу не пожалела , что купила Курс и решила получить новые знания. Была всегда в состоянии покорения , это конечно не восхождение на Эльбрус , но желание , терпение и мысль о том что , что,что то измениться в моей жизни ,вели меня, до самого завершения . Я молодец !! Команда молодцы !! И все те , ученики , которые также шли к своей цели вместе со мной ! Здорово , что в наше время есть такие онлайн школы , курсы , где множество людей , как и я , смогут найти для себя новые знания . Я рекомендую всем , тем, кто в поиске или желании изменить в своей жизни или внести в неё , что то новое, не бояться и решаться , получать знания , открывать для себя иные профессии . Мечтайте , ставьте цели и идите к ним , и у Вас обязательно все получиться !! Благодарю всю Вашу команду!!

Обучение было интересным, оно состояло из видео уроков с домашним заданием.

Ольга Павловна Кошелева 20 января, 2023 год
Я обучалась на курсе Аллы Шумаковой « Куратор онлайн – школ»
Обучение было интересным, оно состояло из видео уроков с домашним заданием. После выполнения домашнего задания, его проверял закрепленный куратор и писал свой отзыв.
Знания в видео уроках воспринимались легко.
Для знакомства с профессией Куратор давались полезные материалы,
проводились онлайн встречи. На курсах было приятно... Читать отзыв
Я обучалась на курсе Аллы Шумаковой « Куратор онлайн – школ»
Знания в видео уроках воспринимались легко.
Для знакомства с профессией Куратор давались полезные материалы,
проводились онлайн встречи. На курсах было приятно учиться, Алла грамотно излагает основы профессии.
И вот выдали Сертификат и мы готовы приступить к работе
Куратором онлайн-школы
Благодарю всех С уважением Ольга Кошелева
Достоинства:
  1. Обучение было грамотным, интересным, полезным.
Недостатки:
  1. не обнаружились

Бизнес Аллы Шумаковой

Галина Лебедева 15 декабря, 2022 год
Я хочу поделиться
впечатлениями об участие в бизнес клубе Аллы Шумаковой. Это было круто. Здесь видео уроки, прямые эфиры, встречи с известными личностями. Очень много интересной и полезной информации. Я рада что участвую в этом клубе, здесь много позитива и душевность. Алла мастер своего дела. Молодец, так держать!!!
Достоинства:
  1. Участие бесплатное

Бизнес- клуб Аллы Шумаковой

Федюнина Елена. 11 декабря, 2022 год
Добрый день Всем!!! Я уже третий месяц состою в бесплатном бизнес-клубе Аллы Шумаковой в социальной сети ОК- Одноклассники. Попала в него благодаря обучающему курсу "Менеджер Маркетплейсов. Быстрый старт." Хочу поделиться приятными впечатлениями от участия в клубе.
Здесь есть все:
1. Записи видео поддерживающих занятий и повтор клубных. Это очень удобно, когда не смог или не успел на просмотр в... Читать отзыв
Здесь есть все:
1. Записи видео поддерживающих занятий и повтор клубных. Это очень удобно, когда не смог или не успел на просмотр в прямом эфире.
2. Много полезной и мотивирующей информации для новичков, которые только начали познавать мир удаленных профессий. Очень помогает когда в начале пути есть люди, которые знают как поддержать и помочь.
3. Репортажи на разные темы и интервью с известными личностями.
Клуб бесплатный но очень информативный. Здесь каждый найдет нужную для себя информацию. Очень рада, что являюсь частью такого клуба! Спасибо Вам, Алла за его создание, эфиры и приятное общение.)))

Галина 10 декабря, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением от участия в бизнес-клубе Аллы
Шумаковой. Участие бесплатное! Но при этом в клубе ежедневно публикуется
полезный материал: видео-уроки, полезные статьи, прямые эфиры и даже
интервью с известными личностями! Алла молодец. Видно, что много души
вложено! Очень круто! Никогда не видела, чтобы бесплатно делились таким
количеством информации.

Онлайн курс Аллы Шумаковой

Екатерина 26 апреля, 2023 год
Старт дан! Огромное спасибо за обучение.

Курс "куратор онлайн-школ" Аллы Шумаковой

И. М. Дабалаева 16 апреля, 2023 год
Меня зовут Ирина Михайловна. На курсе Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ" процесс обучения, даже для пенсионерки, как оказалось, несложный. Учиться легко и просто. Занятия проводятся в удобном формате. Видео-уроки короткие, и изучать их можно в комфортном для себя режиме.
Эксперт курса, молодая и красивая Алла Шумакова, заряжает своей энергией и уверенностью. Отдельная благодарность кураторам за оперативную и мотивирующую обратную связь и помощь в достижении цели, поставленной в начале обучения.
Бессрочный доступ к курсу - это еще один большой плюс.
Курс хороший. Могу порекомендовать желающим приобрести онлайн-профессию. Очень надеюсь, что профессия, действительно, востребованная, и удастся найти работу.

Отзыв о мини курсе Аллы Шумаковой "Заработок на создании карточек товара""

aleksandrt 29 марта, 2023 год
Здравствуйте! Недавно я закончил онлайн курс Анны Шумаковой "Заработок на создании карточек товара". этот курс очень хорошо подойдёт тем, кто интересуется заработком на маркетплейсах -- больших торговых площадках, получивших в наше время бурное развитие -- в качестве менеджеров.
Сам по себе небольшой курс делится наа 15 коротких видеоуроков, где Алла, опираясь на свой хороший опыт работы с маркетплейсами, рассказывает о деталях этой деятельности. Никакой воды всё до предела ясно, наглядно... В общем, мне курс очень понравился, и я советовал бы его всем!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов я не нашёл

Куратор онлайн-проектов

Яумбаева Расима 25 марта, 2023 год
Прошла обучение на продвинутом курсе "Куратор онлайн-проектов" Аллы Шумаковой. Считаю, что этот курс - моя удачная находка! Программа курса очень ёмкая, состоит из 47 уроков. Каждый урок проходит в видео-формате, дополнительно под видео размещается презентация из данного урока в формате PDF, т.е материал курса очень доступно подается. В каждом уроке дается домашнее задание, которое проверяется кураторами (мой куратор Алена).... Читать отзыв Прошла обучение на продвинутом курсе "Куратор онлайн-проектов" Аллы Шумаковой. Считаю, что этот курс - моя удачная находка! Программа курса очень ёмкая, состоит из 47 уроков. Каждый урок проходит в видео-формате, дополнительно под видео размещается презентация из данного урока в формате PDF, т.е материал курса очень доступно подается. В каждом уроке дается домашнее задание, которое проверяется кураторами (мой куратор Алена). Мои ДЗ проверяет в течение часа, несмотря на позднее время. Очень тактичная, приятная в общении. Рекомендую этот курс всем, кто хочет получить дополнительное обучение новым профессиям. Не пожалеете точно!

курс куратор

Айгуль Наилевна 20 марта, 2023 год
Курс онлайн школы Аллы Шумаковой мне понравился, все видео уроки полезны и чётко понятны. Для закрепления модулей есть тесты и задания. Также прикреплены PDF документы. Кураторы отвечают во время на заданные ответы

Прохождение обучения работе с карточками товаров на маркетплейсах .

Виктория Морозова 10 марта, 2023 год
Я прошла обучение работе с карточками товаров на маркетплейсах .
,, Быстрый старт в создании карточек товаров на Wildberries и Ozon "
Учебное заведение: г. Санкт-Петербург , автор и руководитель курса Алла Шумакова . Обучение понравилось , очень много нужной и полезной информации .
Достоинства:
  1. Обучение состоит из 17 видеоуроков , где понятно и подробно изложена вся необходимая по этому мини -курсу информация . Куратор и администратор постоянно на связи , отвечают на вопросы , возникающие при выполнении заданий , после окончания обучения выдается сертификат .

Обучающий курс Аллы Шумаковой "Быстрый старт в профессии менеджер маркетплейсов"

Гость 10 марта, 2023 год
Доброго времени суток. Меня зовут Филатова Юля. Я из города Златоуст Челябинской области. На данный момент домохозяйка. Хотела бы поблагодарить Аллу Шумакову и кураторов ее курса "Быстрый старт в профессии менеджер маркетплейсов" за огромную работу, которую они проделали для того, чтобы обучить меня этой новой продвинутой профессии. Покупка этого курса полностью оправдала мои ожидания. Я узнала много новой и очень... Читать отзыв Доброго времени суток. Меня зовут Филатова Юля. Я из города Златоуст Челябинской области. На данный момент домохозяйка. Хотела бы поблагодарить Аллу Шумакову и кураторов ее курса "Быстрый старт в профессии менеджер маркетплейсов" за огромную работу, которую они проделали для того, чтобы обучить меня этой новой продвинутой профессии. Покупка этого курса полностью оправдала мои ожидания. Я узнала много новой и очень полезной информации и с гордостью могу сказать, что я менеджер маркетплейсов. Всем советую приходить на обучение к Алле. Я Вас уверяю, Вы не пожалеете. Алла очень хорошо все объясняет, показывает. При выполнении домашних заданий у меня лично практически не возникало вопросов, так как Алла очень доступно все доносила, но даже если у Вас возникнут вопросы, то кураторы и сама Алла всегда придут на помощь.

Онлайн-школа Аллы Шумаковой

Гость 8 февраля, 2023 год
Очень хочется работать удаленно. Прошла курс куратора в онлайн-школе Аллы Шумаковой. Курс очень простой и доступный, информативный. Уверенна, что найду себе работу). Спасибо Алле Шумаковой и ее команде.
Достоинства:
  1. Качественное обучение

Продвинутый онлайн-курс "Куратор онлайн-школ" от Аллы Шумаковой

Иринархова Ирина 26 января, 2023 год
Хочу сказать слова благодарности автору курса за хорошо организованные и проведенные занятия. Лекции короткие, ёмкие. К каждой даны сжатые тезисы.
Алла щедро поделилась с нами ссылками на дополнительный материал по некоторым темам. Так же большое спасибо моему личному куратору Алёне за своевременную, качественную, грамотную обратную связь. Её работа это наглядный пример, как должен работать со студентами куратор.

Отзыв о бизнес-клубе Аллы Шумаковой

Людмила 15 декабря, 2022 год
Меня зовут, Людмила. Больше месяца как я состою в бесплатном "бизнес-клубе Аллы Шумаковой". и хотела поделиться своими впечатлениями. Я попала в клуб при прохождении курса "Менеджер Маркетплейса Быстрый старт. Каждый день узнаешь, что то новое. Проходят онлайн встречи с интересными людьми. Бесплатные вебинары, очень много полезных советов. видео уроков. Все доступно и понятно.

Об участии в бизнес клубе Аллы Шумаковой

Елена Меримерина 11 декабря, 2022 год
Состою в клубе не так давно, но уже получила массу полезной информации и знаний об удаленной работе, в частности, я обучаюсь профессии менеджера маркетплейсов. Видеоуроки проводятся в очень понятном и доступном формате. Если возникают вопросы, Алла и ее помощники всегда ответят, разъяснят. Еще очень важно, что если не смог присутствовать на прямом онлайн-уроке, всегда доступен повтор в записи. Помимо профессиональных... Читать отзыв Состою в клубе не так давно, но уже получила массу полезной информации и знаний об удаленной работе, в частности, я обучаюсь профессии менеджера маркетплейсов. Видеоуроки проводятся в очень понятном и доступном формате. Если возникают вопросы, Алла и ее помощники всегда ответят, разъяснят. Еще очень важно, что если не смог присутствовать на прямом онлайн-уроке, всегда доступен повтор в записи. Помимо профессиональных видеороликов есть полезные статьи, прямые эфиры с гостями клуба и даже знаменитостями.
. Спасибо Алле и всему коллективу за Вашу работу, за вложенную в нее душу.
Достоинства:
  1. Профессионализм и доступность

Ариадна 10 декабря, 2022 год
Уже три месяца состою в бизнес-клубе Аллы Шумаковой. Участие бесплатное. В этом клубе публикуется очень много интересного и полезного материала . Это видео-уроки , интервью с знаменитыми людьми , на вебинарах обсуждаются очень интересные и актуальные темы. У Аллы много прекрасных идей и она всегда вкладывает всю душу в свои эфиры. Успешного развития клубу !

Марина 10 декабря, 2022 год
Почти два месяца посещаю бизнес-клуб Аллы Шумаковой. Алла талантлива во всем, а с такими людьми интересно общаться. Вот и сегодня я посетила вебинар и просто зарядилась энергией. В клубе Аллы много полезной информации. Каждый день публикуются интересные и полезные статьи, видео-уроки, интервью с известными личностями. Кроме этого проводятся прямые эфиры. И, главное, участие в клубе БЕСПЛАТНОЕ! Хочется сказать огромное... Читать отзыв Почти два месяца посещаю бизнес-клуб Аллы Шумаковой. Алла талантлива во всем, а с такими людьми интересно общаться. Вот и сегодня я посетила вебинар и просто зарядилась энергией. В клубе Аллы много полезной информации. Каждый день публикуются интересные и полезные статьи, видео-уроки, интервью с известными личностями. Кроме этого проводятся прямые эфиры. И, главное, участие в клубе БЕСПЛАТНОЕ! Хочется сказать огромное спасибо Алле за её доброе сердце, за информацию, которой она делится с нами!

Бизнес Клуб Аллы Шумаковой

Наталья 10 декабря, 2022 год
С октября 2022 года состою в Бизнес Клубе Аллы Шумаковой в социальной сети ВКонтакте. Клуб для подписчиков абсолютно бесплатный. Каждую неделю проходят прямые эфиры, на которых дается очень много полезной и нужной информации. Кроме того есть видео уроки, статьи, интервью с известными людьми. Все это бесплатно!!!! Я думаю, что найдется очень мало платных ресурсов где можно найти все это. Самое... Читать отзыв С октября 2022 года состою в Бизнес Клубе Аллы Шумаковой в социальной сети ВКонтакте. Клуб для подписчиков абсолютно бесплатный. Каждую неделю проходят прямые эфиры, на которых дается очень много полезной и нужной информации. Кроме того есть видео уроки, статьи, интервью с известными людьми. Все это бесплатно!!!! Я думаю, что найдется очень мало платных ресурсов где можно найти все это. Самое главное, что Алла - это позитивный и очень светлый человек. Она наш "заряд энергии". Всегда очень приветлива и чувствуется, что в этот проект она вкладывает душу. Очень рада, что являюсь частью такого клуба!!!

Гость 10 декабря, 2022 год
Я состою в бизнес клубе Аллы Шумаковой. Участие в клубе бесплатное,но очень интересное. Алла просто молодец, даёт столько полезной и нужной информации, обучает, проводит встречи с известными людьми.
Проводит еженедельные эфиры, где обучает нас и отвечает на наши вопросы. Просто супер!

Куратор онлайн-школ Продвинутый курс Аллы Шумаковой

Надежда Астахова 10 апреля, 2023 год
Никогда не поздно учиться, особенно, когда жизнь подталкивает к этому. Записалась на курс Куратор онлайн-школ, чтобы получить новую профессию и работать онлайн. Два месяца занятий пролетели как один день! Знания даны в хорошем объеме, доступный материал, проверочные тесты в конце каждого модуля. Получен сертификат. Следующий шаг - поиск работы.
Знания полученные во время учебы просто необходимо применить в деле!
Отмечаю слаженность... Читать отзыв
Знания полученные во время учебы просто необходимо применить в деле!
Отмечаю слаженность команды Аллы Шумаковой, техническую и психологическую поддержку учеников. Все на высшем уровне - 5 звезд!
Достоинства:
  1. Доступность материала для восприятия
Недостатки:
  1. Минусов не нашла!

Продвинутый курс "Куратор онлайн-школ".

Инна 31 марта, 2023 год
Я прошла обучение у Аллы Шумаковой на нескольких курсах.
Очень нравится взаимодействие с таким преподавателем.
Решение пройти обучение на курсе "Куратор онлайн - школ" пришло сразу. Мне нравится эта специальность. Курс хорошо организован. Нужно отметить слаженную работу всей команды, куратора, который своевременно проверял задания и не оставлял вопросы без внимания. Программа курса насыщенная, всеобъемлющая.
Освещены все аспекты обучения, много примеров, советов, поддержки, мотивации.
Очень... Читать отзыв
Я прошла обучение у Аллы Шумаковой на нескольких курсах.
Очень нравится взаимодействие с таким преподавателем.
Освещены все аспекты обучения, много примеров, советов, поддержки, мотивации.
Очень приятно слушать и слышать куратора и автора курса - Аллу.
Очень радушная, деликатная, наполненная оптимизмом и положительно - заряженной энергией.
Алла располагает к доверию и желанию обучаться, пробовать новое без страха и сомнений.
Не имея никакого представления о профессии на начальном этапе, в итоге, получаешь и знания и первые навыки и уверенность, что все обязательно получится.
Очень благодарна школе и рада взаимодействию!
Достоинства:
  1. Удобная, понятная форма обучения. Конкретика. Много полезного доходчивого материала, полезных ссылок, примеров, мотивации.
  2. Своевременная проверка заданий, внимание.
  3. Тепло и радушно.
Недостатки:

Продвинутый курс Аллы Шумаковой "куратор онлайн школ"

Тамара Дубинина 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, я пришла на курс так как нужна удаленная работа,я далека от профессии преподавателя, и сомнения конечно были: получится ли. Но с первых уроков ,видя перед собой молодую привлекательную девушку,которая доходчиво объясняет последовательность всех действий, доносит грамотно информацию, понимаешь - надо менять свою жизнь, выполнять задания,узнавать новое и верить в свои силы. Благодарю .
Достоинства:
  1. от простого к сложному, есть PDF-формы, хорошо работает обратная связь, все вопросы решаются
Недостатки:
  1. это у меня первый курс так что сравнить с нечем,я недостатков не увидела

Онлайн школа Аллы Шумаковой

Елизавета 28 марта, 2023 год
Прошла обучение в онлайн школе у Аллы Шумаковой. Хотела получить знания в работе с маркетплейсами, совсем не пожалела, что приобрела этот курс. Очень понравилась. Знания подробно и на практике предоставлены. Приятно смотреть и слушать. Также есть возможность поддержки куратора. Огромное спасибо за обучение.

Бизнес-образование

Школа Личность и Капитал