Надежный брокер - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 49 просмотров
Когда выбирал второго брокера. Второго, потому что узнал про такую вещь, как диверсификация по брокерам. Оказывается, не только по портфелю бывает. Уделил особенное внимание на пополнение и брокерского счёта и вывод средств. По предыдущему опыту знаю, что может быть много подводных камней, например комиссия за пополнение и вывод.

Понравилось, что у БКС огромное количество вариантов пополнение счёта. В том числе и с карты другого банка по реквизитам. Я себе ссылочку на реквизиты сохранил на всякий случай, но в личном кабинете это тоже можно сделать. Ещё со счёта в БКС банке, тоже через приложение, в офисе или в личном кабинете. Я один раз таким способом переводил, деньги поступили минут через 25.

Вывести тоже просто – через приложение или в личном кабинете на сайте. Помню в первый раз немного запаниковал, когда деньги не пришли сразу же, тут же позвонил на горячую линию, сказали, что деньги с продажи акций поступят на следующий рабочий день. Всё впорядке. Называется это – режим Т2. Я потом поизучал подробней что это такое. Деньги действительно пришли на следующий день. И вроде как последний вариант – это через кассу в офисе БКС.

Ещё посмотрел, что по объему сделок БКС в лидерах. Хороший знак, значит люди активно торгуют через этого брокера.

Отзывы о банках

Банки