Трейдинг в БКС - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 12 октября, 2023 год 49 просмотров
Полжизни в БКС. Сейчас профессионально занимаюсь инвестициями, брокер не подводит, и в знак благодарности, хочу написать отзыз.
Сейчас у них у меня единый брокерский счет для торговли на срочном и фондовом рынке. Начинал несколько лет назад, тарифы были лояльные, профессинализм брокера был на слуху.
Сейчас торгую только на мос\спб бирже. Использую инструменты алготрейдинга, получил прямой доступ к DMA (высокоскоростным торгам), прямому и бесплатному подключению к бирже к спонсируемому доступу. Редко пользуюсь веб-терминалом, а основном через quik.Через поддержку обращлся по всем прокачкам стандартных программ, какие-то вопросы задава, типо а как это работает, всегда оперативно помогали. В профите всегда есть что обсудить, много единомышленников появилось последнее время. В общем работой с БКС доволен, счета, открытые у других брокеров, так и не пригодились

Достоинства:
  1. широкие возможности
Недостатки:
  1. их нет

Добрый день.

Благодарим за доверие. Мы рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания.

Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания в отношении предоставляемого сервиса.

С уважением,

Совкомбанк
Совкомбанк

Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк