Брокерский счёт в БКС - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 26 октября, 2023 год 42 просмотра
Наращиваю свой портфель в БКС. Устраивает все. Полноценное приложение, где можно приобрести любые инструменты. Я по стандарту больше: акции и облигации. Структурные продукты пока нет, но их тоже большой выбор. Недавно для себя обнаружил, что есть страховые инвестиции в приложении. Суть в том, что они защищены, даже ,если будет просадка, то я получу ровно то, что вложил.
Попробовал взять, посмотрим в конце срока, что к чему. Выбрал ИСП максимум на год, срок небольшой как раз. Потенциальный размер купона большой. В состав входят довольно классические варианты, типа АЛРОСА, Норникель , Магнит и др. Оформить было не сложно, буквально кнопку нажать. У других брокеров такое не видел, хотя опыт инвестирования большой. Пока все стабильно с ИСП, посмотрим, что дальше будет.
Не думал, что такое есть, надеюсь на доход, но даже если будет небольшой, хотя бы не потеряю ничего и налог на доход ниже.

Достоинства:
  1. есть все возможности
Недостатки:

Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания.

Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций