Валюта в БКС - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 25 просмотров
Ранее меняла валюту просто в приложении одного банка, мне важны накопления в долларах и евро. Держала просто счета. Знакомая подсказала о покупке валюты с брокерского счета, даже маленькими лотами можно. Открыла счет в БКС, через приложение, это было просто. Портфель на главной странице, все удобно достаточно, сразу видно информацию. Можно купить не только доллар и евро, как я привыкла, но и другие валюты, сейчас как раз актуальны юани. Счёт пополнила через систему быстрых платежей. Посмотрела вообще, что еще есть, никогда не задумывалась об инвестициях в конкретные инструменты, но сейчас меня это всё увлекло, буду учиться. Обучение тоже через приложение.В каждой акции есть подробная информация о каждой акции, в том числе о компании. Долго выбирала, что купить, решила, что в валюте, полистала, почитала и приобрела свою первую акцию алибаба! Пока на небольшую сумму, но в будущем планирую регулярно совершать сделки.
Достоинства:
  1. маленькие лоты
Недостатки:
  1. не знала раньше о таком

Добрый день, Юлия.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания.

Желаем успешных инвестиций!

С уважением,