Вложение валюту с БКС. - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 20 ноября, 2023 год 52 просмотра
В настоящее время подумал о том, что не плохо бы держать свою финансовую подушку в валюте. Сначала хотел обменять в банке, но коллега рассказал про БКС. Загугли информации о брокере и решил начать свой путь, регистрация простая и не заняла много времени. Выбрал для себя БКС, остановил свой выбор на тарифе «Инвестор», для начала. Приятно удивился, что брокер не берет комиссию за покупку валюты, это помогает сократить издержки к итак биржевому курсу валюты.
Валюту выбрал для инвестирования, потому что не такие потери на инфляции. После регистрации быстро пополнил свой счет, пока закупил юани.
Потом еще выяснил, что можно покупать с минимальным спредом наличную валюту в отделениях банка, выгодно для поездок заграницу при случае

Достоинства:
  1. удобное приложение, актуальные курсы валюты.
Недостатки:
  1. не выявил.

Добрый день, Павел.

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Мы искренне рады, что вы выбрали нашу компанию для начала работы на финансовом рынке. Наши специалисты будут рады помочь вам при возникновении любых вопросов.

Желаем вам успешных инвестиций!

С уважением,

БКС Мир инвестиций