Я в плюсе с БКС - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 56 просмотров
Открытие для меня в том, что выходит, с БКС получается зарабатывать, инвестиции приносят прибыль. На что я вообще не надеялся, точнее не ожидал, т.к. главная задача брокера, это связать клиента с биржей. Зарабатывать получается, потому как покупаю акции преимущественно по инвест. идеям от аналитиков БКС, покупаю ПИФы и подключил стратегию автоследования. Это уже составленные опытными специалистами инвест продукты, то есть моя задача только в том, какие из них выбрать, какие подходят под мои цели, горизонты инвестирования и пр. Из самых таких прибыльных, это купленные акции Мечела, Лукойла, паи ПИФа Фонд профессиональный, стратегия Дивидендная корзина БКС. У некоторых брокеров есть аналогичные продукты, но не с такой доходностью, одним словом - качеством. Вот этот плюс брокера хочу выделить. Рост моего портфеля на 54% тому доказательство. Возможно кому-то информация будет полезной, потому как когда я отзывы читал выбирая брокера, такой информации не встречал, по крайней мере не акцентированно.

Здравствуйте, Максим.

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций