Делюсь опытом работы и эмоциями - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 44 просмотра
Что-то заело и отзыв не опубликовался. Дублирую.

Всегда хотелось попасть в мир фондового рынка, но руки дошли только пару месяцев назад. Долго выбирала, к кому подключиться, и выбор пал на БКС. Если конкретно говорить почему, то показалось, что аналитика на уровне, всё перелопачивают каждый день, и для новичка как я – это спасение. Плюс, показалось, что комиссии у них вполне сносные. Завела счет и пошла по стопам больших игроков: Сбер, Газпром, ну и Детского мира для разнообразия. Разрабатывала стратегию, читала аналитику, следила за новостями. Правда, решила немного поиграть с акциями ббашнефть, купила на пике, а потом они упали – в итоге на этих качелях потеряла чуть-чуть. Но уроки из этого извлекла, главное – не спешить и слушать тех, кто в теме. За первые четыре месяца портфель вырос на 5%, так что не все так плохо. Главное открытие для меня было в том, что вложить деньги в акции гораздо полезнее, чем держать их на карте. С карты всегда найдется способ потратить, а когда вложишь – уже руки не тянутся вытаскивать. Так что БКС для меня – это и надежный брокер, и помощник, и аналитик в одном лице. И еще круто, что теперь в приложении удобно сделали – все про налоги и вычеты в одном месте, не нужно где-то еще лазить в поисках инфы. Это экономит уйму времени.

Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" воскресенье, 21 апреля
Добрый день, Ирина.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

Совкомбанк
Совкомбанк

Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк