black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь отзывы

73 отзыва / 6782 просмотра

Отличный сервис

Irina 7 декабря, 2020 год
Уже давно пользуюсь услугой связи этой компании, работает без проблем. Я рекомендую их, потому что они действительно предоставляют отличный сервис.

Качественная работа

Анатолий 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь этой связью, очень доволен качеством. Убеждён, что ресурс у компании потенциально очень высокий и в ближайшее время получит качественно новое развитие. Благодарю за услуги.

Советую 10 из 10

Альберт 7 декабря, 2020 год
Хорошая связь работатет без лагов, стабильно, разрывов нет, ловит отлично, берите не пожалеете. Сам пользуюсь уже больше года.

Хорошая связь

Марина 7 декабря, 2020 год
Связь достаточно качественная и доступна везде. По соотношению цена - качество думаю это лучший вариант. Все устраивает.

Рекомендую всем

Стул 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь долго, радует безлимит и непрерывность, также не нужно тратить кучу времени и тп, мне нравится) рекомендую)

Приложение хорошее

Roman 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь около месяца, пока всё устраивает спасибо большое за такую связь, удачи дальше в развитии!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Всем рекомендую

AlexVolkov 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь достаточно давно и могу сказать что все полностью устраивает. Связь стабильная, никаких проблем за все время не было. Техподдержка реагирует на запросы быстро. Стоит не так уж и дорого. Всем рекомендую!

связь для людей

Ирина 7 декабря, 2020 год
Нравится пользоваться этой связью, много плюсов. Один из них безлимит, очень удобно, можно общаться непрерывно. очень довольна. Минусов нет.

Очень хорошая связь

Михаил 7 декабря, 2020 год
Оплатил подключение и отправили всё подкулючили. До оплаты отвечали на все вопросы и сейчас отвечают, Написал отзыв в freekassa и мне сразу продавец black-voip ответил и выразил благадарнасть.

Хорошая связь

Lodeiros 7 декабря, 2020 год
Очень хорошая мобильная компания.Обратная связь з тех.поддержкой на высоком уровне.Програма лояльности для клиентов.

Просто превосходно

Матвей 7 декабря, 2020 год
Отличная связь, пользуюсь с удовольствием. Работает помех раньше приходил спам, а теперь всё отлично спасибо. С уверенностью рекомендую!

что хочется сказать

Андрей 7 декабря, 2020 год
решили вопрос, оказывается письма в спам уходили поменял почту, получил аккаунт помогли настроить. так что все гуд, сервису респект

Все понравилось

Дмитрий Громов 7 декабря, 2020 год
Отличная связь, пользуюсь с удовольствием, качество супер. Работает без перебоев и помех. С уверенностью могу рекомендовать!

Мобильная свзязь

МегаФон