black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь отзывы

Я полностью доволен

نجوي علي 12 декабря, 2020 год
Связь и сеть работают у меня очень эффективно, без перебоев. Честно говоря, меня полностью устраивают эти контакты, поэтому я посоветовал своим друзьям попробовать их
Достоинства:
  1. Стабильное соединение, высокая скорость
Недостатки:
  1. Что до меня, то я не вижу минусов

отличная работа

Серж Верёвкин 12 декабря, 2020 год
Связь устраивает.Работа бесперебойная,тут ещё и безлимитный инет.
Очень доволен! И ещё,советую попробовать тем,у кого проблемы с сигналом

Супер связь

Алия Мунировская 9 декабря, 2020 год
Довольна пользованием данной сетью! Устраивает все и радует безлимит! Сбоев и перебоев нет, что очень важно для моей работы!

работает без проблем

vlad tesla 9 декабря, 2020 год
Связь рабочая, нет никаких сбоев, сигнал чистый, еще и безлимит это бомба. Я очень беспокоюсь за свою конфиденциальность и поэтому я выбираю вас.

Связь и общение

Ваня Юськів 9 декабря, 2020 год
понравилась мне эта сеть телефонная.всегда и везде доступная.а самое главное качественная на 100%.посоветовал всем своим друзьям.ну а также и родителям

Качественная связь

Олег 9 декабря, 2020 год
Отличная связь. Давно не встречал такой качественной GSM связи. А самое большое преимущество - безлимитный трафик. Это чудесно! Я очень доволен. Всем рекомендую!

Отличная связь.

Александр Беляков 8 декабря, 2020 год
Действительно качественная безлимитная связь, с хорошим покрытием. Некогда ещё не подводила, я очень доволен.

Nina Nikolaychuk 8 декабря, 2020 год
Для меня GSM просто жизненно необходимая, так как использую в бызнесе для связи с клиентами. Качество отличное, и цены вополне прикмлимые по сравнению с другими видами телефонии. Рекомендую

То что нужно

Владислав 8 декабря, 2020 год
Как раз искал подходящую компанию, предоставляющую безлимит, для обзвона клиентской базы, цены устраивают, качество связи тоже, буду сотрудничать.

Не ждал честно говоря хорошей антенны, но остался доволен.

Miko89 8 декабря, 2020 год
У меня есть офис, который расположен в помещении в низком уровне от земли, что явно затруднял работу с интернетом. Попробовал GSM, но каких либо положительных результатов не ожидал. В итоге ловил хорошо сравнивая с прежней связью. Спасибо сотрудникам.

связь отличная

Катя 8 декабря, 2020 год
Связь работает хорошо,будем дальше пользоваться!Хороший сервис,надежный.Классно,что есть безлимитное использование.

хорошая связь

Олег 8 декабря, 2020 год
Хорошая связь.Попробовал недавно.Покупали чтобы попробовать что то новое.Ловит связь везде.Могу ее рекомендовать

Все отлично

Максим 8 декабря, 2020 год
Все отлично, спасибо большое!!! Лучшие в своем деле, советую!!! Буду рекомендовать вас всем друзьям. GSM реально отличная и максимально защищенная связь.

Связь не грязь.

Evgeny 8 декабря, 2020 год
Так вроде нормальная связь,пока ещё сбоев не было,дальше поживём увидим.Этой связью пользуюсь не так давно я,и нареканий нету к ней.

Евдокия С 8 декабря, 2020 год
Услугами данной компании пользуюсь не давно по рекомендации друзей. Пока всем довольна. Связь GSM связь работает устойчиво.

Отличне качество связи

Ярина 7 декабря, 2020 год
Хорошее качество связи
Отлично. Спасибо за ткое качество связи. Все ок. Давно пользуюсь их услугами. Надеюсь и дальше это буду делать.

Самая стабильная и доступная

Александр 7 декабря, 2020 год
Компания молодая, но уже успела зарекомендовать себя на рынке комуникационных услуг качеством и стабильностью связи GSM. Радует возможность безлимитного использования и расширенная техподдержка.

Никаких хлопот и перебоев!

zhara kozlo 7 декабря, 2020 год
Отличный сервис, претензий к Black-voip.ru нет. Все работает нормально, пока нет проблем. Очень рекомендую!

Качественная связь

Леонид Е 7 декабря, 2020 год
Отличная связь пользуюсь не первый раз меня устраивает. Отзывчивая тех поддержка всегда помогут, связь GSM на высшем уровне.

Отличный сервис

Irina 7 декабря, 2020 год
Уже давно пользуюсь услугой связи этой компании, работает без проблем. Я рекомендую их, потому что они действительно предоставляют отличный сервис.

Качественная работа

Анатолий 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь этой связью, очень доволен качеством. Убеждён, что ресурс у компании потенциально очень высокий и в ближайшее время получит качественно новое развитие. Благодарю за услуги.

Советую 10 из 10

Альберт 7 декабря, 2020 год
Хорошая связь работатет без лагов, стабильно, разрывов нет, ловит отлично, берите не пожалеете. Сам пользуюсь уже больше года.

Марина 7 декабря, 2020 год
Связь достаточно качественная и доступна везде. По соотношению цена - качество думаю это лучший вариант. Все устраивает.

Рекомендую всем

Стул 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь долго, радует безлимит и непрерывность, также не нужно тратить кучу времени и тп, мне нравится) рекомендую)

Приложение хорошее

Roman 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь около месяца, пока всё устраивает спасибо большое за такую связь, удачи дальше в развитии!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Всем рекомендую

AlexVolkov 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь достаточно давно и могу сказать что все полностью устраивает. Связь стабильная, никаких проблем за все время не было. Техподдержка реагирует на запросы быстро. Стоит не так уж и дорого. Всем рекомендую!

связь для людей

Ирина 7 декабря, 2020 год
Нравится пользоваться этой связью, много плюсов. Один из них безлимит, очень удобно, можно общаться непрерывно. очень довольна. Минусов нет.

Очень хорошая связь

Михаил 7 декабря, 2020 год
Оплатил подключение и отправили всё подкулючили. До оплаты отвечали на все вопросы и сейчас отвечают, Написал отзыв в freekassa и мне сразу продавец black-voip ответил и выразил благадарнасть.

Lodeiros 7 декабря, 2020 год
Очень хорошая мобильная компания.Обратная связь з тех.поддержкой на высоком уровне.Програма лояльности для клиентов.

Просто превосходно

Матвей 7 декабря, 2020 год
Отличная связь, пользуюсь с удовольствием. Работает помех раньше приходил спам, а теперь всё отлично спасибо. С уверенностью рекомендую!

Мобильная свзязь

Tele2