Омоложение взгляда - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 67 просмотров
Здравствуйте. Мне 45 лет. И я "отделалась" от ярых признаков старения, так как хочется как можно дольше сохранять молодость и свежесть лица. Главное для таких целей - проверенный пластический хирург, чьему мнению ты доверяешь. Я такого хирурга нашла - Галина Викторовна Хрущ. Благодаря ей в таком возрасте выгляжу как огурчик и мыслю позитивно ))) Регулярно делаю у Галины Викторовны контурную пластику, ботокс, а из недавно проведенных операций - блефаро. Это грандиозный эффект. Молодые глаза - молодое лицо! Спасибо хирургу! Она владеет магией и волшебством омоложения!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее