Совет от дочери помог стать красивее - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 60 просмотров
Я привыкла нравиться самой себе, всегда старалась поддерживать фигуру, покупала себе красивые вещи. Единственное, с чем сложно бороться – это возраст. Годы нас не щадят и как будто назло показывают свою силу на нашем лице. В моем случае признаки старения (увы и ах!) проявились в первую очередь на лице. Я почти регулярно занимают спортом, так что с телом у меня пока проблем нет, а вот глаза…
Веки у меня нависли над глазами, и мало того, что выглядело это не очень красиво, мне казалось, что я ощущаю их давление. Глаза у меня стали какие-то не опухшие, но как будто нездоровые. Кожа на веках растянулась и, стоило их слегка потереть, как собиралась в складочки.
Дочь видела моё настроение и поэтому посоветовала сделать блефаропластику. Она у меня работает медсестрой в косметологическом центре, так что она в курсе, к кому можно идти на операцию и ничего не бояться. Мы вместе с ней сходили к Станиславу Екимову и убедились, что сарафанное радио работает, врач действительно отзывчивый и достойный.
Он мне сделал верхнюю блефаропластику, убрал лишнюю кожу на веках. Всё так аккуратно зашил, что не осталось ни следа от операции. Глаза выглядят более открытыми, что ли, и из-за этого будто бы всё лицо помолодело. Я осталась очень довольна операцией.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее