Блефаропластика отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Блефаропластика
5.0 5
318 отзывов / 15924 просмотра
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Классическая блефаропластика

Милана Милана 1 апреля, 2021 год
Нависшие веки очень беспокоили меня,тк.мои глаза буквально были заплывшими.Я как только не пыталась от этого избавиться,мне ничего не помогало.В ход пошла операция блефаропластика.Я тщательно подбирала хирурга и остановила свой выбор на клинике "Фрауклиник", моим хирургом был Абрамян Соломон Маисович.Операция прошла очень успешно,самое радостное это то,что реабилитация совсем не долгая.Я делала классическую блефаропластику,разрез тканей был непосредственно на подресничной зоне,но шов почти... Читать отзыв Нависшие веки очень беспокоили меня,тк.мои глаза буквально были заплывшими.Я как только не пыталась от этого избавиться,мне ничего не помогало.В ход пошла операция блефаропластика.Я тщательно подбирала хирурга и остановила свой выбор на клинике "Фрауклиник", моим хирургом был Абрамян Соломон Маисович.Операция прошла очень успешно,самое радостное это то,что реабилитация совсем не долгая.Я делала классическую блефаропластику,разрез тканей был непосредственно на подресничной зоне,но шов почти незаметно(он будет светлеть со временем).Очень довольна этой операцией,лицо выглядит очень открыто и взгляд более ясный.

Белый Игорь Анатольевич!

Марина Марина 31 марта, 2021 год
После операции, я очень довольна и первый раз в жизни употребляю столько жидкости, сколько хочу, а на утро просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь, потому что мешков нет! А еще я перестала делать стрелки, потому что глаза и так выглядят чудесно и молодо.
Подтяжку я не делала, была только классическая блефаропластика нижних век и убрали грыжи.
Хирурга я выбирала вначале... Читать отзыв
После операции, я очень довольна и первый раз в жизни употребляю столько жидкости, сколько хочу, а на утро просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь, потому что мешков нет! А еще я перестала делать стрелки, потому что глаза и так выглядят чудесно и молодо.
Подтяжку я не делала, была только классическая блефаропластика нижних век и убрали грыжи.
Хирурга я выбирала вначале читая форум, сделала список, обзвонила клиники, узнала цены и те методы которые используют хирурги при операции, записалась на консультации, на консультациях просила показать мне фотографии пациенток, чтобы увидеть результат работы. Задавала  волнующие меня вопросы докторам и таким образом, выбрала своего хирурга и не ошиблась. Желаю Вам найти такого доктора, которому Вы сможете доверить свои глазки!

Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич! Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич!

Фрауклиник

345Катя 345Катя 28 февраля, 2021 год
Сделала месяц назад блефаро у Фрауклиник.
Мне очень понравился результат,операция прошла хорошо и реабилитация тоже.
Швы совсем незаметно,но они ещё со временем посветлеют и вообще красота будет. Зато я теперь могу делать классный макияж и у меня не будет нависшего века.

Егорова Мария

Светлана007 Светлана007 28 февраля, 2021 год
Нависшие веки мне кажется это проблема почти всех людей,особенно в возрасте. Я решила это исправить и обратилась к любимой Егоровой Марии. Она сделала все прекрасно,результат получился супер. Висящих век у меня больше нет,остаётся ждать,когда шрамы станут незаметны. Но у меня сейчас открытый и добрый взгляд.
Спасибо большое!

Блефаропластика

Алевтина Алевтина 23 февраля, 2021 год
Просто не могла не оставить отзыв о Филиппове Александре!
Недавно я сделала блефаропластику в Лефертово и осталась очень довольна.
У меня были большие мешки под глазами,это выглядело очень некрасиво.
При этом я ещё долгое время пользовалась разными средствами против мешков под глазами.
И мне совершенно ничего не помогало.
Мне посоветовали сделать блефаро именно у Александра и я записалась на консультацию.
Операция длилась около 2 часов,больше всего... Читать отзыв
Просто не могла не оставить отзыв о Филиппове Александре!
Недавно я сделала блефаропластику в Лефертово и осталась очень довольна.
У меня были большие мешки под глазами,это выглядело очень некрасиво.
При этом я ещё долгое время пользовалась разными средствами против мешков под глазами.
И мне совершенно ничего не помогало.
Мне посоветовали сделать блефаро именно у Александра и я записалась на консультацию.
Операция длилась около 2 часов,больше всего меня порадовало то,что реабилитация прошла очень легко и быстро.
Результатом я очень довольна,потому что я наконец смогла избавиться от мешков. Все это заслуга доктора!Рекомендую!

Блефаропластика Позднякова Евгения

Залина Залина 19 февраля, 2021 год
Спасибо Поздняковой Евгении за мои веки красивые.
Я обратилась во Фрауклиник,потому что хотела сделать блефаропластику.
У меня очень нависшие веки,выглядит это ужасно,при этом я делала блефаро в другой клинике и мне сделали только хуже.
Вы не представляете,как я была расстроена,это было ужасно.
Но о Фрауклиник у меня не было сомнений,я теперь жалею что сразу не пошла к ним.
Мне исправили весь ужас,что сделали в прошлый... Читать отзыв
Спасибо Поздняковой Евгении за мои веки красивые.
Я обратилась во Фрауклиник,потому что хотела сделать блефаропластику.
У меня очень нависшие веки,выглядит это ужасно,при этом я делала блефаро в другой клинике и мне сделали только хуже.
Вы не представляете,как я была расстроена,это было ужасно.
Но о Фрауклиник у меня не было сомнений,я теперь жалею что сразу не пошла к ним.
Мне исправили весь ужас,что сделали в прошлый раз,доктор сделала все очень аккуратно. Я честно,даже себя не узнала,когда впервые увидела. Сразу человек со свежим и ясным взглядом. Моей благодарности нет предела!
Достоинства:
  1. свежий и ясный взгляд
Недостатки:
  1. не обнаружила

Белый Игорь Анатольевич, авторская методика подтяжки лба и блефаропластика!!

Светлана Светлана 14 февраля, 2021 год
На сайтах, много тем прочла по блефаропластике век, все хотела сделать,  7лет не могла решиться, но все таки я ее сделала. Хочу поделиться с вами моими результатами, показать блефаропластику фото. Живу я в г. Москва соответственно и делала в  Москве операцию. 
Поскольку на примете уже был хороший врач(Белый Игорь Анатольевич) я отправилась к нему на консультацию. 
Сначала я приехала на консультацию и объяснила врачу, что... Читать отзыв
На сайтах, много тем прочла по блефаропластике век, все хотела сделать,  7лет не могла решиться, но все таки я ее сделала. Хочу поделиться с вами моими результатами, показать блефаропластику фото. Живу я в г. Москва соответственно и делала в  Москве операцию. 
Поскольку на примете уже был хороший врач(Белый Игорь Анатольевич) я отправилась к нему на консультацию. 
Сначала я приехала на консультацию и объяснила врачу, что я хочу. Доктор порекомендовал,мне сделать по его авторской методике подтяжку лба и блефаропластику. Результат просто потрясающий. Самое главное найти достойного доктора и все!!!

Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич, авторская методика подтяжки лба и блефаропластика!!

Сделать веки в Москве в рассрочку

Магдалина Магдалина 13 февраля, 2021 год
После многих месяцев размышлений я наконец решила начать процесс поиска пластического хирурга для своей блефаропластики. Искала я довольно долго, всё-таки область глаз опасная, зрение терять не хочется, поэтому непрофессионалам доверять себя нельзя. В итоге после «хождения в народ» выбрала двух хирургов, и после очередной консультации остановилась окончательно на Гукасе Миракяне. Мне очень импонировали результаты его работы и вообще его поведение... Читать отзыв После многих месяцев размышлений я наконец решила начать процесс поиска пластического хирурга для своей блефаропластики. Искала я довольно долго, всё-таки область глаз опасная, зрение терять не хочется, поэтому непрофессионалам доверять себя нельзя. В итоге после «хождения в народ» выбрала двух хирургов, и после очередной консультации остановилась окончательно на Гукасе Миракяне. Мне очень импонировали результаты его работы и вообще его поведение и отношение к пациентам.
Верхнюю блефаропластику мне делали не под наркозом, да, такая возможность существует и это совершенно безопасно при условии, что вас оперирует квалифицированный хирург. Реабилитация выглядит не очень эстетично – у вас будут синяки и отеки, глаза-щелки, но это всё проходящие моменты и не такие важные, в отличие от того, как вы преображаетесь после операции.
Раньше лишняя кожа на веках как бы даже прикрывала мне немного глаза, у меня был такой эффект усталости, многие спрашивала, выспалась ли я. Зато стоило сделать пластику и вуаля – у меня снова открытый молодой взгляд и даже глаза будто стали шире! Считаю, что операция стоит каждого потраченного на нее рубля.

Довольна результатом

Гость Гость 9 февраля, 2021 год
Блефаропластику решила сделать, чтобы избавиться от мешков под глазами и нависания верхних век. Довольно долго изучала информацию о разных клиниках, ходила на консультации. После долгих поисков наткнулась на клинику "Нью Лайф". Очень боялась, а операция в итоге оказалась абсолютно безболезненной и восстановление без сюрпризов. У меня улучшилось зрительное восприятие и перестали уставать глаза. Результат супер, я очень довольна! Прикреплю ссылку,... Читать отзыв Блефаропластику решила сделать, чтобы избавиться от мешков под глазами и нависания верхних век. Довольно долго изучала информацию о разных клиниках, ходила на консультации. После долгих поисков наткнулась на клинику "Нью Лайф". Очень боялась, а операция в итоге оказалась абсолютно безболезненной и восстановление без сюрпризов. У меня улучшилось зрительное восприятие и перестали уставать глаза. Результат супер, я очень довольна! Прикреплю ссылку, чтобы легче было найти https://newlifesamara.ru/plastika-vek/

пластика верхнего нависшего века

Алия Алия 22 января, 2021 год
Идею о блефаропластике я вынашивала несколько лет. А веки с каждым годом опускались всё ниже и когда верхнее веко стало прикрывать глаза, то обратилась в клинику пластической хирургии Фрауклиник. Я записалась на консультацию к Поздняковой Евгении Игоревне. Потом я сдавала анализы, противопоказаний к операции у меня не было и дата была назначена.
После операции сутки я провела в палате... Читать отзыв
Идею о блефаропластике я вынашивала несколько лет. А веки с каждым годом опускались всё ниже и когда верхнее веко стало прикрывать глаза, то обратилась в клинику пластической хирургии Фрауклиник. Я записалась на консультацию к Поздняковой Евгении Игоревне. Потом я сдавала анализы, противопоказаний к операции у меня не было и дата была назначена.
После операции сутки я провела в палате под наблюдением своего врача. На мое удивление у меня не было больших синяков. Отеки сходили постепенно, через десять дней вид вполне приличный. У меня был назначен первый осмотр и снятие швов. Рубец зажил ровно, глаза естественные. Евгения Игоревна хорошо провела операцию, я очень довольна.

Верхняя блефаро, Москва, Карен Пайтян - лучший!!!

Марья Марья 19 января, 2021 год
Когда я впервые рассказала своим подругам о желании сделать пластику век, оказалось, что у каждой из четырех есть знакомые или коллеги, которые уже прошли эту операцию. Вот это да! Я даже не знала, что эта такая распространенная пластика. Как бы то ни было, подруги меня поддержали, дали контакты знакомых, чтобы я могла пообщаться насчет выбора хирурга, и сказали, что сами... Читать отзыв Когда я впервые рассказала своим подругам о желании сделать пластику век, оказалось, что у каждой из четырех есть знакомые или коллеги, которые уже прошли эту операцию. Вот это да! Я даже не знала, что эта такая распространенная пластика. Как бы то ни было, подруги меня поддержали, дали контакты знакомых, чтобы я могла пообщаться насчет выбора хирурга, и сказали, что сами тоже задумывались о таком варианте. А пока они думали, я всё сделала и стала моложе и красивее.
Порекомендовали мне пластического хирурга Карена Пайтяна, результат одной из женщин, с которыми меня свели подруги, показался мне более красивым и естественным, поэтому я решила сходить к ее врачу. Очень грамотный и ответственный, дотошный и компетентный доктор, клиника вообще шикарная. Еще я посмотрела побольше отзывов в интернете, фотографий «до и после». И поскольку на консультации врач на меня оказал хорошее впечатление, я остановилась на нем.
Делали мне верхнюю блефаропластику – убирали лишнюю дряблую кожу на верхних веках. Это было сделано так виртуозно, что я была в шоке от того, каким получился итог. После реабилитации, когда ушли отеки и синяки, взгляд выглядел так молодо, но при этом черты лица, сами глаза не изменились. Это было похоже на чудо, вот правда! Ни разу не пожалела о своей операции и надеюсь, что такие классные результаты будут у всех пациенток пластических хирургов.

Свежий взгляд

Анастасия Анастасия 18 января, 2021 год
Спасибо Поздняковой Евгении за то,что помогла мне освежить взгляд!Очень качественно провела операцию и результат просто отличный!Теперь понимаю,что блефаро это отличная возможность убрать нависшие веки и начать экспериментировать с макияжем ))Обязательно вернусь во ФрауКлиник еще,теперь только в косметологию!

Кондратьев Денис Геннадьевич

Елена Елена 8 января, 2021 год
Из-за нависших век мое лицо выглядело очень уставшим,что мне вообще не нравилось.
В интернете заказывала разные массажеры и крема,чтобы разглаживать кожу,но ничего не помогало совершенно. Знакомая рассказала о блефаро и поделилась своим опытом,посоветовала мне ФрауКлиник и прекрасного хирурга Кондратьева Дениса Геннадьевича.
На консультации доктор определил мне причину появления деффекта-это оказалась врожденная патология(Операция длилась около 2 часов и проходила под общим наркозом,но я... Читать отзыв
Из-за нависших век мое лицо выглядело очень уставшим,что мне вообще не нравилось.
В интернете заказывала разные массажеры и крема,чтобы разглаживать кожу,но ничего не помогало совершенно. Знакомая рассказала о блефаро и поделилась своим опытом,посоветовала мне ФрауКлиник и прекрасного хирурга Кондратьева Дениса Геннадьевича.
На консультации доктор определил мне причину появления деффекта-это оказалась врожденная патология(Операция длилась около 2 часов и проходила под общим наркозом,но я так же знаю,что ее можно сделать и под общей анастезией,но это уже выбор клиента))
От наркоза отошла нормально,провела сутки в клинике под наблюдением и меня отправили домой!!Конечно выбыли отеки,воспалённые швы,но это проходит где-то через пару недель.
Результат просто бомба!Огромная благодарность Денису Геннадьевичу за его профессионализм и подход к работе!!!

Позднякова Евгения Игоревна

Татьяна Татьяна 1 января, 2021 год
После моей операции прошло шесть месяцев. Я прекрасно себя чувствую, рубцов на верхнем веке незаметно, они бледно-розовые, расположены в складке. На нижнем веке их вообще нет, доступ был через конъюнктиву, в этом случае даже швы не были наложены. В общем, операцией и результатом довольна, хирурга всего Позднякову Евгению Игоревну могу рекомендовать с удовольствием.
Синяки, отеки держались 6 дней и на... Читать отзыв
После моей операции прошло шесть месяцев. Я прекрасно себя чувствую, рубцов на верхнем веке незаметно, они бледно-розовые, расположены в складке. На нижнем веке их вообще нет, доступ был через конъюнктиву, в этом случае даже швы не были наложены. В общем, операцией и результатом довольна, хирурга всего Позднякову Евгению Игоревну могу рекомендовать с удовольствием.
Синяки, отеки держались 6 дней и на 7-ой резко и быстро стало всё сходить. Дней через 10 было совсем хорошо, оставались незначительные припухлости. На 14-ые сутки сняли швы. Болей почти не было, первые пару дней только. Швы ровные, ничего не тянет, красиво и естественно. Кто не знает про операцию, никогда не догадается, что она была. Благодарю своего доктора и Фрауклиник. Кстати, у меня есть промокод, который мне не пригодился. Скидка на 500 рублей. Дарю)) ФРАУЛОВ2020

Пластическая хирургия — это восхитительно! Белый Игорь Анатольевич!!

Алина Алина 31 декабря, 2020 год
Сделала блефаропластику. Сначала очень боялась, что могут измениться черты лица в худшую сторону, но спасибо замечательному хирургу доктору Белый И.А. И поверьте это того стоило! После операции мое лицо заметно помолодело, взгляд стал открытым, а под глазами наконец исчезли вечные мешки. Операция прошла легко, без осложнений. На регулярных осмотрах доктор был чуток и внимателен к моему состоянию и постоянно подбадривал по... Читать отзыв Сделала блефаропластику. Сначала очень боялась, что могут измениться черты лица в худшую сторону, но спасибо замечательному хирургу доктору Белый И.А. И поверьте это того стоило! После операции мое лицо заметно помолодело, взгляд стал открытым, а под глазами наконец исчезли вечные мешки. Операция прошла легко, без осложнений. На регулярных осмотрах доктор был чуток и внимателен к моему состоянию и постоянно подбадривал по поводу того, что восстановление идет хорошо. Такая забота и теплое отношение к пациентам  Пластическая хирургия — это восхитительно! Одна операция, менее часа и вот: человек молодеет на 10-15 лет.

Блефаропластика - Пластическая хирургия — это восхитительно! Белый Игорь Анатольевич!!

Хирург Копасов А.Е.

Милена Милена 22 декабря, 2020 год

Давно хотела сделать блефаропластику, но боялась довериться. Пришлось потратить время, чтобы найти хорошего хирурга. Я оперировалась в клинике профессора Блохина "Фрауклиник". Операция прошла хорошо. Реабилитация была вполне нормальной, ничего необычного. Я понимала, что будут синяки, отеки, они, кстати, прошли достаточно быстро, за десять дней. Отеки сходили чуть медленнее, в течении двух недель. Через две недели у меня был... Читать отзыв
Блефаропластика - Хирург Копасов А.Е.
Давно хотела сделать блефаропластику, но боялась довериться. Пришлось потратить время, чтобы найти хорошего хирурга. Я оперировалась в клинике профессора Блохина "Фрауклиник". Операция прошла хорошо. Реабилитация была вполне нормальной, ничего необычного. Я понимала, что будут синяки, отеки, они, кстати, прошли достаточно быстро, за десять дней. Отеки сходили чуть медленнее, в течении двух недель. Через две недели у меня был осмот, доктор снял швы. Мои глаза стали молодыми, взгляд открытый, свежий. Я очень довольна результатом. Девочки, рекомендую своего хирурга Копасова.
Вот телефон клиники:+7 985 713-14-46

Белый Игорь Анатольевич!!

Лисичка Лисичка 13 декабря, 2020 год
Существует предубеждение, что пластику делают чтобы себя изменить. По опыту могу сказать, что девочки ее делают чтоб просто комфортно себя чувствовать. Ведь очень важно совпадение внутреннего самоощущения и отражения в зеркале.
Блефаропластика это чудо операция деликатно и очень естественно  преобразило меня. Я теперь выгляжу отдохнувшей и свежей, взгляд стал открытом! За свою жизнь я решилась на операции блефаропластика и подтяжку лба... Читать отзыв
Существует предубеждение, что пластику делают чтобы себя изменить. По опыту могу сказать, что девочки ее делают чтоб просто комфортно себя чувствовать. Ведь очень важно совпадение внутреннего самоощущения и отражения в зеркале.
Блефаропластика это чудо операция деликатно и очень естественно  преобразило меня. Я теперь выгляжу отдохнувшей и свежей, взгляд стал открытом! За свою жизнь я решилась на операции блефаропластика и подтяжку лба и бровей методом короткого шва и не жалею - стала чувствовать себя гораздо увереннее. Делала у Игоря Анатольевича Белый и довольна!

Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич!!

Доктор Копасов А.Е.

Альбина Альбина 12 декабря, 2020 год

Мне сделал блефаропластику доктор Копасов Андрей Евгеньевич. Хирургия отличного качества. Швы ровные, нет стянутости или каких-либо дискомфортных ощущений. Нависшее, припухшее веко делало мое лицо уставшим, прибавляло лет семь минимум. После операции я стала моложе выглядеть. Рубцы расположены в складках, при открытых глазах их не видно. Они зажили тонкими, светлыми полосками. Реабилитация была не самым приятным... Читать отзыв
Блефаропластика - Доктор Копасов А.Е. Блефаропластика - Доктор Копасов А.Е. Блефаропластика - Доктор Копасов А.Е.
Мне сделал блефаропластику доктор Копасов Андрей Евгеньевич. Хирургия отличного качества. Швы ровные, нет стянутости или каких-либо дискомфортных ощущений. Нависшее, припухшее веко делало мое лицо уставшим, прибавляло лет семь минимум. После операции я стала моложе выглядеть. Рубцы расположены в складках, при открытых глазах их не видно. Они зажили тонкими, светлыми полосками. Реабилитация была не самым приятным периодом, но вполне терпимым. Я боялась, что лицо будет одним сплошным синяком, но нет. Гематомы были незначительными и быстро прошли. Через неделю остались лишь желтые пятна, которые под косметикой не видно. Отеки также дней через 7-8 сошли. Через 14 дней мне сняли швы. Вся реабилитация заняла три недели, после я вышла на работу.
Мой доктор очень талантливый хирург, я благодарна ему и клинке пластической хирургии Фрауклинк, в которой я оперировалась. Девочки на ресепшен дали мне промокод. Если кто-то собирается на консультацию или на какую-либо процедуру, то можно воспользоваться ФРАУЛОВ2020

НИжняя блефаропластика - Галина Хрущ

Санна Санна 11 декабря, 2020 год
Я давно уже увлекаюсь темой косметологии, но не думала, что придется делать пластическую операцию раньше 30 лет. Да, я сделала пластику нижних век в 29 лет. Это была не просто моя прихоть, а реальное решение насущной проблемы. У меня примерно в 26 лет стали появляться мешки под глазами, сначала были слабо заметны, а к 29 годам чуть ли не... Читать отзыв Я давно уже увлекаюсь темой косметологии, но не думала, что придется делать пластическую операцию раньше 30 лет. Да, я сделала пластику нижних век в 29 лет. Это была не просто моя прихоть, а реальное решение насущной проблемы. У меня примерно в 26 лет стали появляться мешки под глазами, сначала были слабо заметны, а к 29 годам чуть ли не половину лица занимали, образно говоря. Да меня муж иногда по утрам пугался – такая я была опухшая из-за этих отеков под глазами. Сначала-то я думала, что это от стресса на работе или невысыпания, но нет, оказалось, что всё сложнее. Ходила и к косметологу своему, делали разные процедуры, но толком ничего не помогало. В итоге даже она разочаровалась в своих силах и посоветовала мне обратиться к пластическому хирургу проконсультироваться. Доктора она тоже посоветовала – Галину Хрущ. Я к ней сходила, она мне понравилась, но для успокоения себя я еще к нескольким специалистам записалась. Кто-то мне по поведению не понравился, у других слишком завышена была цена на операцию, у третьих какие-то невпечатляющие фото «до и после» оказались.
В конце концов, вернулась к Галине Викторовне. Провела операцию она мне замечательно. Сделала прокол на слизистой и через него все лишние жировые грыжи удалила. Такая блефаропластика называется трансконъюнктивальная и даже не требует разрезов на самой коже. Так что теперь у меня здоровый взгляд, никаких мешков под глазами и никаких рубцов и шрамов после операции!

Блефаропластика у Вардана Хачатряна

Катя Катя 7 декабря, 2020 год
Перед тем, как решиться на блефаропластику, столько ужасов начиталась… У кого глаза разные получаются, у кого морщины лишние… Ну теперь могу сказать: чтобы все было благополучно, нужно просто очень тщательно выбирать хирурга. Я «своего» хирурга нашла, блефаро делала у Хачатряна В. Р. У него всегда безупречный результат! После того, как он над моими глазками поработал, постоянно слышу комплименты в свой... Читать отзыв Перед тем, как решиться на блефаропластику, столько ужасов начиталась… У кого глаза разные получаются, у кого морщины лишние… Ну теперь могу сказать: чтобы все было благополучно, нужно просто очень тщательно выбирать хирурга. Я «своего» хирурга нашла, блефаро делала у Хачатряна В. Р. У него всегда безупречный результат! После того, как он над моими глазками поработал, постоянно слышу комплименты в свой адрес!

Молодой, открытый взгляд

Елена Елена 7 декабря, 2020 год

Мне 40 лет и до операции я выглядела гораздо старше, тк нависшее веко делало моё лицо уставшим и болезненным. Глаза опускались всё ниже. Я подумала, что тянуть уже некуда и решила сделать блефаропластику. Я много слышала про Фрауклиник и профессора Блохина. Он отличный хирург с 35-летним стажем. Сергей Николаевич очень удачно меня прооперировал. Реабилитация заняла чуть больше... Читать отзыв
Блефаропластика - Молодой, открытый взгляд Блефаропластика - Молодой, открытый взгляд
Мне 40 лет и до операции я выглядела гораздо старше, тк нависшее веко делало моё лицо уставшим и болезненным. Глаза опускались всё ниже. Я подумала, что тянуть уже некуда и решила сделать блефаропластику. Я много слышала про Фрауклиник и профессора Блохина. Он отличный хирург с 35-летним стажем. Сергей Николаевич очень удачно меня прооперировал. Реабилитация заняла чуть больше двух недель, но я себя хорошо чувствовала уже через неделю. Больших синяков не было, незначительные отеки сходили в течении десяти дней.
Отдельно хочется сказать про рубцы. Это настолько аккуратная работа, что их не видно вообще, даже когда глаза закрыты, даже без мейка. Глаза ровные, ощущения комфортные, без стянутости. Хирургия высшего качества. Очень благодарна профессору. Рекомендую Блохина и его клинику, очень приятное место.
У меня остался промокод на скидку 500₽, буду рада, если кому-то пригодится. ФРАУЛОВ2020.

Блефаропластика

Нина Нина 5 декабря, 2020 год
Всем привет!  У меня генетически опущено верхнее веко и со школы оно лежало прямо на ресницах.
Задумалась о выборе врача, мой косметолог порекомендовал мне Жукова Александра Юрьевича я обратилась к нему и мы договорились о встрече для консультации данной операции
Александр Юрьевич осмотрел меня рассказал, что будет до операции и после так как меня все устраивало я решилась на данную операцию, делали её мне в городе... Читать отзыв
Всем привет!  У меня генетически опущено верхнее веко и со школы оно лежало прямо на ресницах.
Задумалась о выборе врача, мой косметолог порекомендовал мне Жукова Александра Юрьевича я обратилась к нему и мы договорились о встрече для консультации данной операции
Александр Юрьевич осмотрел меня рассказал, что будет до операции и после так как меня все устраивало я решилась на данную операцию, делали её мне в городе Москва, клиника Медси. Операция прошла успешно,
 мои глазки обрели невероятную красоту, они стали больше, казались отдохнувшими, шовчики были аккуратными прозрачно-белыми и  можно было легко скрыть при желании.
вот уже 4 месяца после операции, я чувствую себя отлично я стала моложе на годы, мне 41 но тепеь это всего лишь цифра, это заслуга Жукова Александра Юрьевича, хочу выразить свою благодарность этому прекрасному и доброму человеку

Пластика век у Жукова

Оксана Оксана 4 декабря, 2020 год
В сентябре сделала пластику век у Жукова. Верх и низ. Конечно небо и земля, большая разница, скинула лет 7 наверное, веки приподнялись. Выгляжу отлично. Хирург очень понравился!

Уникальная операция

Галина Галина 28 ноября, 2020 год
Добрый день. Решила поделиться своими результатами после блефаропластики. Это уникальная операция. Моё лицо помолодело, посвежело, взгляд ясный.
Блефароп ластика круговая была. Нависшее веко и грыжа нижнего века это сразу плюс 10-15 лет. Я пыталась отеки различными способами убирать, но потом узнала, что только операцией можно скорректировать.
Я сама себе поставила условие, что оперировать меня будет лучший хирург, боялась доверять... Читать отзыв
Добрый день. Решила поделиться своими результатами после блефаропластики. Это уникальная операция. Моё лицо помолодело, посвежело, взгляд ясный.
Блефароп Блефаропластика - Уникальная операция ластика круговая была. Нависшее веко и грыжа нижнего века это сразу плюс 10-15 лет. Я пыталась отеки различными способами убирать, но потом узнала, что только операцией можно скорректировать.
Я сама себе поставила условие, что оперировать меня будет лучший хирург, боялась доверять своё лицо кому попало. Пришлось долго через знакомых искать хорошего специалиста. Так вышло, что в моем окружении никто не делал пластику, это редкость в наше время. Я все-таки нашла контакт отличного пластического хирурга. Он работает в клинике профессора Блохина, кстати, очень известное имя с хорошей репутацией.
Копасов Андрей Евгеньевич, молодой и очень талантливый специалист. Он отлично провёл операцию. От наркоза я отходила нормально, без какой-либо тяжести. Сутки в клинике, потом домой. Синяки, отеки, всё, как положено после операции. Болей сильных не было. Дискомфорт, чувство стянутости, ощущения песка прошло на третий день. Через неделю я была снова в клинике, мне сняли швы с верхнего века. На нижнем веке пластика бесшовная, через конъюнктиву глаза проводилась. А рубец верхнего века залёг в складку и его вообще не видно.
Реабилитация была около двух недель, к тому времени отеки сошли полностью, синяки значительно посветлели.
Я очень благодарна своему доктору.

Советую обратить внимание на Чкадуа Тамару Зурабовну

Диана Диана 28 ноября, 2020 год
Девочки, советую обратить внимание на Чкадуа Тамару Зурабовну, она челюстно-лицевой хирург и операции на лице — это одна из сильных ее сторон...видела много ее работ по блефаропластике, как нижних век, так и верхних...всё очень аккуратно получается и красиво!
Вообще, по поводу блефаропластики я очень наслышана, замечательная операция, очень омолаживает личико и буквально стирает несколько лет с лица) никакие салонные процедуры, а... Читать отзыв
Девочки, советую обратить внимание на Чкадуа Тамару Зурабовну, она челюстно-лицевой хирург и операции на лице — это одна из сильных ее сторон...видела много ее работ по блефаропластике, как нижних век, так и верхних...всё очень аккуратно получается и красиво!
Вообще, по поводу блефаропластики я очень наслышана, замечательная операция, очень омолаживает личико и буквально стирает несколько лет с лица) никакие салонные процедуры, а тем более домашние не дадут такого результата, как блефаропластика. К тому же это одна из самых простых операций и реабилитация проходит практически безболезненно...решиться на операцию конечно не очень просто, но зато потом, результат вас будет радовать долгие годы!)) Главное выбирайте хирурга тщательнее и всё будет хорошо)

Открытый взгляд

Галина Галина 23 ноября, 2020 год

Я давно мечтала о блефаропластике.
Нависшее веко делало взгляд уставшим в любое время суток. Никакими упражнениями, кремами поднять веко невозможно, только хирургическим путём. Хорошие знакомые, которым я могу доверять, посоветовала мне обратиться в Фрауклиник к Кондратьеву Денису Геннадьевичу. Доктор оказался очень хорошим специалистом. Очень ровно иссёк ткань. Нигде не тянет, глаза одинаковые, прекрасно закрываются и открываются, никаких... Читать отзыв
Блефаропластика - Открытый взгляд
Я давно мечтала о блефаропластике.
Нависшее веко делало взгляд уставшим в любое время суток. Никакими упражнениями, кремами поднять веко невозможно, только хирургическим путём. Хорошие знакомые, которым я могу доверять, посоветовала мне обратиться в Фрауклиник к Кондратьеву Денису Геннадьевичу. Доктор оказался очень хорошим специалистом. Очень ровно иссёк ткань. Нигде не тянет, глаза одинаковые, прекрасно закрываются и открываются, никаких побочных. Реабилитация длилась две недели. Первые дни были синяки вокруг глаз, отеки. На удивление всё быстро сходило. Через неделю уже был приличный вид, я поехала в клинику на осмотр, доктор снял швы. Прошла ещё неделя и я вышла на работу.
Если кто-то ищет хорошего хирурга, то я с радостью могу рекомендовать доктора Кондратьева.

Хочу выразить свою благодарность

Гость Гость 22 ноября, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность Висаитовой Зулихан Юсуповне за проведенную блефаропластику!
Мне 55 лет, у меня сколько себя помню, всю жизнь были нависающие веки. Только вот с возрастом проблема усилилась еще больше, стало ухудшаться зрение. Дочь рассказывала мне про Зулихан Юсуповну и советовала к ней обратиться за помощью, но я никогда не думал об операции всерьез. Но дочка просто так с меня... Читать отзыв
Хочу выразить свою благодарность Висаитовой Зулихан Юсуповне за проведенную блефаропластику!
Мне 55 лет, у меня сколько себя помню, всю жизнь были нависающие веки. Только вот с возрастом проблема усилилась еще больше, стало ухудшаться зрение. Дочь рассказывала мне про Зулихан Юсуповну и советовала к ней обратиться за помощью, но я никогда не думал об операции всерьез. Но дочка просто так с меня не слезла и таки уговорила меня собраться и пойти к Зулихан Юсуповне. Неловко было взрослому мужчине идти к пластическому хирургу, но когда попал на прием, понял, что предвзятое отношение и стереотипы очень портят нам жизнь. Поэтому я плюнул на все и пошел на операцию. И теперь у меня нет проблемы! Вижу теперь гораздо лучше, и внешне я уже не выгляжу, как насупленный и незаметно ничего! Жена смеется, что я стал симпатичнее и моложе нее, спрашивает не пора ли начинать ревновать...юмористка. Знаю, что она тоже уже бегала к Зулихан Юсуповне, ну и пусть, мне не жалко, хочет что-то делать, отговаривать не буду, потому что доктору доверяю!

Минус 10 лет

Татьяна Татьяна 31 октября, 2020 год
Мне провел круговую блефаропластику Тумаков Глеб Игоревич во Фрауклиник. В 46 лет у меня сильно опустились веки. Проблема эта была с самого детства, генетически припухшее веко, как у мамы. А с возрастом еще и грыжа нижнего века появилась. Меня очень порадовало как расположены швы и как они выглядят после операции. Шов верхнего века находится в складке, он ровный, тонкий, его... Читать отзыв Мне провел круговую блефаропластику Тумаков Глеб Игоревич во Фрауклиник. В 46 лет у меня сильно опустились веки. Проблема эта была с самого детства, генетически припухшее веко, как у мамы. А с возрастом еще и грыжа нижнего века появилась. Меня очень порадовало как расположены швы и как они выглядят после операции. Шов верхнего века находится в складке, он ровный, тонкий, его абсолютно не видно. На нижнем веке шва нет, так как доступ был через слизистую глаза, эта ткань очень быстро срастается сама. Про реабилитацию если говорить, то период не самый приятный, но вполне терпимый. Были синяки. Болей, кстати, не было, только дискомфортные ощущения похожие на песок в глазах. Они прошли через 3 дня. Отеки и синяки стали интенсивно проходить через неделю. Уже через 10 дней кожа посветлела и оставались небольшие желтые следы. Через две недели был осмотр, Глеб Игоревич сказал, что у меня всё хорошо. Я очень довольна. У меня теперь молодой и открытый взгляд.

Блефаро в Москве

Крис Крис 21 октября, 2020 год
Показание к блефаропластике - не возраст! А наличие эстетических проблем, которые могут появиться и в 20, и в 50. ;)
Мне 26, на следующей неделе буду делать пластику нижних век у доктора Карена Пайтяна. Мне тоже раньше казалось, что эту операцию делают дамы бальзаковского возраста. Но доктор переубедил меня, показав фото молодых пациенток, которым по 22-23 года.
Почему у меня в... Читать отзыв
Показание к блефаропластике - не возраст! А наличие эстетических проблем, которые могут появиться и в 20, и в 50. ;)
Мне 26, на следующей неделе буду делать пластику нижних век у доктора Карена Пайтяна. Мне тоже раньше казалось, что эту операцию делают дамы бальзаковского возраста. Но доктор переубедил меня, показав фото молодых пациенток, которым по 22-23 года.
Почему у меня в таком юном возрасте так сильно выражены мешки под глазами и такие морщины - не знаю. Со здоровьем все в полном порядке, вредных пристрастий нет и не было, сплю достаточно (7-8 часов в сутки). Наверное, дело в генетике, которая передала мне не самое лучшее, что могла :)
Но, как видите, и на генетику нашлась управа. Карен Гагикович отлично делает веки. С хирургом мне повезло! Теперь бы терпения набраться и не волноваться. Последнее удается с трудом. Все-таки иду на операцию, а не на маникюр.

Шовчики ровные, ничего не тянет, красиво и естественно.

Людмила Людмила 25 сентября, 2020 год
Прошло шесть месяцев после моей блефаропластики, я прекрасно себя чувствую, никаких побочных, рубцов на верхнем веке незаметно, они бледно-розовые, расположены в складке. На нижнем веке их вообще нет, доступ был через конъюнктиву, в этом случае даже швы не были наложены. В общем, операцией и результатом я полностью довольна, хирурга всего Найденого Николая Петровича могу рекомендовать с удовольствием.
Несколько слов про... Читать отзыв
Прошло шесть месяцев после моей блефаропластики, я прекрасно себя чувствую, никаких побочных, рубцов на верхнем веке незаметно, они бледно-розовые, расположены в складке. На нижнем веке их вообще нет, доступ был через конъюнктиву, в этом случае даже швы не были наложены. В общем, операцией и результатом я полностью довольна, хирурга всего Найденого Николая Петровича могу рекомендовать с удовольствием.
Несколько слов про реабилитацию напишу, про мало приятный момент на пути к открытому, молодому взгляду, но мы же понимаем, что восстановительный период неизбежен. Синяки, отеки держались 6 дней и на 7-ой резко и быстро стало всё сходить. Дней через 10 было совсем хорошо, оставались незначительные припухлости. На 14-ые сутки я была на плановом осмотре, Николай Петрович отметил, что всё хорошо и снял швы. Болей почти не было, первые пару дней только. Единственное, что беспокоило это гематомы, как я уже упоминала. Хирургия у Найденова очень качественная. Шовчики ровные, ничего не тянет, красиво и естественно. Кто не знает про операцию, никогда не догадается, что она была. Благодарю своего доктора!
Достоинства:
  1. индивидуальный подход
Недостатки:
  1. гематомы
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 318 отзывов