Эффективный препарат - Отзывы о Блемарен

Блемарен
Отзыв написан 14 марта, 2024 год 5 просмотров
Начала часто болеть поясница, даже не думала, что проблема в почках, грешила на защемление нерва. Все таки решила обратиться в больницу и для меня было шоком, что у меня мочекаменная болезнь. Для меня это всегда казалось чем-то далеким, что меня никогда не коснется. После всех обследований и анализов мне назначили "Блемарен", чтобы он растворил камни.
В пачке 80 шипучих таблеток, которые можно растворять не только в воде, но и в соке, чае, минералке. В комплектации идут тест полоски, которые измерят значения рН в моче, чтобы подобрать нужную дозировку. Для меня не совсем удобно регулярно пользоваться полосками перед каждым приемом, но это дает возможность отследить эффективность от таблеток. Пропила весь назначенный курс и повторно обратилась к урологу для осмотра, камни растворились, но врач назначил еще один курс, для избежания повторного возникновения мочекаменной болезни.
Препарат "Блемарен" полностью соответствует заявленным характеристикам производителям, цена полностью соответствует качеству. Из побочных эффектов у меня была отечность по утрам, но в целом больше никаких проблем не увидела.

Достоинства:
  1. действие, цена оправдана
Недостатки:
  1. отсутствуют




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Блемарен
Блемарен – это мочегонный лекарственный препарат, который занимается выведением из организма мочевой кислоты и мочевых конкрементов.
Блемарен применяется в качестве средства для нейтрализации мочи, для поддержки уровня рН в пределах нормы, сопутствует повышению растворения мочевой кислоты. В процессе длительного употребления Блемарена растворяются мочекислые камни, а также отсутствует угорза их повторного появления.
Форма... подробнее

Мочеполовая система

Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
82 отзыва
Цистениум
Цистениум

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Фитолизин
Фитолизин

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Випростан. Здравомед.
Випростан. Здравомед.

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Man's formula Потенциал Форте
Man's formula Потенциал Форте

Рейтинг: 4.8
85 отзывов
Полиоксидоний
Полиоксидоний

Рейтинг: 4.5
199 отзывов
Цистэль
Цистэль

Рейтинг: 4.5
36 отзывов
Простамол УНО
Простамол УНО

Рейтинг: 3.1
80 отзывов
Вука-вука
Вука-вука

Рейтинг: 3.7
108 отзывов