Как получилось избавиться от мочекислых камней. - Отзывы о Блемарен

Блемарен
Отзыв написан 11 апреля, 2024 год 1 просмотр
Мне как женщине, с такой проблемой было столкнуться крайне неприятно, но лечиться пришлось. Доктор мне сразу выписала Блемарен тогда. Я навела справки в Интернете, узнала, что много кто его для лечения использовал и никаких жалоб даже не увидела. По описанию понравился однозначно, решила попробовать на деле. В комплекте с шипучими растворимыми таблетками шли еще тест-полоски для определения уровня рН мочи. К сожалению, от этого деться было некуда, так как дозировку нужно было рассчитывать по показателям, но я приноровилась быстро. После вообще сказала приложения для расчета и горя не знала. Так, я пролечилась 5 месяцев и сейчас чувствую себя прекрасно, а главное УЗИ подтвердило, что все камушки растворились. Препарат точно работает!
Достоинства:
  1. шипучие таблетки + тест-полоски для рН мочи, полноценное лечение без побочек, высокая эффективность препарата.
Недостатки:
  1. не было.

Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Блемарен
Блемарен – это мочегонный лекарственный препарат, который занимается выведением из организма мочевой кислоты и мочевых конкрементов.
Блемарен применяется в качестве средства для нейтрализации мочи, для поддержки уровня рН в пределах нормы, сопутствует повышению растворения мочевой кислоты. В процессе длительного употребления Блемарена растворяются мочекислые камни, а также отсутствует угорза их повторного появления.
Форма... подробнее

Мочеполовая система