Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы

АУ! ЕЩЁ НАДЕЕМСЯ

Зритель 20 мая, 2020 год
Согласна на 200%! Мы взрослые люди, всё понимаем, но нельзя же так издеваться над нашим вкусом и слухом, устраивать пытку Малаховым и Златопольской. ВЕРНИТЕ КРАСОТУ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ШОУ!!
Достоинства:
  1. Терпение, настойчивость и интеллигентность большинства танцоров
Недостатки:
  1. Малахов и Златопольская

Что происходит!? Где танцы?

Гость 11 мая, 2020 год
Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не остановить, умничает по 10 минут, надоела! Николай Максимович, как можно оценивать в 10 баллов то, что и танцем-то нельзя назвать ? Я про Варнаву. Опомнитесь! А по большому счёту, сама должна была бы уйти. И Мороз вернулась как-то «криво». Ещё есть время. ВЕРНИТЕ НАМ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ШОУ!
Достоинства:
  1. Есть достойные пары, всё-таки ещё красиво
Недостатки:
  1. Малахов! Златопольская! Уберите их из шоу. Раздражают

научиться

Окси 6 апреля, 2015 год
Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ... Читать отзыв Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ терпеливые хореографы. Научить моего жениха было довольно сложно, но совместными усилиями нам это удалось.Обошлись мы семью занятиями ( по большей части из-за моего медведя), но оно того стоило. Танец вышел красивейший, и мы на свадьбе были на высоте. Спасибо хореографам студии танцев Pole Dance Style за терпеливость, профессионализм и всегда хорошее настроение на занятиях! Так что в этом месте вас научат танцевать и ай да на 1й канал!
Егор 23 ноября, 2014 год
Всем привет!
Никогда не голосовал в рамках проекта "Танцы", да и не буду!!!
Но я большой поклонник ТНТ-канала!
Очень нравится креатив-группа, все шоу реально классные и крутые!!!
Но сегодня высказывание Егора Дружинина вывело меня из равновесия ввввввооообще!
Господин Егор, Вы с чего вообще взяли, что можете так отзываться о телезрителе?
Всем привет!
Никогда не голосовал в рамках проекта "Танцы", да и не буду!!!
Но я большой поклонник ТНТ-канала!
Очень нравится креатив-группа, все шоу реально классные и крутые!!!
Господин Егор, Вы с чего вообще взяли, что можете так отзываться о телезрителе?
Я в принципе, не знал о вашей семье, и кто Вы? Но ваша надменность просто бьет все границы реального! Ваша сестра умеет танцевать это да, но реально зрителям, а я к ним себя отношу, кажется она слабее чем другие! Ее номинируют, она выживает, танцует дальше, но наступает момент, когда всё..... не тянет!
В правилах шоу телезритель выбирает на кого смотреть! И знаете, я согласен со всеми телезрителями - не ИНТЕРЕСНО смотреть на Дружинину!
Вот и всё!
Всё Просто!
Про сестер....
У них своя аудитория, вы разделили их голоса...
Вот и результат! Простая математика....
В заключении, свои неудачи и промахи не стоит валить на телезрителей!
А ТО ВСЕ Г***НО, А ВЫ Д'Артаньян! Так не бывает, Егорушка!
Екатерина 25 октября, 2014 год
Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное... Читать отзыв Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное смена ракурсов камеры отвлекает от танца и сбивает общую концепцию номера!!! Обидно за испорченное впечатление!
Полина 4 октября, 2014 год
С удовольствием смотрю эту передачу,раздражает лицемерная Бузова,которая никак не выйдет из образа маленькой девочки,у которой нет своего мнения/прикрывается чужим/и всегда пытается показать себя той,кем не является,ни ума ни обаяния. И чем она руководствуется,когда постоянно смеется -непонятно.
Михаил 4 октября, 2014 год
Отличное шоу, прекрасные ведущие! Только бузова все портит глупыми репликами и постоянной болтовней. Слова не дает вставить никому, мешает откровенно.
А так - интересно, разнообразно, многое талантливо! Спасибо за шоу! Но уберите болтливого дилетанта.
Игорь Синько 27 июля, 2013 год
Понравилась команда Самары-молодцы! Казань - шевевр!
Наталья 21 июня, 2013 год
Проект очень понравилс,я

Проект очень понравился.Повторите его ещё раз.
Ольга 15 мая, 2013 год
Скажите пожалуйста под какую песню танцевали 4 стихии, Нижний Новгород??? Пожалуйста!!!
Аноним 14 мая, 2013 год
Евгений Папунаишвили, очень извиняюсь, если фамилию
написал неправильно, хороший танцор, хотелось бы видеть
Вас участником, не соглашайтесь на приглашение в жюри,
у вас это плохо получается, также как и у Ренаты Литвиновой,
но ее всерьез никто не воспринимает.
Татьяна 2 мая, 2013 год
Финал очень разочаровал! Нет, все ребята, конечно, МОЛОДЦЫ, но вот судейство... Казань была самой слабой командой в этой тройке и "назначение"её танцевальной столицей России вызывает, мягко говоря, недоумение! Очень явно был засужен Ростов, который, на мой взгляд, был явным фаворитом, о чём и говорили оценки чуть ли ни единственного профессионала в жюри - Ирины Винер. Точка в шоу была поставлена... Читать отзыв Финал очень разочаровал! Нет, все ребята, конечно, МОЛОДЦЫ, но вот судейство... Казань была самой слабой командой в этой тройке и "назначение"её танцевальной столицей России вызывает, мягко говоря, недоумение! Очень явно был засужен Ростов, который, на мой взгляд, был явным фаворитом, о чём и говорили оценки чуть ли ни единственного профессионала в жюри - Ирины Винер. Точка в шоу была поставлена очень некрасивая!
7 согласны 2 не согласны
ССС 30 апреля, 2013 год
жури все кто не русские наши российские команды все за суживали а Казани ставили 5. Это я не говорю про Виннер.
ССС 30 апреля, 2013 год
Все было изначально понятно, кто победит ! Понятно что Казань!, отдали татарам победу. Да и не в этом собственно дело, если смотреть объективно, и пересмотря все программы, то судейство жури на лицо! Особенно финал, где судейство меняли каждый раз после того как выступит Нижний, и чтоб не засудить Казань, и чтоб не вышел Ростов, все подводилось к тому чтоб... Читать отзыв Все было изначально понятно, кто победит ! Понятно что Казань!, отдали татарам победу. Да и не в этом собственно дело, если смотреть объективно, и пересмотря все программы, то судейство жури на лицо! Особенно финал, где судейство меняли каждый раз после того как выступит Нижний, и чтоб не засудить Казань, и чтоб не вышел Ростов, все подводилось к тому чтоб Казань вывели. Даже посмотрите как они ставили оценки, эта Литвинова сидела и тянула время и подсматривала что ставят другие , и долго соображала, видимо пыталась посчитать баллы! А что касаемо последних оценок то было видно про нее и про Женю, этот тот еще жук! Все там было куплено изначально. А у Казани так же танцы были все похожи на другие команды, я бы не сказала что у них было всю супер, половина танцев мне вообще ни как. были скучными и не интересными. просто все слушают жури, но жури тоже люди, у них бывает всякое настроение, так что я считаю что каманды были и есть сильнее Казани.
9 согласны 2 не согласны
Умница 29 апреля, 2013 год
Люди, вы о чем вообще??? Ростов попал в финал лишь потому, что был в тройке, где не было Казани, попади он в полуфинал вместе с татарами - не видал бы Ростов финала как своих ушей, как бы команда не выкладывалась. Если вы хоть немного следите за политической жизнью, смотрите и читаете новости, для вас это будет понятно как дважды два.... Читать отзыв Люди, вы о чем вообще??? Ростов попал в финал лишь потому, что был в тройке, где не было Казани, попади он в полуфинал вместе с татарами - не видал бы Ростов финала как своих ушей, как бы команда не выкладывалась. Если вы хоть немного следите за политической жизнью, смотрите и читаете новости, для вас это будет понятно как дважды два. Об Универсиаде твердили с первого появления Казани на проекте, хотя большинство их танцев однотипны и примитивны. Вот проект закончился и что, какие номера их вы вспомните? Ну разве что последний. Ростов уже вообще стерся из памяти, единственное воспоминание - толпа людей, которые топчутся на сцене, есть такое понятие - "проходной" номер - так вот это про Ростов. За весь проект запомнились не так то и много номеров - ярких и запоминающихся, маленьких шедевров - это питерская ночь в музее и нижегородские 4 стихии и эврибоди, у Нижнего, кстати, много других классных, фантазийных танцев. Подобные хочется просматривать снова и снова. Зритель не дураки ему пофиг на всякие там Универсиады, он выбирает сердцем и выбирает действительно стоящее. И, на мой взгляд, то, что нижегородцы прошли финал, благодаря голосованию, это показатель и только этим можно гордится.
3 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
знаток 29 апреля, 2013 год
Зрители все видели, победил Ростов! А Казань столица танцевальной политкорректности.
12 согласны 3 не согласны
Оксана 29 апреля, 2013 год
Ростов - Молодцы! Зрители все видели и это ПЕРВОЕ МЕСТО !!!
17 согласны 4 не согласны
Алла 29 апреля, 2013 год
Казань изначально были молодцы!!! К Универсиаде был привязан только первый танец, а все остальные танцы были очень разноплановые и смысловые. Конечно болельщики все за свои команды, но откровенно поливать грязью соперников просто не красиво. Ребята все старались и хотели победы и на мой взгляд судейство Виннер было просто - "непрофессиональным".
Ребята, которые выступали на других проектах побеждали справедливо и к "Универсиаде" никто не привязывался, просто делайте выводы, господа!!!
4 согласны 19 не согласны
юлия. 28 апреля, 2013 год
Обидно конечно, ребята старались!!! Команды все хорошие были!! Молодцы!! Жюри- позор!!!! Такой продажи я ещё не видела!!! Нижний вы молодцы!!!!!
10 согласны 6 не согласны
Эмма 28 апреля, 2013 год
Проект классный. В жюри недоумение вызывает судейство Виннер. Мадам Виннер видимо решила, что она все здесь решает и ставила оценки на перекор всем остальным судьям. Все команды молодцы. Ростов первый танец провалил и это реальность. Нижний Новгород вообще попал в финал благодаря голосованию и второй их номер был похож на первый , без фантазии. У Казани все номера... Читать отзыв Проект классный. В жюри недоумение вызывает судейство Виннер. Мадам Виннер видимо решила, что она все здесь решает и ставила оценки на перекор всем остальным судьям. Все команды молодцы. Ростов первый танец провалил и это реальность. Нижний Новгород вообще попал в финал благодаря голосованию и второй их номер был похож на первый , без фантазии. У Казани все номера были супер и каждый особенный. Причем здесь Универсиада?
8 согласны 28 не согласны Показать 1 ответ
Татары 28 апреля, 2013 год
Все правы, что на жюри воздействовали, особенно на Виннер! Это она пыталась за уши тащить Ростов! Посмотрите танцы еще раз, какой ассинхрон в первом танце! Невооруженным глазом обывателю видно, зато Виннер именно синхронность понравилась. А то что танцоры падали? Это только в наши телевизоры видно было??? А Евгений с Ренатой то как раз были объективны! Понятно, что каждому своя рубашка... Читать отзыв Все правы, что на жюри воздействовали, особенно на Виннер! Это она пыталась за уши тащить Ростов! Посмотрите танцы еще раз, какой ассинхрон в первом танце! Невооруженным глазом обывателю видно, зато Виннер именно синхронность понравилась. А то что танцоры падали? Это только в наши телевизоры видно было??? А Евгений с Ренатой то как раз были объективны! Понятно, что каждому своя рубашка ближе к телу. Но пора протрезветь, товарищи из Ростова, и посмотреть, как все выглядело на самом деле. Работать надо больше!!! Алина ты - молодец, и вся команда! Выдержали и на перекор судейству показали класс!!! Рената в наших глазах выросла многократно! А Виннер, извините, но не все под диктовку должно делаться в этой жизни. Еще бы стоило напомнить, что вокруг вас одни татарские фамилии: Усманов, Кабаева, Утяшева....???!!! Думаю, без их трудолюбия, ваша фамилия тоже могла остаться где-то в тени...
8 согласны 27 не согласны Показать 1 ответ
Милена 28 апреля, 2013 год
Не понимаю почему все решали только жюри, а как же мы зрители, на нас наплевать получается!!! Полнейшая несправедливость со стороны Литвиновой и Папунаишвили. Ростов- молодцы, не растраивайтесь, для зрителей вы победители!!!
29 согласны 7 не согласны
Ольга 28 апреля, 2013 год
Позор!!! Разве можно так судить!!! Литвинову гнать надо с судейского голосования!!! Единственный компетентный человек в жюри - так это Ирина Винер!!! Для меня Ростов - ПОБЕДИТЕЛЬ! Хотя Нижний Новгород - тоже молодцы, а Казань даже 3 места не заслуживает!
26 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
елена 28 апреля, 2013 год
ужасно ,что эти комментарии читаем только мы!! и от ВАШЕГО НЕЗАВИСИМЕГО САЙТА НИЧЕГО НЕ ЗАВИТ!!! Вот ведь опять в воздух
7 согласны 3 не согласны
елена 28 апреля, 2013 год
Наверное супер шоу!!!!! Но, что то господа УНИВЕРСИАДА в КАЗАНИ в переди РОСИИ всей!!! Как не совестно продвигать проэкт через шоу - то претендент на евровидение.О ЛУЧШИЙ ПОВАР\. ТО ВОТ ТЕБЕ НА тАНЦЕВАЛЬНАЯ СТОЛИЦА. Приезжайте в Питер на UDO и здесь все равны . А судейство - браво ВИНЕР !!! ггосподин ПАПУАНАШВИЛИ только разочаровал своими признаниями за кулисами-смелый... Читать отзыв Наверное супер шоу!!!!! Но, что то господа УНИВЕРСИАДА в КАЗАНИ в переди РОСИИ всей!!! Как не совестно продвигать проэкт через шоу - то претендент на евровидение.О ЛУЧШИЙ ПОВАР\. ТО ВОТ ТЕБЕ НА тАНЦЕВАЛЬНАЯ СТОЛИЦА. Приезжайте в Питер на UDO и здесь все равны . А судейство - браво ВИНЕР !!! ггосподин ПАПУАНАШВИЛИ только разочаровал своими признаниями за кулисами-смелый только на экрне
18 согласны 7 не согласны
ПАТРИОТ 28 апреля, 2013 год
Да уж!!Удивил проект!Участники ВСЕ Молорики,а судейство(КРОМЕ ВИННЕР) СБРОД.Литвинова вообще жжёт,какое-то сумасшествие ищет,я и раньше догадывался,что у неё не всё в порядке,но а теперь смело можно ставить диагноз.Папунашвилли сам не знает что хочет,как трассер мечется,я так понимаю профессию собирается менять,как клоун скачет,в цирк собирается!?Ну а хрюканием вообще уубил!!!!!!!!!!!!!
16 согласны 6 не согласны
Андрей Нижний Новгород 27 апреля, 2013 год
Смотрел.болел за свою команду.считаю выступили на пять.понравилось выступление из Ростова.Казань была хуже.
Думаю всех купили.Это бизнес.кто платит тот и музыку заказывает.
21 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ
Лиса 27 апреля, 2013 год
Полнейшее разочарование. У жюри была изначальная установка - должна победить Казань. Первое место ей дали только из-за Универсиады, да еще и из-за политкорректности, мол все народы - братья. Самым интересным и талантливым был Нижний. Его, кстати, сразу стали засуживать. Как в полуфинале, так и в финале выставили танцевать первым и оценки придерживали в пользу других команд. А уж это... Читать отзыв Полнейшее разочарование. У жюри была изначальная установка - должна победить Казань. Первое место ей дали только из-за Универсиады, да еще и из-за политкорректности, мол все народы - братья. Самым интересным и талантливым был Нижний. Его, кстати, сразу стали засуживать. Как в полуфинале, так и в финале выставили танцевать первым и оценки придерживали в пользу других команд. А уж это "шоу" в конце с выставлением оценок Казани и Ростову - совсем смешно. Ростов- скучища, и вообще надо судить по зрительскому голосованию. Вот кого выбрали зрители - те и лучшие!
15 согласны 21 не согласен
Елена 27 апреля, 2013 год
Погублена хорошая идея,а главное - плохой урок нашей молодежи:очевидно, что жюри (кроме Виннер) продажное и бесстыдное. Рената Муратовна откровенно продвигала Казань и занижала оценки другим командам. Ростов был лучшим!! То что команду засудили - позор организаторам.
31 согласен 5 не согласны
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал