Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы
123 27 апреля, 2013 год
Шоу позор. Всё куплено. Казань "выиграла" только из-за Универсиады. Команда отстой. Хочется спросить жюри и организаторов шоу: Вам не стыдно?? Команду Нижнего Новгорода засудили. Команду не рассматривали как команду-победителя уже с первых минут финала. Когда им выставили оценки за второй танец,а Казани и Ростову выставили оценки лишь в конце программы стало всё ясно. Судьи купленные пешки. Позорнее шоу ещё... Читать отзыв Шоу позор. Всё куплено. Казань "выиграла" только из-за Универсиады. Команда отстой. Хочется спросить жюри и организаторов шоу: Вам не стыдно?? Команду Нижнего Новгорода засудили. Команду не рассматривали как команду-победителя уже с первых минут финала. Когда им выставили оценки за второй танец,а Казани и Ростову выставили оценки лишь в конце программы стало всё ясно. Судьи купленные пешки. Позорнее шоу ещё не было на телевидении. Полный провал, надеюсь второго сезона не будет.
24 согласны 7 не согласны
алена 27 апреля, 2013 год
Смотрела финал,возмущена.Ну почему у нас всё продаётся и всё покупается. Казань даже Нижнему-Новгороду в подметки не годится, неговоря уже о Ростове. Жюри, Ростов, просто засудило, а Ренате вообще в жюри не место.Просто обидно за участников. Ещё раз убедилась, что справедливости у нас не существует.Просто позор.
33 согласны 4 не согласны
nerrra 27 апреля, 2013 год
Фу!!!И здесь коррупция и политика.Жюри в финале даже этого не скрывали( "столица спорта""универсиада")Противно....
21 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 27 апреля, 2013 год
РОСТОВ РЕАЛЬНО БЫЛ ЛУЧШЕ КАЗАНИ, ЖЮРИ ВЕДЕТСЯ НА СОПЛИ И СЛЕЗЫ!ВИННЕР МОЛОДЕЦ,А ТО ВООБЩЕ БЫЛИ БЫ НА 3-ем МЕСТЕ, РЕНАТУ-В ШЕЮ!ЕСЛИ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН НАДЕЮСЬ С УМОМ БУДЕТ ПОДОБРАНО ЖЮРИ.
23 согласны 4 не согласны
Гость 27 апреля, 2013 год
Литвинова самая настаящая дрянь,кто ее в жюри посадил!ставит по личным симпатиям,а не по танцу!позор!
23 согласны 4 не согласны
Ната 27 апреля, 2013 год
Казань такой позор.Ясно что Ростов засудили,эта Рената блаженная не то что оценки не может поставить,она слово сказать час не может.Одним словом почти всех судей подкупили.Позор организаторам проекта.
21 согласен 5 не согласны
Гость 27 апреля, 2013 год
посмотрела финал,это тихий ужас,просто засудили команды нижнего и ростова!Москва тоже классно танцевала,а Литвинова вообще жжет,гнать ее надо:)
25 согласны 3 не согласны
Marгоша 27 апреля, 2013 год
Мне лично понравился Нижний Новгород (хотя я живу в Москве)
под песню Beggin Красиво и под ритм НО Я ВСЁ РАВНО ЗА МОСКВУ МОСКВА ВПЕРЁД!!!
5 согласны 4 не согласны
OL 26 апреля, 2013 год
Надоело, да и неприятно смотреть на танцы поставленные на иностранные композиции. Некоторые из них вообще не способны раскрыть танцевальные возможности коллективов. Нежелание, а может ограниченность хореографов команд покопаться в архивах русских исполнителей.. На песню В. Меладзе " Спрячем слёзы от посторонних" можно было поставить шикарный номер.
6 согласны 10 не согласны
Юля 23 апреля, 2013 год
Проект интересный, но как его показывают нам -зрителю - просто ужасно. Нет цельного представления о номере, камеры все время куда-то скачут, картинка не складывается. Жюри - не профи!! Литвиновой нечего сказать,только эмоции сиюминутные.
12 согласны 4 не согласны
Надежда 22 апреля, 2013 год
Согласна с тем ,что шоу полный провал. Посмотрела половину первого выпуска, переключила . Потом несколько раз пыталась смотреть думала будет получше ,к сожалению нет. дурацкий клечатый пол на котором совсем не видно танцоров. Свет и-за которого тоже ничего не видно .И нет общей картины танца. Очень жаль. Очень люблю танцы. Смотрела по ТНТ Танцы без правил , была... Читать отзыв Согласна с тем ,что шоу полный провал. Посмотрела половину первого выпуска, переключила . Потом несколько раз пыталась смотреть думала будет получше ,к сожалению нет. дурацкий клечатый пол на котором совсем не видно танцоров. Свет и-за которого тоже ничего не видно .И нет общей картины танца. Очень жаль. Очень люблю танцы. Смотрела по ТНТ Танцы без правил , была в восторге.
6 согласны 4 не согласны
Jenni 22 апреля, 2013 год
Надеюсь, что это первый и последний сезон. Этот проект на 120% коммерческий. С самого начала вся провинция орала, что победят Москва и Питер. В угоду вам организаторы сначала слили Москву, а потом и Питер. Профи были не нужны. Проект превратился в конкурс художественной самодеятельности регионального уровня. Вряд ли команды двух столиц будут участвовать в этом балагане если будет второй сезон.
P.S.... Читать отзыв
P.S. В финале хотелось бы видеть Москву, Питер и Нижний Новгород. Эти команды соответствуют первоначальному формату проекта. Домейн приехал ставить современные танцы, а не танцы народов мира.
7 согласны 16 не согласны
кедр 21 апреля, 2013 год
Интересно кого "москвичка" имела ввиду:своих же русских--понаехали,или соседей с кавказа. Если уж, москвичи пренебрежительно относятся к своему народу,то к кавказу и подавно (что москва и получает,мой знакомый хочет уезжать из столицы,т.к цвет становится темным и опасным.)И вообще ,по предсказаниям православных старцев Москва в будещем провалится,кстати где -то уже слышал что кое-где были провалы.С того времени и навалятся бедствия на Россию.... Читать отзыв Интересно кого "москвичка" имела ввиду:своих же русских--понаехали,или соседей с кавказа. Если уж, москвичи пренебрежительно относятся к своему народу,то к кавказу и подавно (что москва и получает,мой знакомый хочет уезжать из столицы,т.к цвет становится темным и опасным.)И вообще ,по предсказаниям православных старцев Москва в будещем провалится,кстати где -то уже слышал что кое-где были провалы.С того времени и навалятся бедствия на Россию. Не думал,что Бондарчук будет учавствовать в этих танцах,(исходя из жизни его предков),но УВЫ...!Приведу некоторые высказывания православных старцев, касаемо нашего времени: "По причине беззакония охладеет любовь....Настанет время,когда худое не угодное Богу,обратят в хорошее,стыдливость и скромность назовут глупостью и лукаво заставят обнажиться,с того времени женщина будет прильщаться на усладу,а мужчина будет слабеть....Грех хитрый и лукавый,соблазнит и не заметишь как в сети попал,а там уж и поздно.....Горе вам дети Божьи,хлеб главою сделали,страсти повсюду царят,храмы разукрасили,а истинно не каятся,терпения,смирения нет......Не кому Россию отмаливать..." Очень наивно думать,что при таком раскладе в стране и на телевидении,нас ждет счастливое будущее! УВЫ ...не ждет!ВСЕМ советую прочесть в интернете:1. О.Платонов.Загадки сионских протоколов.2.Последние судьбы России и мира 16.07.2011...3.Тотальный контроль УЭК.Чипизация детей.Детство 2030. 4.Откровение Иоанна Богослова.5.Старец Паисий Святогорец предсказания.6.Так же советую читать сайт новостей,о которых нам особо не говорят. Россия.Москва третий Рим. Вся эта информ.очень интересная (кто не знает),хотя и не веселая,но знать нужно. НЕ читают,или боятся знать,те кто живет страстями( игры,наслаждения,шмотки,развлечения ,кто не хочет меняться,заботиться о ближнем и т.д). Надеюсь таких мало . Судя по окружающей нас жизни времени осталось мало...бедствия на носу. Где-то слышала ,что в США к 2014 году планируют построить город для геев,голубых и т.д совсеми развлечениями ....так же по плану...еще и постепенное развращение России,отвести от настоящей веры....им же нужна территория,т.к впереди катаклизмы....так что.....наши танцы,шоу,олимпиада---все это пир вовремя чумы.....УДАЧИ!
5 согласны 1 не согласен
Гость 20 апреля, 2013 год
По всей вероятности проект как и прочие (конкурсы красоты и т.д.) рыночный, а по сему в жюри уважаемых, компетентных людей НЕТ !!!
ПОЗОР организаторам, а возможно и авторам !
P.S.
Умные люди не зная что сказать обычно молчат, но это не про Ренату Литвинову.
10 согласны 2 не согласны
Сергей 20 апреля, 2013 год
Все хорошо, но надо гнать Ренату Литвинову из жури какое вообще она имеет право судить я ей сам за роли больше ТРОЙКИ не поставлю....
11 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Кривопалов Александр-Самара 20 апреля, 2013 год
И тут же подтверждение от БЛОНДИНКИ - я ничего не поняла но Питеру 5 поставлю
3 согласны 2 не согласны
Кривопалов Александр-Самара 20 апреля, 2013 год
Естественно болею за Самару. НО!!! Передача откровенно ГРЯЗНАЯ по судейству. Молодежь жалко. Литвинова-ты просто ДРЯНЬ. Столько ненависти к Самаре. Наша программа реально-большие танцы, где ВСЁ время работают ВСЕ ребята, а не по очереди скачут 5-10 человек, а остальные бамбук курят.
7 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
tatjana 20 апреля, 2013 год
GALA! В том,что вы голодали далеко не москвичи виноваты.Сколько лет уже страна ест "колбасу",а вы все злитесь на москвичей.Через всю жизнь проносите обиду.Если вас москвичи так "достали",так говоря по русски,не хрен ехать в Москву!!! ... Читать отзыв GALA! В том,что вы голодали далеко не москвичи виноваты.Сколько лет уже страна ест "колбасу",а вы все злитесь на москвичей.Через всю жизнь проносите обиду.Если вас москвичи так "достали",так говоря по русски,не хрен ехать в Москву!!!
А Стич реально лучшая!!!
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
GALA 19 апреля, 2013 год
Уважаемая"москвичка"!Наша большая страна называется Россия, а мы все РОССИЯНЕ.И только некоторые, не хочу всех причислять, жители Москвы себя считают особенными.В чем особенность?В том, что во времена дефицитов Вы ели колбасу и мясо, носили импортную одежду, а вся страна "доставала"!В нашей стране в других городах и деревеньках живут прекрасные люди, возможно даже лучше.Извините, но достали "москвичи".
8 согласны 3 не согласны
Гость 19 апреля, 2013 год
А вот о них "из-за кулис" - http://gorgor.ru/news/2013/04/18/4514
Москвичка 18 апреля, 2013 год
Мне 50 лет и шоу мне нравится!Сын занимался спортивными танцами и я знаю, сколько труда нужно вложить, чтобы так двигаться. Больше мне нравятся парни. Девушки хорошо смотрятся только те, кто имеет гимнастическо-хореографическую подготовку. Портят зрелище толстушки с отвисшими животиками и толстыми попками. Я как москвичка могу объяснить результаты голосования: за провинциалов голосует весь провинциальный город с пригородами и деревеньками. А... Читать отзыв Мне 50 лет и шоу мне нравится!Сын занимался спортивными танцами и я знаю, сколько труда нужно вложить, чтобы так двигаться. Больше мне нравятся парни. Девушки хорошо смотрятся только те, кто имеет гимнастическо-хореографическую подготовку. Портят зрелище толстушки с отвисшими животиками и толстыми попками. Я как москвичка могу объяснить результаты голосования: за провинциалов голосует весь провинциальный город с пригородами и деревеньками. А в Москве молодежь, которая смотрит и голосует вся уже и не московская - а та же понаехавшая провинция - хоть и едут в Москву жить и работать, а Москву и настоящих москвичей ненавидят! Поэтому за Москву и некому голосовать получается. А Стич - классная! Один только Амадеус чего стоит!!!
1 согласен 13 не согласны Показать 1 ответ
кедр 17 апреля, 2013 год
Что происходит со столицей России?! Что за танцы,а ведь сейчас идет православный пост. Будто специально идет разложение молодежи России,именно в пост,западные продюсеры продвинули это шоу,а мы православные поддались. Реплики жюри: Прекрасно! Очень сексуальный танец! и т.д Святой старец Христофор Тульский говорил:"от Москвы уже давно Господь отвернулся,ибо пала столица под грех-- Богу противный,со столицы гибель начнется,время худое наступает,бойтесь страстей,больше молитесь..." Какой... Читать отзыв Что происходит со столицей России?! Что за танцы,а ведь сейчас идет православный пост. Будто специально идет разложение молодежи России,именно в пост,западные продюсеры продвинули это шоу,а мы православные поддались. Реплики жюри: Прекрасно! Очень сексуальный танец! и т.д Святой старец Христофор Тульский говорил:"от Москвы уже давно Господь отвернулся,ибо пала столица под грех-- Богу противный,со столицы гибель начнется,время худое наступает,бойтесь страстей,больше молитесь..." Какой пример подает Москва свои регионам. Во что нам верить,к чему мы идем,смыслом становится наслаждение ,шоу. Запад разлагает Россию,а мы цепляемся на эту удочку.
6 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа
Марина 13 апреля, 2013 год
Ребята все танцуют классно, но с Казанью они переборщили и в полуфинале помойму должны победить Нижний и Москва!)
5 согласны 5 не согласны
Вета 13 апреля, 2013 год
Шок- почему МОСКВУ так продвигают??????????????
7 согласны 3 не согласны
ДК 13 апреля, 2013 год
Смотрел всего один танец по России HD. Бредовый проект, с таким количеством народа и за такой промежуток времени телевидение не в состоянии передать ни танец, ни чувства, которые актеры пытаются донести до зрителя. Оценку телезритель дать не в состоянии, так как и рассмотреть толком ничего не может. Одним словом " Ботва Федор"
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Вета 13 апреля, 2013 год
Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо... Читать отзыв Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо было видно. Очень хочется, чтобы отзывы читали устроители этого шоу.
фиса 13 апреля, 2013 год
Только смотрела большие танцы.Пишу от возмущения.Саратовцы были лучше,они должны были пройти в полуфинал.Жюри просто сидит.
5 согласны 4 не согласны
Андрюха 8 апреля, 2013 год
за проект оценка -5;за судейство -1 жалко.Литвинова как всегда не в том месте и не в то время,что заняться больше не чем?Евгений тоже не работает с большим коллективом,а почему нет Духовой?Она,наверно,работает,а этим заняться не чем.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон