Большие танцы отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
Большие танцы
9 отзывов / 17271 просмотр

Что происходит!? Где танцы?

Гость 11 мая, 2020 год
Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не остановить, умничает по 10 минут, надоела! Николай Максимович, как можно оценивать в 10 баллов то, что и танцем-то нельзя назвать ? Я про Варнаву. Опомнитесь! А по большому счёту, сама должна была бы уйти. И Мороз вернулась как-то «криво». Ещё есть время. ВЕРНИТЕ НАМ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ШОУ!
Достоинства:
  1. Есть достойные пары, всё-таки ещё красиво
Недостатки:
  1. Малахов! Златопольская! Уберите их из шоу. Раздражают
Кривопалов Александр-Самара 20 апреля, 2013 год
Естественно болею за Самару. НО!!! Передача откровенно ГРЯЗНАЯ по судейству. Молодежь жалко. Литвинова-ты просто ДРЯНЬ. Столько ненависти к Самаре. Наша программа реально-большие танцы, где ВСЁ время работают ВСЕ ребята, а не по очереди скачут 5-10 человек, а остальные бамбук курят.
7 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Вета 13 апреля, 2013 год
Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо... Читать отзыв Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо было видно. Очень хочется, чтобы отзывы читали устроители этого шоу.
Светлана 6 апреля, 2013 год
ужасные ведущие: Бондарчука пугаются внуки, которые вместе со мной смотрят проект, а Наташа - дылда напоминает трансвеститку"... Столько много на ТВ красивых людей, нет надо было изуродовать проект такими страшными рожами...
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Андрей 31 марта, 2013 год
Смешно читать Ваш отзыв Alexander. Вообще-то пытались вытянуть Нижний Новгород, Ярмольник просто вовремя опомнился, Ростов на 3 головы выше был, явно чуть не засудили. Кстати, почему у Нижнего 2 хореографа, по одному ума не хватает? Ростов с тобой большая часть России!!! СМС голосование все доказало.
11 согласны 2 не согласны
Александра 25 марта, 2013 год
Это не честно!!!Программа отличная,но судья на глазах у участников несправедливо их оценивают!!Ребята готовятся,а судья не могут справедливо все оценить!
6 согласны 2 не согласны
Славяне 23 марта, 2013 год
Прекрасные команды Казани и Самары! Очень слабые руководители прекрасной команды Волгограда(ни опыта, ни полета фантазии) Таких ребят подвели ради выскочки. Девушка из Москвы не на уровне столичном.А вообще я бы оставила бы команды Казани и самары в полуфинале. Они сильнее и это ТАНЦЫ! Необъективность жюри очевидна. Понравился только Ярмольник! Ведущих "очень много" Хотя, шоу, есть шоу" Но,... Читать отзыв Прекрасные команды Казани и Самары! Очень слабые руководители прекрасной команды Волгограда(ни опыта, ни полета фантазии) Таких ребят подвели ради выскочки. Девушка из Москвы не на уровне столичном.А вообще я бы оставила бы команды Казани и самары в полуфинале. Они сильнее и это ТАНЦЫ! Необъективность жюри очевидна. Понравился только Ярмольник! Ведущих "очень много" Хотя, шоу, есть шоу" Но, хотя бы внесли своебразие и самобытность от славян. И еще. Хорошо бы организовать мастер-классы для команд с настоящими тренерами-профи. Чтобы они взяли что-то на будущее и не сгорели эмоционально впустую. Пожалуйста! умерьте пыл ваших ведущих и не надо репортажей из роддома. Это не безопасно, да и явно работает против соперников.
4 согласны 2 не согласны
Игорь 23 марта, 2013 год
Литвинова-она не в кино играть не может-то, кто ее поставил судить??????? Своим гундосовым голосом, только в туалете орать!!!!!!!!!!!! А команду Волгограда явно на 10000000000000% засудили, Москва отстойно выступила! Волгоград мы с тобой! СКОЛЬКО ВАМ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛИ, ЧТОБЫ ЗАСУДИТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! РЕБЯТА МЫ С ВАМИ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ!
16 согласны 1 не согласен
ааааа 23 марта, 2013 год
ЖЮРИ !!!! Один из них только связан с танцами, а, извините , эта Литвинова...откуда она взялась ??? Как она может судить ? Полный отстой.
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон