Большие танцы

Опубликовано 28 января, 2013 год
3.5
125 отзывов / 17 270 просмотров
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО человек будут танцевать hip-hop, breakdance, housedance, r&b, rock'n'roll, jazzdance!
По субботам команды двух городов, которые определит жребий, будут встречаться в батле, состоящем из трех этапов. И каждый раз одна команда будет покидать проект. Оценки командам будет выставлять жюри, но их судьба зависит и от телезрителей. С помощью смс-голосования и телефонных звонков любой житель России сможет проголосовать за город, чье выступление понравилось больше всего.

АУ! ЕЩЁ НАДЕЕМСЯ

Зритель 20 мая, 2020 год
Согласна на 200%! Мы взрослые люди, всё понимаем, но нельзя же так издеваться над нашим вкусом и слухом, устраивать пытку Малаховым и Златопольской. ВЕРНИТЕ КРАСОТУ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ШОУ!!
Достоинства:
  1. Терпение, настойчивость и интеллигентность большинства танцоров
Недостатки:
  1. Малахов и Златопольская

Что происходит!? Где танцы?

Гость 11 мая, 2020 год
Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не остановить, умничает по 10 минут, надоела! Николай Максимович, как можно оценивать в 10 баллов то, что и танцем-то нельзя назвать ? Я про Варнаву. Опомнитесь! А по большому счёту, сама должна была бы уйти. И Мороз вернулась как-то «криво». Ещё есть время. ВЕРНИТЕ НАМ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ШОУ!
Достоинства:
  1. Есть достойные пары, всё-таки ещё красиво
Недостатки:
  1. Малахов! Златопольская! Уберите их из шоу. Раздражают

научиться

Окси 6 апреля, 2015 год
Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ... Читать отзыв Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ терпеливые хореографы. Научить моего жениха было довольно сложно, но совместными усилиями нам это удалось.Обошлись мы семью занятиями ( по большей части из-за моего медведя), но оно того стоило. Танец вышел красивейший, и мы на свадьбе были на высоте. Спасибо хореографам студии танцев Pole Dance Style за терпеливость, профессионализм и всегда хорошее настроение на занятиях! Так что в этом месте вас научат танцевать и ай да на 1й канал!
Егор 23 ноября, 2014 год
Всем привет!
Никогда не голосовал в рамках проекта "Танцы", да и не буду!!!
Но я большой поклонник ТНТ-канала!
Очень нравится креатив-группа, все шоу реально классные и крутые!!!
Но сегодня высказывание Егора Дружинина вывело меня из равновесия ввввввооообще!
Господин Егор, Вы с чего вообще взяли, что можете так отзываться о телезрителе?
Всем привет!
Никогда не голосовал в рамках проекта "Танцы", да и не буду!!!
Но я большой поклонник ТНТ-канала!
Очень нравится креатив-группа, все шоу реально классные и крутые!!!
Господин Егор, Вы с чего вообще взяли, что можете так отзываться о телезрителе?
Я в принципе, не знал о вашей семье, и кто Вы? Но ваша надменность просто бьет все границы реального! Ваша сестра умеет танцевать это да, но реально зрителям, а я к ним себя отношу, кажется она слабее чем другие! Ее номинируют, она выживает, танцует дальше, но наступает момент, когда всё..... не тянет!
В правилах шоу телезритель выбирает на кого смотреть! И знаете, я согласен со всеми телезрителями - не ИНТЕРЕСНО смотреть на Дружинину!
Вот и всё!
Всё Просто!
Про сестер....
У них своя аудитория, вы разделили их голоса...
Вот и результат! Простая математика....
В заключении, свои неудачи и промахи не стоит валить на телезрителей!
А ТО ВСЕ Г***НО, А ВЫ Д'Артаньян! Так не бывает, Егорушка!
Екатерина 25 октября, 2014 год
Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное... Читать отзыв Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное смена ракурсов камеры отвлекает от танца и сбивает общую концепцию номера!!! Обидно за испорченное впечатление!
Полина 4 октября, 2014 год
С удовольствием смотрю эту передачу,раздражает лицемерная Бузова,которая никак не выйдет из образа маленькой девочки,у которой нет своего мнения/прикрывается чужим/и всегда пытается показать себя той,кем не является,ни ума ни обаяния. И чем она руководствуется,когда постоянно смеется -непонятно.
Михаил 4 октября, 2014 год
Отличное шоу, прекрасные ведущие! Только бузова все портит глупыми репликами и постоянной болтовней. Слова не дает вставить никому, мешает откровенно.
А так - интересно, разнообразно, многое талантливо! Спасибо за шоу! Но уберите болтливого дилетанта.
Игорь Синько 27 июля, 2013 год
Понравилась команда Самары-молодцы! Казань - шевевр!
Наталья 21 июня, 2013 год
Проект очень понравилс,я

Проект очень понравился.Повторите его ещё раз.
Ольга 15 мая, 2013 год
Скажите пожалуйста под какую песню танцевали 4 стихии, Нижний Новгород??? Пожалуйста!!!
Аноним 14 мая, 2013 год
Евгений Папунаишвили, очень извиняюсь, если фамилию
написал неправильно, хороший танцор, хотелось бы видеть
Вас участником, не соглашайтесь на приглашение в жюри,
у вас это плохо получается, также как и у Ренаты Литвиновой,
но ее всерьез никто не воспринимает.
Татьяна 2 мая, 2013 год
Финал очень разочаровал! Нет, все ребята, конечно, МОЛОДЦЫ, но вот судейство... Казань была самой слабой командой в этой тройке и "назначение"её танцевальной столицей России вызывает, мягко говоря, недоумение! Очень явно был засужен Ростов, который, на мой взгляд, был явным фаворитом, о чём и говорили оценки чуть ли ни единственного профессионала в жюри - Ирины Винер. Точка в шоу была поставлена... Читать отзыв Финал очень разочаровал! Нет, все ребята, конечно, МОЛОДЦЫ, но вот судейство... Казань была самой слабой командой в этой тройке и "назначение"её танцевальной столицей России вызывает, мягко говоря, недоумение! Очень явно был засужен Ростов, который, на мой взгляд, был явным фаворитом, о чём и говорили оценки чуть ли ни единственного профессионала в жюри - Ирины Винер. Точка в шоу была поставлена очень некрасивая!
7 согласны 2 не согласны
ССС 30 апреля, 2013 год
жури все кто не русские наши российские команды все за суживали а Казани ставили 5. Это я не говорю про Виннер.
ССС 30 апреля, 2013 год
Все было изначально понятно, кто победит ! Понятно что Казань!, отдали татарам победу. Да и не в этом собственно дело, если смотреть объективно, и пересмотря все программы, то судейство жури на лицо! Особенно финал, где судейство меняли каждый раз после того как выступит Нижний, и чтоб не засудить Казань, и чтоб не вышел Ростов, все подводилось к тому чтоб... Читать отзыв Все было изначально понятно, кто победит ! Понятно что Казань!, отдали татарам победу. Да и не в этом собственно дело, если смотреть объективно, и пересмотря все программы, то судейство жури на лицо! Особенно финал, где судейство меняли каждый раз после того как выступит Нижний, и чтоб не засудить Казань, и чтоб не вышел Ростов, все подводилось к тому чтоб Казань вывели. Даже посмотрите как они ставили оценки, эта Литвинова сидела и тянула время и подсматривала что ставят другие , и долго соображала, видимо пыталась посчитать баллы! А что касаемо последних оценок то было видно про нее и про Женю, этот тот еще жук! Все там было куплено изначально. А у Казани так же танцы были все похожи на другие команды, я бы не сказала что у них было всю супер, половина танцев мне вообще ни как. были скучными и не интересными. просто все слушают жури, но жури тоже люди, у них бывает всякое настроение, так что я считаю что каманды были и есть сильнее Казани.
9 согласны 2 не согласны
Умница 29 апреля, 2013 год
Люди, вы о чем вообще??? Ростов попал в финал лишь потому, что был в тройке, где не было Казани, попади он в полуфинал вместе с татарами - не видал бы Ростов финала как своих ушей, как бы команда не выкладывалась. Если вы хоть немного следите за политической жизнью, смотрите и читаете новости, для вас это будет понятно как дважды два.... Читать отзыв Люди, вы о чем вообще??? Ростов попал в финал лишь потому, что был в тройке, где не было Казани, попади он в полуфинал вместе с татарами - не видал бы Ростов финала как своих ушей, как бы команда не выкладывалась. Если вы хоть немного следите за политической жизнью, смотрите и читаете новости, для вас это будет понятно как дважды два. Об Универсиаде твердили с первого появления Казани на проекте, хотя большинство их танцев однотипны и примитивны. Вот проект закончился и что, какие номера их вы вспомните? Ну разве что последний. Ростов уже вообще стерся из памяти, единственное воспоминание - толпа людей, которые топчутся на сцене, есть такое понятие - "проходной" номер - так вот это про Ростов. За весь проект запомнились не так то и много номеров - ярких и запоминающихся, маленьких шедевров - это питерская ночь в музее и нижегородские 4 стихии и эврибоди, у Нижнего, кстати, много других классных, фантазийных танцев. Подобные хочется просматривать снова и снова. Зритель не дураки ему пофиг на всякие там Универсиады, он выбирает сердцем и выбирает действительно стоящее. И, на мой взгляд, то, что нижегородцы прошли финал, благодаря голосованию, это показатель и только этим можно гордится.
3 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
знаток 29 апреля, 2013 год
Зрители все видели, победил Ростов! А Казань столица танцевальной политкорректности.
12 согласны 3 не согласны
Оксана 29 апреля, 2013 год
Ростов - Молодцы! Зрители все видели и это ПЕРВОЕ МЕСТО !!!
17 согласны 4 не согласны
Алла 29 апреля, 2013 год
Казань изначально были молодцы!!! К Универсиаде был привязан только первый танец, а все остальные танцы были очень разноплановые и смысловые. Конечно болельщики все за свои команды, но откровенно поливать грязью соперников просто не красиво. Ребята все старались и хотели победы и на мой взгляд судейство Виннер было просто - "непрофессиональным".
Ребята, которые выступали на других проектах побеждали справедливо и к "Универсиаде" никто не привязывался, просто делайте выводы, господа!!!
4 согласны 19 не согласны
юлия. 28 апреля, 2013 год
Обидно конечно, ребята старались!!! Команды все хорошие были!! Молодцы!! Жюри- позор!!!! Такой продажи я ещё не видела!!! Нижний вы молодцы!!!!!
10 согласны 6 не согласны

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)