Отзывы о Большие танцы

Большие танцы
Отзыв написан 29 апреля, 2013 год 689 просмотров
Люди, вы о чем вообще??? Ростов попал в финал лишь потому, что был в тройке, где не было Казани, попади он в полуфинал вместе с татарами - не видал бы Ростов финала как своих ушей, как бы команда не выкладывалась. Если вы хоть немного следите за политической жизнью, смотрите и читаете новости, для вас это будет понятно как дважды два. Об Универсиаде твердили с первого появления Казани на проекте, хотя большинство их танцев однотипны и примитивны. Вот проект закончился и что, какие номера их вы вспомните? Ну разве что последний. Ростов уже вообще стерся из памяти, единственное воспоминание - толпа людей, которые топчутся на сцене, есть такое понятие - "проходной" номер - так вот это про Ростов. За весь проект запомнились не так то и много номеров - ярких и запоминающихся, маленьких шедевров - это питерская ночь в музее и нижегородские 4 стихии и эврибоди, у Нижнего, кстати, много других классных, фантазийных танцев. Подобные хочется просматривать снова и снова. Зритель не дураки ему пофиг на всякие там Универсиады, он выбирает сердцем и выбирает действительно стоящее. И, на мой взгляд, то, что нижегородцы прошли финал, благодаря голосованию, это показатель и только этим можно гордится.
3 согласны 13 не согласны



Комментарии к отзыву

Иришка 2 июля, 2013 год
Выступление с Кристиной Орбакайте, далее - Бурлеск, потрясающее выступление на песню Майкла Джексона Beat it, номер где были показаны 8 видов спорта. Так уж и нечего вспомнить из выступлений Казани?

Все команды были хороши, но Казань была лучше. Быстрее и динамичней. И Универсиада здесь ни при чем
Татьяна 4 мая, 2013 год
Ну, теперь всё встало на свои места! Ростов явный лидер, а Казань тоже заняла заслуженное место.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
373 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
7992 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов