Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы

научиться

Окси 6 апреля, 2015 год
Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ... Читать отзыв Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ терпеливые хореографы. Научить моего жениха было довольно сложно, но совместными усилиями нам это удалось.Обошлись мы семью занятиями ( по большей части из-за моего медведя), но оно того стоило. Танец вышел красивейший, и мы на свадьбе были на высоте. Спасибо хореографам студии танцев Pole Dance Style за терпеливость, профессионализм и всегда хорошее настроение на занятиях! Так что в этом месте вас научат танцевать и ай да на 1й канал!
Екатерина 25 октября, 2014 год
Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное... Читать отзыв Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное смена ракурсов камеры отвлекает от танца и сбивает общую концепцию номера!!! Обидно за испорченное впечатление!
OL 26 апреля, 2013 год
Надоело, да и неприятно смотреть на танцы поставленные на иностранные композиции. Некоторые из них вообще не способны раскрыть танцевальные возможности коллективов. Нежелание, а может ограниченность хореографов команд покопаться в архивах русских исполнителей.. На песню В. Меладзе " Спрячем слёзы от посторонних" можно было поставить шикарный номер.
6 согласны 10 не согласны
Андрюха 8 апреля, 2013 год
за проект оценка -5;за судейство -1 жалко.Литвинова как всегда не в том месте и не в то время,что заняться больше не чем?Евгений тоже не работает с большим коллективом,а почему нет Духовой?Она,наверно,работает,а этим заняться не чем.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Елена 8 апреля, 2013 год
Жюри-это ужас!!!!!!!! Почему когда был проект "Голос" в жюри сидели все профессионалы? А здесь дилетанты, кроме Попунашвили.
ЛАРИСА 24 марта, 2013 год
Танцы Москвы-это оргия,но уж точно не танцы.Но сама Москва,как город располагает именно к таким движениям.А в регионах все гораздо чище и лучше,спокойнее и танец похож на танец,а не на хаотичный набор движений.Жюри они ведь тоже москвичи,поэтому по другому и не могло быть.Где профессионалы в танцах?Почему они не судят?Литвинову жалко и смешно одновременно.Ведущие-женщины умерьте пыл.Волгоград-супер.
14 согласны 1 не согласен
Наташа 23 марта, 2013 год
Нормальное шоу. Жюри как жюри,это их работа. От Волгограда ничего большего не ожидала. Если в группе нет дисциплины,то виноваты все. Круче всех конечно Казань! Молодцы ребята!
1 согласен 15 не согласны
это я)) 23 марта, 2013 год
ребята танцуют хорошо, но жюри...это пипец!! они явно засуживают, вот например Москва и Волгоград. Это офигеть, ну надо жюри было так засудить Волгоград! Бедные ребята, они явно были не довольны, судили не справедливо! это Литвинова.... нет слов..
18 согласны 2 не согласны
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут