Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы
Елена 8 апреля, 2013 год
Жюри-это ужас!!!!!!!! Почему когда был проект "Голос" в жюри сидели все профессионалы? А здесь дилетанты, кроме Попунашвили.
Гость 8 апреля, 2013 год
РОСТОВ СИТИ КТО НЕ ВЕРЕТ ТЕ СО**ТЕ
2 согласны 4 не согласны
Юрий 8 апреля, 2013 год
Бондарчук- ФАШИСТ! "Русские песни, русские танцы" Российские песни-Российские танцы
1 согласен 2 не согласны
юлия 6 апреля, 2013 год
...идея конкурса классная, но ведущие....Бондарчук -не на своем месте, позитива"ноль", не живет тем, что делает...Алина-бесцветная, а вот Наталия мне нравится. Вот она, на мой взгляд, могла бы одна на себе вынести это шоу!) Энергична, позитивна..."держит" форму шоу, а что касается ее роста-наоборот, со сцены смотрится благодаря этому фактурно. Жюри, кроме Евгения, ни о чем...
ева 6 апреля, 2013 год
Проект - задумка классная, но судейский состав оставляет желать лучшего! У Литвиновой на лице написано "не понимаю НИЧЕГО!!!", я тоже не понимаю её как режиссера, просто решила проблему - не смотрю ее фильмы и ей советую не судить танцы!!!!!!!! Проекту - 5, жюри - 1
Светлана 6 апреля, 2013 год
ужасные ведущие: Бондарчука пугаются внуки, которые вместе со мной смотрят проект, а Наташа - дылда напоминает трансвеститку"... Столько много на ТВ красивых людей, нет надо было изуродовать проект такими страшными рожами...
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Роман Валерьевич 4 апреля, 2013 год
судьи бездарные! слаще редьки не чего не видели! еслиб ростов первый выступил нижний сразу начал бы опускаться в низ! а то одни хороши,вторые ещё лучше! планку по балам в верх закинули сразу и поняли что перестарались! во втором туре у дяди феди спросили что делать а он и передал привет от мамы
Антон 3 апреля, 2013 год
Соскучились люди по нормальному, телевидению, думаем потанцуют, а мы пока передохнем от пособий по мочилову и всевозможному хаосу для быдлятины... И вот: сядем смотреть на молодых, танцующих, талантливых людей и опять БАХ! -Мы мол, судьи, а вы быдло, как хотим так и судим, дело не ваше! Не надо было в виде конкурса это все затевать, без судей можно геев продвигать...... Читать отзыв Соскучились люди по нормальному, телевидению, думаем потанцуют, а мы пока передохнем от пособий по мочилову и всевозможному хаосу для быдлятины... И вот: сядем смотреть на молодых, танцующих, талантливых людей и опять БАХ! -Мы мол, судьи, а вы быдло, как хотим так и судим, дело не ваше! Не надо было в виде конкурса это все затевать, без судей можно геев продвигать... Почему более талантливые должны быть фоном для заведомо-победивших бездарностей?!
прагматик 3 апреля, 2013 год
Комменты жгут - половина не может разглядеть выражение лица людей на общих планах, вторая половина не может разглядеть рисунок массового танца на средних и крупных. И те и другие требуют все строго наоборот, зато пена ядовитая вырабатывается запросто. Это не майданс и не битва хоров, что правда. Судьи не объективны, что тоже правда, но где, позвольте, вы когда-либо видели объективное... Читать отзыв Комменты жгут - половина не может разглядеть выражение лица людей на общих планах, вторая половина не может разглядеть рисунок массового танца на средних и крупных. И те и другие требуют все строго наоборот, зато пена ядовитая вырабатывается запросто. Это не майданс и не битва хоров, что правда. Судьи не объективны, что тоже правда, но где, позвольте, вы когда-либо видели объективное судейство в принципе. Но все, при этом, если обратить внимание на подробные вякания - смотрят проект все равно - нечего больше смотреть, если так не нравится ?
Герман 3 апреля, 2013 год
Ребята молодцы танцуют отлично!!В честь них я и поставил 2.Все дело в жюри там только 1человек разбирается в танцах!!!И зачем надо было сажать Ренату которая не буб бум в танцах? Она только оценки понижает всем и все!!!!!!!
Анастасия 3 апреля, 2013 год
Большие танцы конечно проект хороший!Только там нечестно судят ребят!!!Они станцуют хороший танец лучше своих соперников и нате вам 3 в лоб.
ЮРИЙ 1 апреля, 2013 год
вы меня простите, но этот проект полный провал! пусть ребята сами поставят номер... а то все номера которые я видел бред, и хотелось бы качества. дайте им свободу в движениях, а то они умирают на сцене, нету танца, одни движения, те которые им не хочется делать((((
3 согласны 3 не согласны
Елена 1 апреля, 2013 год
Очень жаль, что вы все верите в то , что программа идёт в прямом эфире. Голосование возможно! Но ведь это - шоу и не честное!!!!" Всё записано зарание и пусть меня засудят , если это ложь
Людмила 31 марта, 2013 год
Конкурс великолепный!!! Судейство вызывающее!!! Посадили в жюри одного профессионала и тому Бондарчук закрывает рот.Похоже это его основная миссия на этом проекте. Кто дал право Миктюку=ку-ку высказывать такие умозаключения" Ростов не имеет права танцевать с лентами" А Нижнему Новгороду с тряпками по сцене ползать можно? Или кому-то это нужно??? Нужно было отдать все тряпки Бондарчуку для"затычек". Ермольник пусть "рвет"своих цыплят... Читать отзыв Конкурс великолепный!!! Судейство вызывающее!!! Посадили в жюри одного профессионала и тому Бондарчук закрывает рот.Похоже это его основная миссия на этом проекте. Кто дал право Миктюку=ку-ку высказывать такие умозаключения" Ростов не имеет права танцевать с лентами" А Нижнему Новгороду с тряпками по сцене ползать можно? Или кому-то это нужно??? Нужно было отдать все тряпки Бондарчуку для"затычек". Ермольник пусть "рвет"своих цыплят табака . а не лезет судить то, в чем не соображает. Танцы и Литвинова несовместимы. Уважаемые организаторы проекта вы делаете людям нервы, а хотелось смотреть БОЛЬШИЕ ТАНЦЫ!
16 согласны 1 не согласен
Маша 31 марта, 2013 год
правда не честно было с Ростовом!он не просто наравне с новгородом ,а раз в 100 так лучше
18 согласны 1 не согласен
Андрей 31 марта, 2013 год
Смешно читать Ваш отзыв Alexander. Вообще-то пытались вытянуть Нижний Новгород, Ярмольник просто вовремя опомнился, Ростов на 3 головы выше был, явно чуть не засудили. Кстати, почему у Нижнего 2 хореографа, по одному ума не хватает? Ростов с тобой большая часть России!!! СМС голосование все доказало.
11 согласны 2 не согласны
Alexander 31 марта, 2013 год
Проект не удался:
- слишком большое количество участников в команде утомляет, не позволяет оценить кочество хореогафии и рисунок танца;
- судейство не профессиональное, не объективное;
- ведущие слабые.
30 марта кому-то понадобилось вытащить Ростов и Ярмольник совершенно бесзастенчиво, без комментариев, дождавшись всех оценок, поставил четвёрку и сравнял сумму баллов. Такое вызывающее пренебрежение к зрителям!
7 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Елена 31 марта, 2013 год
Конкурс классный! Почему не понятно хореографический конкурс судят люди, которые не имеют отношение к хореографии, кроме Попунашвили. Линвинова вообще ничего не может сказать по существу. Виктюк и Ярмольник тоже на своей волне. Ростов -на-Дону прекрасно выступил, в каждом номере была мысль и сюжет. Обе команды были сильные, но Ростов был лучше, а из-за некомпетентности жюри,чуть не проиграл.
17 согласны 1 не согласен
Валентина 30 марта, 2013 год
Ну, наконец-то спрведливость со стороны жюри, хотя на определенном этапе подумалось, что Ростов ждет судьба Волгограда. Ростовчане все же круче, ИМХО. Удачи вам, ребята, в полуфинале.
Гость 30 марта, 2013 год
сам из другого города,но симпатизирую Волгограду,молодцы ребят
Алексей 30 марта, 2013 год
Жюри полный отстой !!! Предвзятое отношение!!! Почему не взяли профессионалов, а посадили не понятно кого!!! Одному адекватному человеку (Евгению), тяжело тягаться с тремя умственно-отсталыми. Ермольник вообще непонятно что мелет.
Гость 30 марта, 2013 год
Проект замечательный, зрелищный. Судьи кроме Папунашвили далеки от танцев, слушать их рассуждения противно и не приятно. Чтобы не завалить проект надо заменить судей на профессионалов. Оставить только Папунашвили
Елена 30 марта, 2013 год
Смотрю и удивляюсь судьям, авансом ставите "5" тем, кто просто топчится на месте. Уберите из жюри господина Ярмольника (очень его уважаю, но в танцах он ничего не понимает)
Stroggy 30 марта, 2013 год
это не большие танцы, это детский сад на утреннике, кто их хореографы????? кто отбирал танцоров?????? кто поставил в жюри этих людей?????????? что теперь мозги включать и нормально делать шоу не интересно??? круче лишь бы что запихнуть распиарить и гордится этим ГОВНОМ??? ужаасс куда катимся, чтоб вот ЭТО ставить и еще ... Читать отзыв это не большие танцы, это детский сад на утреннике, кто их хореографы????? кто отбирал танцоров?????? кто поставил в жюри этих людей?????????? что теперь мозги включать и нормально делать шоу не интересно??? круче лишь бы что запихнуть распиарить и гордится этим ГОВНОМ??? ужаасс куда катимся, чтоб вот ЭТО ставить и еще называть танцами, фи блин
Gala 30 марта, 2013 год
Видимо в нашей стране нет достойнее знатоков танцев,чем Литвинова Рената.Противный гнусавый голос ,выпяченные пальцы и полное не умение выразить свои скудные познания о танцах!Правда, она получила возможность напомнить телезрителям о себе.Так и хочется сказать, а судьи кто?
Наталья 30 марта, 2013 год
После проектов Первого канала (Голос, например) этот проект не оправдал своих надежд. Ведущие очень неестественны, вообще не смотрятся в этом проекте. Бондарчук и современные танцы - это как пенсионер с модным девайсом. Блин, куда продюсеры смотрят??? Члены жюри тоже по какому принципу выбирались? Кто сейчас не занят основной деятельностью (театр, кино, спорт) что ли? Подборка песен - это отдельная история:... Читать отзыв После проектов Первого канала (Голос, например) этот проект не оправдал своих надежд. Ведущие очень неестественны, вообще не смотрятся в этом проекте. Бондарчук и современные танцы - это как пенсионер с модным девайсом. Блин, куда продюсеры смотрят??? Члены жюри тоже по какому принципу выбирались? Кто сейчас не занят основной деятельностью (театр, кино, спорт) что ли? Подборка песен - это отдельная история: современный танец под Глюкозу - это ж полная ж.... Жалко ребят участников, их оценивают и освещают люди, которым они до фонаря. Мы зрители чувствуем это отношение. Очень ждали этого проекта и первая же передача - полное г...
Вика 27 марта, 2013 год
Ребятам из Волгограда просто не повезло с соперником - кто же выгонит Москву на первом же этапе. За уши вытянут - будут смотреть в сторону, придумывать отговорки про хореографию и другую лабуду. У наших волгоградцев были шикарные первые два номера, да и в батле они сделали москалей, а вот с последним танцем не повезло - музыку и наряды они не... Читать отзыв Ребятам из Волгограда просто не повезло с соперником - кто же выгонит Москву на первом же этапе. За уши вытянут - будут смотреть в сторону, придумывать отговорки про хореографию и другую лабуду. У наших волгоградцев были шикарные первые два номера, да и в батле они сделали москалей, а вот с последним танцем не повезло - музыку и наряды они не выбирают сами, их дают организаторы. Что вообще можно было придумать под Бритни (причем не под самую удачную песню), но и тут они были интересны с выполнением трюков. Крепитесь и надейтесь на зрительское голосование, мы с вами!
Андрюха 26 марта, 2013 год
"Уважаемые" Папунашвили и Литвинова,вы просто откровенно слили Волгоград,это же соревнование,где интрига?Литвинова парней поштучно считает,это же всё-таки люди,а не товар;Военные военную технику(ЖЕЛЕЗО) в боевых единицах измеряют,а тут ЖИВЫХ людей в штуках.Евгений постоянно ничего не видит,правильно,и не увидит,если так же будет смотреть куда-то,но не на сцену.
Лидия 26 марта, 2013 год
Ладно попробую еще раз.Есть соревнование между городами,а танцы тут ни при чем.И голосовать будут жители этих городов за своих.
Лидия 26 марта, 2013 год
Почему не даете мое мнение.Я написала правду.Значит на вашем канале нет демократии.
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон