Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы
Ольга 16 марта, 2013 год
Ребят собрали хороших, но организация шоу - полный провал! Я думаю, проблема кроется в том, что российское телевидение привыкло передирать шоу с Запада, а тут попробовали свое... лучше бы не пробовали :D.
Во-первых, стремно, что команды поделили на города, т.к. никто не буде болеть за лучших: все будут голосовать за своих. Во-вторых, сцена вся сверкает и мигает: танцоров просто не видно!!! Лишь напрягая глаза можно различить синхронное дрыганье (больше не видно из-за дальней съемки и постоянно переключающихся камер). В-третьих, из 4-х жюри лишь один связан с танцами! В-четвертых, все очень растянуто, танцев не дождаться, ведущие постоянно трепятся, демонстрируя свои декольте и лысины!
Бедные ребята: они стараются, а выглядят глупо. На них просто бабки срубают: ведь победит та команда, за которую больше отправят смс! Вся родня каждой сотни человек судорожно набирает смс, подчищая свои карманы ради победы ненаглядных чад!
Шоу - полный провал! Ребята - держитесь! Проекту ТНТ "Танцы без правил" - респект!
ИИИИ 10 марта, 2013 год
Ужас!
Или не умеют снимать, или не умеют ставить, скорее всего и то и другое!
какое-то Вавилонское столпотворение, совершенно не видно рисунка танца, отдельные мазки.
Несуразные ведущие!
Как всегда - низкий и попсовый уровень канала "Россия"!
Intergo 10 марта, 2013 год
Это ужас! Это позор! Мы просто ущербная нация! Мне очень стыдно!(((((
Танцоры низчайщего уровня, жюри вообще не помнит где оно находится! Битва хоров или битва идиотов? Кажется им все ровно, быстрее бы домой!) мнения не объективные порой глупые! Короче! Учиться, учиться и еще раз учиться сказал Ленин и умер!))
4 согласны 1 не согласен
Гость 9 марта, 2013 год
Мдаа, ребята.. Это провал. Просто провал. В начале просмотра казалось, что если это первый выпуск, то потом будет лучше, но потом становится ясно, что шоу ни о чем. Совсем не ясно при чем тут название "Большие танцы", если это напоминает типичный попсово-отстойный концерт с уже приевшимися "звездами" у которых сзади на подтанцовке пляшут ребята (конечно не таком огромном количестве). Огромной... Читать отзыв Мдаа, ребята.. Это провал. Просто провал. В начале просмотра казалось, что если это первый выпуск, то потом будет лучше, но потом становится ясно, что шоу ни о чем. Совсем не ясно при чем тут название "Большие танцы", если это напоминает типичный попсово-отстойный концерт с уже приевшимися "звездами" у которых сзади на подтанцовке пляшут ребята (конечно не таком огромном количестве). Огромной кучей скачут сзади участники и после этого удивляет еще то, что в зале сидят "жюри". Вопрос: на кой черт они там сделись вообще?! Никто толком не оценивает, только говорят о том, как потрясающе выступили наши "звезды эстрады" голимо открывающие рот под фонограмму. Ну правильно, а чего оценивать то?? Эту кучу? Да бред! Кроме того, совсем не в тему эти короткие исторические трипы по городам. Складывается ощущение, что просто пытаются потянуть время.
Абсолютно серьезно заявляю, что в этом шоу нет а б с о л ю т н о ничего интересного и нового. Одним словом - гавно.
ermakvs 9 марта, 2013 год
С первых минут просмотра уже ясно- отстой! Как и все к чему прикасается Бондарчук младшенький (природа-отдыхай) и российская попса!

АУ! ЕЩЁ НАДЕЕМСЯ

Зритель 20 мая, 2020 год
Согласна на 200%! Мы взрослые люди, всё понимаем, но нельзя же так издеваться над нашим вкусом и слухом, устраивать пытку Малаховым и Златопольской. ВЕРНИТЕ КРАСОТУ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ШОУ!!
Достоинства:
  1. Терпение, настойчивость и интеллигентность большинства танцоров
Недостатки:
  1. Малахов и Златопольская
Оксана 29 апреля, 2013 год
Ростов - Молодцы! Зрители все видели и это ПЕРВОЕ МЕСТО !!!
17 согласны 4 не согласны
Милена 28 апреля, 2013 год
Не понимаю почему все решали только жюри, а как же мы зрители, на нас наплевать получается!!! Полнейшая несправедливость со стороны Литвиновой и Папунаишвили. Ростов- молодцы, не растраивайтесь, для зрителей вы победители!!!
29 согласны 7 не согласны
ПАТРИОТ 28 апреля, 2013 год
Да уж!!Удивил проект!Участники ВСЕ Молорики,а судейство(КРОМЕ ВИННЕР) СБРОД.Литвинова вообще жжёт,какое-то сумасшествие ищет,я и раньше догадывался,что у неё не всё в порядке,но а теперь смело можно ставить диагноз.Папунашвилли сам не знает что хочет,как трассер мечется,я так понимаю профессию собирается менять,как клоун скачет,в цирк собирается!?Ну а хрюканием вообще уубил!!!!!!!!!!!!!
16 согласны 6 не согласны
Юля 23 апреля, 2013 год
Проект интересный, но как его показывают нам -зрителю - просто ужасно. Нет цельного представления о номере, камеры все время куда-то скачут, картинка не складывается. Жюри - не профи!! Литвиновой нечего сказать,только эмоции сиюминутные.
12 согласны 4 не согласны
Кривопалов Александр-Самара 20 апреля, 2013 год
И тут же подтверждение от БЛОНДИНКИ - я ничего не поняла но Питеру 5 поставлю
3 согласны 2 не согласны
Юрий 8 апреля, 2013 год
Бондарчук- ФАШИСТ! "Русские песни, русские танцы" Российские песни-Российские танцы
1 согласен 2 не согласны
Герман 3 апреля, 2013 год
Ребята молодцы танцуют отлично!!В честь них я и поставил 2.Все дело в жюри там только 1человек разбирается в танцах!!!И зачем надо было сажать Ренату которая не буб бум в танцах? Она только оценки понижает всем и все!!!!!!!
Alexander 31 марта, 2013 год
Проект не удался:
- слишком большое количество участников в команде утомляет, не позволяет оценить кочество хореогафии и рисунок танца;
- судейство не профессиональное, не объективное;
- ведущие слабые.
30 марта кому-то понадобилось вытащить Ростов и Ярмольник совершенно бесзастенчиво, без комментариев, дождавшись всех оценок, поставил четвёрку и сравнял сумму баллов. Такое вызывающее пренебрежение к зрителям!
7 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
ольга 23 марта, 2013 год
деревенские танцы какие-то!!! первый вопрос: зачем так много народа надо было набирать, если технически вы, канал Россия, показываете по 3-4 человека. подготовить их всех не хватило времени и сил, а то что они все имеют разную степень подготовки видно невооруженным взглядом. второй вопро: к чему это жюри, знатоки танца в лице Губерниева и "жеманной дамы" оч удивляет... не удалось,... Читать отзыв деревенские танцы какие-то!!! первый вопрос: зачем так много народа надо было набирать, если технически вы, канал Россия, показываете по 3-4 человека. подготовить их всех не хватило времени и сил, а то что они все имеют разную степень подготовки видно невооруженным взглядом. второй вопро: к чему это жюри, знатоки танца в лице Губерниева и "жеманной дамы" оч удивляет... не удалось, скажем так, ваше шоу, не смотрибельно получилось

Что происходит!? Где танцы?

Гость 11 мая, 2020 год
Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрела это шоу, но в этот раз..... Сплошное разочарование. Кто придумал сделать Малахова ведущим?! Ни говорить, ни шутить не умеет, его завывания действуют на нервы, а уж про закулисные сплетни, которые он тащит на танцпол .... привык грязное бельё полоскать и не понял, куда попал. О жюри: что там делает Дарья Златопольская? Как начинает говорить - не остановить, умничает по 10 минут, надоела! Николай Максимович, как можно оценивать в 10 баллов то, что и танцем-то нельзя назвать ? Я про Варнаву. Опомнитесь! А по большому счёту, сама должна была бы уйти. И Мороз вернулась как-то «криво». Ещё есть время. ВЕРНИТЕ НАМ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ШОУ!
Достоинства:
  1. Есть достойные пары, всё-таки ещё красиво
Недостатки:
  1. Малахов! Златопольская! Уберите их из шоу. Раздражают
Кривопалов Александр-Самара 20 апреля, 2013 год
Естественно болею за Самару. НО!!! Передача откровенно ГРЯЗНАЯ по судейству. Молодежь жалко. Литвинова-ты просто ДРЯНЬ. Столько ненависти к Самаре. Наша программа реально-большие танцы, где ВСЁ время работают ВСЕ ребята, а не по очереди скачут 5-10 человек, а остальные бамбук курят.
7 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Вета 13 апреля, 2013 год
Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо... Читать отзыв Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо было видно. Очень хочется, чтобы отзывы читали устроители этого шоу.
Светлана 6 апреля, 2013 год
ужасные ведущие: Бондарчука пугаются внуки, которые вместе со мной смотрят проект, а Наташа - дылда напоминает трансвеститку"... Столько много на ТВ красивых людей, нет надо было изуродовать проект такими страшными рожами...
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Андрей 31 марта, 2013 год
Смешно читать Ваш отзыв Alexander. Вообще-то пытались вытянуть Нижний Новгород, Ярмольник просто вовремя опомнился, Ростов на 3 головы выше был, явно чуть не засудили. Кстати, почему у Нижнего 2 хореографа, по одному ума не хватает? Ростов с тобой большая часть России!!! СМС голосование все доказало.
11 согласны 2 не согласны
Александра 25 марта, 2013 год
Это не честно!!!Программа отличная,но судья на глазах у участников несправедливо их оценивают!!Ребята готовятся,а судья не могут справедливо все оценить!
6 согласны 2 не согласны
Славяне 23 марта, 2013 год
Прекрасные команды Казани и Самары! Очень слабые руководители прекрасной команды Волгограда(ни опыта, ни полета фантазии) Таких ребят подвели ради выскочки. Девушка из Москвы не на уровне столичном.А вообще я бы оставила бы команды Казани и самары в полуфинале. Они сильнее и это ТАНЦЫ! Необъективность жюри очевидна. Понравился только Ярмольник! Ведущих "очень много" Хотя, шоу, есть шоу" Но,... Читать отзыв Прекрасные команды Казани и Самары! Очень слабые руководители прекрасной команды Волгограда(ни опыта, ни полета фантазии) Таких ребят подвели ради выскочки. Девушка из Москвы не на уровне столичном.А вообще я бы оставила бы команды Казани и самары в полуфинале. Они сильнее и это ТАНЦЫ! Необъективность жюри очевидна. Понравился только Ярмольник! Ведущих "очень много" Хотя, шоу, есть шоу" Но, хотя бы внесли своебразие и самобытность от славян. И еще. Хорошо бы организовать мастер-классы для команд с настоящими тренерами-профи. Чтобы они взяли что-то на будущее и не сгорели эмоционально впустую. Пожалуйста! умерьте пыл ваших ведущих и не надо репортажей из роддома. Это не безопасно, да и явно работает против соперников.
4 согласны 2 не согласны
Игорь 23 марта, 2013 год
Литвинова-она не в кино играть не может-то, кто ее поставил судить??????? Своим гундосовым голосом, только в туалете орать!!!!!!!!!!!! А команду Волгограда явно на 10000000000000% засудили, Москва отстойно выступила! Волгоград мы с тобой! СКОЛЬКО ВАМ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛИ, ЧТОБЫ ЗАСУДИТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! РЕБЯТА МЫ С ВАМИ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ!
16 согласны 1 не согласен
ааааа 23 марта, 2013 год
ЖЮРИ !!!! Один из них только связан с танцами, а, извините , эта Литвинова...откуда она взялась ??? Как она может судить ? Полный отстой.

научиться

Окси 6 апреля, 2015 год
Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ... Читать отзыв Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ терпеливые хореографы. Научить моего жениха было довольно сложно, но совместными усилиями нам это удалось.Обошлись мы семью занятиями ( по большей части из-за моего медведя), но оно того стоило. Танец вышел красивейший, и мы на свадьбе были на высоте. Спасибо хореографам студии танцев Pole Dance Style за терпеливость, профессионализм и всегда хорошее настроение на занятиях! Так что в этом месте вас научат танцевать и ай да на 1й канал!
Екатерина 25 октября, 2014 год
Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное... Читать отзыв Привет всем! Надеюсь мой отзыв прочтут, а главное услышат режиссеры проекта. Это очень крутое шоу, очень нужное, на мой взгляд, в наше время. Все супер, НО УЖАСНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА! Ребят, ну это же невозможно!!! Половину танца отрезают, ног в дорожке шагов не видно, постоянно в камеру светят прожекторы и нечего не видно, некоторые прыжки выпали совсем из вида!!!! Постоянное смена ракурсов камеры отвлекает от танца и сбивает общую концепцию номера!!! Обидно за испорченное впечатление!
OL 26 апреля, 2013 год
Надоело, да и неприятно смотреть на танцы поставленные на иностранные композиции. Некоторые из них вообще не способны раскрыть танцевальные возможности коллективов. Нежелание, а может ограниченность хореографов команд покопаться в архивах русских исполнителей.. На песню В. Меладзе " Спрячем слёзы от посторонних" можно было поставить шикарный номер.
6 согласны 10 не согласны
Андрюха 8 апреля, 2013 год
за проект оценка -5;за судейство -1 жалко.Литвинова как всегда не в том месте и не в то время,что заняться больше не чем?Евгений тоже не работает с большим коллективом,а почему нет Духовой?Она,наверно,работает,а этим заняться не чем.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Елена 8 апреля, 2013 год
Жюри-это ужас!!!!!!!! Почему когда был проект "Голос" в жюри сидели все профессионалы? А здесь дилетанты, кроме Попунашвили.
ЛАРИСА 24 марта, 2013 год
Танцы Москвы-это оргия,но уж точно не танцы.Но сама Москва,как город располагает именно к таким движениям.А в регионах все гораздо чище и лучше,спокойнее и танец похож на танец,а не на хаотичный набор движений.Жюри они ведь тоже москвичи,поэтому по другому и не могло быть.Где профессионалы в танцах?Почему они не судят?Литвинову жалко и смешно одновременно.Ведущие-женщины умерьте пыл.Волгоград-супер.
14 согласны 1 не согласен
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ