Брачное агентство Николая Баскова отзывы

Отзывы зрителей
Брачное агентство Николая Баскова

Жизнь в новых красках

custov 20 октября, 2015 год
В высшей школе знакомств практика, а это лучшая форма обучения ( по сравнению с лекциями, семинарами, т.п) Я получил именно то,что нужно на данном этапе жизни. Но если бы мне выдали все, что я получил за эти четыре месяца сразу, я бы все не разгреб. Я уже через месяц понял, что это мое. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь я... Читать отзыв В высшей школе знакомств практика, а это лучшая форма обучения ( по сравнению с лекциями, семинарами, т.п) Я получил именно то,что нужно на данном этапе жизни. Но если бы мне выдали все, что я получил за эти четыре месяца сразу, я бы все не разгреб. Я уже через месяц понял, что это мое. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь я сейчас встречаюсь с реально классной девушкой. Жизнь открылась в новых красках.

трениги

Гость 4 сентября, 2015 год
У Казачинского Сергея свой уникальный подход + видно человек в знакомствах очень опытный. Сами знакомства и тренинги ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЗНАКОМСТВ идея хорошая (но желательно индивидуально побольше времени уделять), я не так быстро включился как Леха с Виталиком. но все же думаю в конце превзошел сво ожидания). За короткое время я научился свободно знакомиться. Консультация с Инной была хорошей обратной связью.... Читать отзыв У Казачинского Сергея свой уникальный подход + видно человек в знакомствах очень опытный. Сами знакомства и тренинги ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЗНАКОМСТВ идея хорошая (но желательно индивидуально побольше времени уделять), я не так быстро включился как Леха с Виталиком. но все же думаю в конце превзошел сво ожидания). За короткое время я научился свободно знакомиться. Консультация с Инной была хорошей обратной связью. Хотел бы пойти на 3 программу, но закреплю практические знания… НАДО еще все переварить) Я думал что будет гораздо сложнее) После третьего курса напишу! Всем УДАЧИ! Высшая школа знакомств МОЛОДЦЫ!!!

Тяжело но эффективно

Илья 21 июля, 2015 год
По «высшей школе знакомст» всё было просто замечательно, тяжело, но эффективно! Я был молодец бился до результата!!! Получил бесценный опыт коммуникации!!! Большое спасибо Сергею, профи и мужик с большой буквы!! Также огромный респект Инне за консультацию, ВЫ МОЛОДЦЫ! Понравилось все!

Помогли познакомиться

yvikhr 25 мая, 2015 год
Никогда у меня еще не было такого ясного и глубокого взгляда на жизнь, когда-то в юности я испытывал подобные ощущения и с тех пор всегда стремился вернуться к ним. Теперь я могу управлять своей судьбой!! Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского помогло мне вырваться из одиночества… Разобрался со старыми отношениями, мысли о них тянулись годами. Остановился на... Читать отзыв Никогда у меня еще не было такого ясного и глубокого взгляда на жизнь, когда-то в юности я испытывал подобные ощущения и с тех пор всегда стремился вернуться к ним. Теперь я могу управлять своей судьбой!! Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского помогло мне вырваться из одиночества… Разобрался со старыми отношениями, мысли о них тянулись годами. Остановился на одной хорошей женщине))). Большое спасибо Казачинскому С.

Высшая школа знакомств

Гость 22 апреля, 2015 год
Меня познакомили с хорошим мужчиной. В начале Казачинского Сергея спросила, есть ли шансы…ответил:)))) небольшие))) .Скажу из личного опыта, надо действовать! Спасибо Инне за помощь!
Светлана 5 февраля, 2015 год
Для личной жизни время надо выделять, а то не долго и до рабства, хорошо бы чтобы в высшей школе знакомствС учили бы деньги притягивать вмете с женихами) как в ВИП
А базовые занятия по знакомству хорошие. Когда Казачинский С. учит или его Инна.
Юлия 19 ноября, 2014 год
Знакомилась в агентстве «Высшая школа знакомств» первый месяц как
блин комом…» В начале еще долго не могла спокойно спать, доверять людям не умела. После всех полученных знаний стало лучше. Спасибо Инне! Так что берегите себя, свои нервы и здоровье – знакомьтесь с помощью Инны и будете спокойно спать ночами доверять людям и не оглядываться параноидально по сторонам!!!! А может и... Читать отзыв
Знакомилась в агентстве «Высшая школа знакомств» первый месяц как
блин комом…» В начале еще долго не могла спокойно спать, доверять людям не умела. После всех полученных знаний стало лучше. Спасибо Инне! Так что берегите себя, свои нервы и здоровье – знакомьтесь с помощью Инны и будете спокойно спать ночами доверять людям и не оглядываться параноидально по сторонам!!!! А может и Вам повезет!
Спасибо. Юлия.
Вячеслав 10 октября, 2014 год
В брачном агентстве Высшая школа знакомств хорошее обучение, одно замечание: маловато времени для теории. Было бы здорово если бы теорию преподавал Сергей или Инна. После прохождения практики в каждой из тренировок знакомство ине одно! И не хватает времени для свиданий. Аналогичных тренингов раньше не видел.
Марина 18 сентября, 2014 год
А я проходила женский тренинг «Как Выйти замуж» в брачном агентстве Высшая школа знакомств, познакомиться вполне реально что я и сделала.
Гость 4 сентября, 2014 год
Моя сестра познакомилась после тренингов брачного агентства высшей школы знакомств,потом рассталась ну сейчас уже 5 месяцев встречается все нормально, я посетила 1 лекцию информация полезная.
Waigra 15 июля, 2014 год
В высшей школе знакомств знакомилась с мужчинами испытала шок, раньше жила себе спокойно, после этих заданий появились поклонники, научили быть вежливой.. заботливой встречаюсь с мужчиной а с первых свиданий знакомств до сих пор звонят. как избавиться не научили :)))
Гость 16 июня, 2014 год
Обратилась в брачное агентство в Москве Высшая школа знакомств, знакомилась с мужчинами с помощью помощницы, каждую неделю ходила на свидание пока не состоялось подходящее знакомство. Еще проходила занятия по развитию качеств жены. Результатом очень довольна!
Татьяна 5 июля, 2013 год
Еще несколько месяцев назад главной проблемой моей жизни был вопрос как найти мужа. И это при моей яркой внешности, образованности и многих других полезных для жизни навыков. Тем не менее факт остается фактом возраст уже критический а я все еще не замужем. Про Высшую школу знакомств я узнала от коллег. Через два дня я уже сидела в офисе агентства и... Читать отзыв Еще несколько месяцев назад главной проблемой моей жизни был вопрос как найти мужа. И это при моей яркой внешности, образованности и многих других полезных для жизни навыков. Тем не менее факт остается фактом возраст уже критический а я все еще не замужем. Про Высшую школу знакомств я узнала от коллег. Через два дня я уже сидела в офисе агентства и общалась с Сергеем. С этого дня началась моя новая жизнь. Свидания с мужчинами, тренинги ( очень кстати помогли) и… встреча с Димой.
Анна 5 мая, 2013 год
В моем возрасте не знаешь где и знакомиться, а одной оставаться не хочется. Знакомая хвалила лекции «Высшей школы знакомств» и практические советы которые там дают, почитала в интернете про это брачное агентство и нашла их контакты… Не понравилось что с утра не могла дозвониться,. пошла на индивидуальную программу, конечно обучение очень полезное, знакомства нормальные - настроение было удовлетворительное достаточно долго... Читать отзыв В моем возрасте не знаешь где и знакомиться, а одной оставаться не хочется. Знакомая хвалила лекции «Высшей школы знакомств» и практические советы которые там дают, почитала в интернете про это брачное агентство и нашла их контакты… Не понравилось что с утра не могла дозвониться,. пошла на индивидуальную программу, конечно обучение очень полезное, знакомства нормальные - настроение было удовлетворительное достаточно долго пока не познакомилась с взаимной симпатией! В целом очень довольна обслуживанием и общением с Инной! Анна.
Светлана 30 октября, 2012 год
Мне 30 лет, порядочная, симпатичная девушка родом из Самары. В Москве осталась после окончания института, работаю в частной клинике врачом - стоматологом. Работаю по 12 часов в день 5 раз в неделю. С таким графиком познакомиться с мужчиной невозможно, а я хочу семью и детей. Моя клиентка посоветовала обратиться в брачное агентство высшая школа знакомств (говорит ее подруга вышла замуж... Читать отзыв Мне 30 лет, порядочная, симпатичная девушка родом из Самары. В Москве осталась после окончания института, работаю в частной клинике врачом - стоматологом. Работаю по 12 часов в день 5 раз в неделю. С таким графиком познакомиться с мужчиной невозможно, а я хочу семью и детей. Моя клиентка посоветовала обратиться в брачное агентство высшая школа знакомств (говорит ее подруга вышла замуж через них). Я обратилась и познакомилась.
реалист 8 сентября, 2012 год
ну Колька то шизойд известный..... Чего тебе Николай в опере то не поется то.... пел бы и пел себе .... люди б уважали .... Вот Хворостовский не делает же себе шоу . Человек занимается своим делом . за это его и уважают. А это крашенная "натурально блондинистая " проститень с завышенной личной самооценкой..... короче так педик он... Читать отзыв ну Колька то шизойд известный..... Чего тебе Николай в опере то не поется то.... пел бы и пел себе .... люди б уважали .... Вот Хворостовский не делает же себе шоу . Человек занимается своим делом . за это его и уважают. А это крашенная "натурально блондинистая " проститень с завышенной личной самооценкой..... короче так педик он и в африке....
Руководитель Брачного агентства Кузница счастья Воронеж, 25 апреля, 2012 год
Проблема найти человека для жизни действительно существует. Это я говорю как профессионал. Вызвано это во-первых растущими амбициями как девушек так и парней, а. во-вторых. усилением социального неравенства. Особенно остро это чувствуется в больших городах.
Мест познакомиться с человеком очень много ан самом деле, вопреки бытующем мнению, что их нет. Но в этих местах цели знакомства преследуются далеко не серьезные, вот и получается что именно с целью создания семьи лучшее место для знакомств по прежнему остается браное агентство.
Брачное агентство - это место где каждого кандидата так или иначе отбирают и проводят с ним беседу. понимая что он за человек и что ему нужно.
А в каком виде организовывать брачное агентство - делать это телешоу, беседовать в маленьком кабинете или проводить вечера знакомств - это дело руководителя брачного агентства. Но в любом случае нужно дать людям шанс познакомиться и создать семью. А как и с кем знакомиться Выбирает каждый человек самостоятельно. Он может захотеть прийти на телевидение. на радио (есть и такие варианты) или в офис. Но единственный способ обрести счастье - делать все для того что бы встретить любовь. Поэтому брачное агентство Николая Баскова имеет право на существование - это еще одно место дарящее надежду людям и дающее шанс на счастье

Будьте счастливы!!!

Найденова Лилия
Томара 18 апреля, 2012 год
Брачное агентство Николая Баскова это чушь полная блин (простите) да неужели нельзя придумать что-то новое я даже ради интереса не смотрела верней глянула пару минут и поняла что чуууууушь!!!!!!!!!!!
Саня 18 апреля, 2012 год
Семенович это перебор!!!!! Я понимаю что пышные формы это круто!!!! Но не до такой же степени!!!!!!!!!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Шаде 18 апреля, 2012 год
Как же он уже поднадоел)) Не могу сказать что басков мне не нравится, ка пивец ну да не плохой молодец, но я смотрю он то ли не интересен стал слушателям то ли у него самооценка упала что он пытается любыми способами попасть на экран. То эта передача где он с девочкой какой то по миру ездил, теперь это брачное агентство... Читать отзыв Как же он уже поднадоел)) Не могу сказать что басков мне не нравится, ка пивец ну да не плохой молодец, но я смотрю он то ли не интересен стал слушателям то ли у него самооценка упала что он пытается любыми способами попасть на экран. То эта передача где он с девочкой какой то по миру ездил, теперь это брачное агентство к сожалению Николай ваши передачи это передачи одного дня я конечно желаю ва процветания но такие шоу долго не держаться!
Брачное агентство Николая Баскова
Николай Басков открывает брачное агентство! Передачу Брачное агентство Николая Баскова транслирует телеканал РТР-планета. Сам Николай признается: "Знакомые девушки постоянно просят познакомить их с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально... Кстати,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ