Отзывы о Брачное агентство Николая Баскова

Брачное агентство Николая Баскова
Отзыв написан 18 апреля, 2012 год 559 просмотров
Как же он уже поднадоел)) Не могу сказать что басков мне не нравится, ка пивец ну да не плохой молодец, но я смотрю он то ли не интересен стал слушателям то ли у него самооценка упала что он пытается любыми способами попасть на экран. То эта передача где он с девочкой какой то по миру ездил, теперь это брачное агентство к сожалению Николай ваши передачи это передачи одного дня я конечно желаю ва процветания но такие шоу долго не держаться!

Игорь 1 декабря, 2012 год
Да! Ну так жалко Колю! Ну совсем обеднел! Вот до чего жадность то доводит. Он и там будет так же себя вести как на вечеринках? Ох уж эти Басковы с Пугачевыми. Как же они все осточертели! Ну куда не включись везде они! Когда же это все закончится?!

Отзывы о телепередачах

Брачное агентство Николая Баскова
Николай Басков открывает брачное агентство! Передачу Брачное агентство Николая Баскова транслирует телеканал РТР-планета. Сам Николай признается: "Знакомые девушки постоянно просят познакомить их с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально... Кстати,... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ