Обычный брокер.Ничего такого - Отзывы о Брокер DAXIOMA

Брокер DAXIOMA
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 66 просмотров
Я работаю с этим брокером пол года.Торгую на фондовом рынке,тут аналитик не нужен,но меня все равно снабжают информацией и вебинарами. Начал со стандартного депозита в 250 евро.Помогли определится с выбором рынков.Выбрал фондовый и не пожалел.До пополнил на 5к евро и спокойно торгую,работаю на свои деньги.С выводом особых проблем нет,по началу было не понятно почему нужна бумажная форма,потом понял.Для того что бы точно идентифицировать что это я вывожу деньги.В общей сумме я вывел не так уж и много,люблю когда деньги работают,500 евро спокойно вывел.Работайте и не парьте себе голову.Предложений на рынке много,я свой выбор сделал и не пожалел.По поводу отзывов,я тоже смотрел и читал на разных ресурсах,практически все хлам заказной.На меня они тоже изначально негативно повлияли.Про остальные компании пишут тоже самое,это здоровая и не очень конкуренция.Мой совет новичкам,учитесь торговать самостоятельно и с минимальной помощью от аналитика,никогда не будет проблем.
Достоинства:
  1. Просто брокер,ничего лишнего.
Недостатки:
  1. Долго поступают деньги на карту банка,за это снимаю одну звезду!

Отзывы о бизнесе

Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip