EOI брокер - Отзывы о Broker Exchange Office Incorporation

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 20 просмотров
Брокер не топ уровня, но вполне приличный. Работаю здесь с конца весны и пока с ним заморочек не было. Все просто и понятно, абсолютно во всем. С менеджером очень приятно работать, очень опытный, много пользы.

Олег 4 декабря, 2020 год
Брокер мне вполне понравился, организация и подход к работе. Но, с менеджером я не могу сработаться, мне как-то проще самому, тем более, что здесь есть аналитика. Аналитика качественная, свежая и ее в достаточном количестве. На данный момент мне этого достаточно.

Отзывы о банках

Совкомбанк

Банки
4.1
31471 просмотр
Защита ваших средств на нуле Кредитной картой не пользовалась месяц. Мошенники позвонили на телефон и после этого все деньги списали с карты. Теперь мне нужно вернуть деньги с большими процентами. Банк на уступки не идёт.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
понедельник, 18 января
Банк проводит множество мероприятий, позволяющих гарантировать клиентам сохранность денежных средств, однако конфиденциальность персональных данных также должен обеспечивать и сам клиент....

Банки

Ренессанс Кредит