Broker Exchange Office Incorporation отзывы

Отзывы клиентов
15 отзывов / 491 просмотр

Должное выполняет

Олег Скоров 2 февраля, 2021 год
Как только проверил брокера в работе, сразу же приступил к серьезной работе, сделал более серьёзные вложения. С этим не стоит затягивать, но брокера безусловно вначале нужно проверить. Брокер чудес не делает, но должное выполняет. Перед тем как начать работать с более высокими суммами конечно нужно проверить подойдет ли он вам, а вообще, я рекомендую данного брокера.

Бывают неприятные моменты

Станислав 24 января, 2021 год
Довольно давно работаю с брокером и у меня никогда с ним не было проблем в работе. А последнее время терминал стабильной работой похвастаться не может, а точнее у брокера организованность немного снизилась. Последние 2 раза когда глючил терминал я обращался в техническую поддержку и мне там сообщали, что в тот момент велись технические работы. Брокер всегда сообщал раньше о таком.... Читать отзыв Довольно давно работаю с брокером и у меня никогда с ним не было проблем в работе. А последнее время терминал стабильной работой похвастаться не может, а точнее у брокера организованность немного снизилась. Последние 2 раза когда глючил терминал я обращался в техническую поддержку и мне там сообщали, что в тот момент велись технические работы. Брокер всегда сообщал раньше о таком. Денег я в таких моментах не теряю, но это не совсем приятно.

Хороший выбор

Саша Чечь 20 января, 2021 год
Это я удачно решил проверить как все устроено у этого брокера. Отлично все работает, а с виду вообще неприметный! В общем, здесь есть все желаемые для меня инструменты. Условия подходящие, бери и работай.

Дополнительный доход

Паршаков 2 января, 2021 год
Очень хотел получить стабильный дополнительный доход от брокера. Доход действительно дополнительный, он не большой, но он стабильный. Ежемесячно вывожу примерно одну и ту же сумму. Недовольства связанных с брокером у меня нету.

Не отстает!

Сергеевич 25 декабря, 2020 год
Работал на многих терминалах, сейчас работаю на терминале trade.xo-inc.com. За все это время убедился в том, что они все одинаковые и если и есть какие-то отличия, то они незначительные. Разница в возможностях, но последнее время они все примерно выровнялись. Брокер xoinc не отстаёт!

Нету проблем с доходом

Игорь Куцевол 23 декабря, 2020 год
С брокером Exchange Office Incorporation у меня есть регулярный доход и я этим вполне доволен. У брокера в основном выгодные условия, но есть активы на которых они не очень и непонятно почему. К технической стороне претензий нету. Вывод всегда разный, конкретного времени нету когда придут деньги, но регламент брокер не нарушает.

Техподдержка

Кудрявый Егор 16 декабря, 2020 год
Были моменты когда я хотел закрыть здесь счет. Было достаточно много сбоев в работе терминала, но здесь отлично работает техническая поддержка, это собственно и выручает брокера, оперативно работают. Условия здесь нормальные, вывод относительно быстрый.

Все обычно

Никита 15 декабря, 2020 год
О брокере многого и не скажешь. Он такой-же, по насыщенности терминала, как и многие другие. Терминал тоже очень похож с другими, зато привыкать не нужно. В общем, ничего нового! Но, могу уверенно сказать, что зарабатывать здесь можно!

EOI брокер

Романов 1 декабря, 2020 год
Брокер не топ уровня, но вполне приличный. Работаю здесь с конца весны и пока с ним заморочек не было. Все просто и понятно, абсолютно во всем. С менеджером очень приятно работать, очень опытный, много пользы.

Брокер xo-inc

Петровский 20 ноября, 2020 год
Рекомендовали мне этого брокера, как брокера который специализируется на криптовалюте и здесь для крипто трейдинга есть все условия. Но, по итогу ничего подобного я здесь не увидел. Здесь терминал с отличной работой, выгодные условия на множество активов, но не на криптовалюту.

Все нормально

Тимур 19 ноября, 2020 год
Мне он не показался однотипным, но и вперёд он явно не рвётся. Достаточно простой брокер, свои функции выполняет и это очень хорошо!

Хороший брокер

Никита 18 ноября, 2020 год
Хороший брокер, отлично держится на рынке. Планку сильно не задирал, но держится ее, свои же условия не нарушает. В работу не влазит, котировки рыночные. С выводом проблем не было.

Идет в правильном направлении!

Кучеревский Евгений 8 ноября, 2020 год
Брокер относительно молодой. Но, уже достойно себя показал. Ему есть куда стремиться и он это делает. Обновления терминала происходят довольно часто. За последнее время добавилось очень много инструментов. Терминал многофункциональный, нужно немного доработать.

Хороший брокер

Семенкович 6 ноября, 2020 год
Брокеру определенно есть еще что нужно улучшать. Считаю, что можно еще добавить инструментов. А вот работа терминала радует, без проскальзываний конечно не обходится, но такое не часто случается. Скорость исполнения ордеров хорошая, можно и на минутных опционах легко торговать.

Exchange Office Incorporation

Одиноков 5 ноября, 2020 год
Начал здесь торговать как раз перед появлением здесь возможности ipo. Я уже хотел закрывать здесь счёт, в брокере не за что было держаться. Все поменялось с ipo. Очень хорошо все сделали, компаний не много, но каждая отлично проанализировал и помощник попался компетентный в этом деле. На выходе ipo даже больше понравилось зарабатывать.

Банки

ВТБ 24