Бывают неприятные моменты - Отзывы о Broker Exchange Office Incorporation

Отзыв написан 24 января, 2021 год 19 просмотров
Довольно давно работаю с брокером и у меня никогда с ним не было проблем в работе. А последнее время терминал стабильной работой похвастаться не может, а точнее у брокера организованность немного снизилась. Последние 2 раза когда глючил терминал я обращался в техническую поддержку и мне там сообщали, что в тот момент велись технические работы. Брокер всегда сообщал раньше о таком. Денег я в таких моментах не теряю, но это не совсем приятно.

Жора 2 февраля, 2021 год
Недолго я работал с брокером! Я, к сожалению, не нашёл в нём всего того, что мне нужно. Понравилось, что брокер очень дисциплинированный, с соблюдением всё хорошо. Обязательно попробую здесь поработать, через время.
Селезнев 27 января, 2021 год
Пока не увидел в брокере то, за что можно было бы зацепиться. С брокером можно посотрудничать и заработать, что я собственно и делаю, но сомневаюсь, что я здесь надолго задержусь.
Вадим 26 января, 2021 год
Неприятные моменты по сути везде есть. Да, последнее время у брокера их стало больше, но при этом, я не могу сказать, что здесь их так много и все плачевно. После обновлений терминала всегда появляются плюсы. Брокера идеальным назвать нельзя, но он одекватный и мне нравится.
Киров 1 февраля, 2021 год
У брокера их не больше чем у других. Чего жаловаться на брокера если с ним у меня приличный доход. У брокера с которым я работал ранее у меня был примерно такой же доход, вот только не всегда стабилен, а здесь пока с этим проблем нету.

Отзывы о банках

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными