Нормальный брокер - Отзывы о Broker Exchange Office Incorporation

Отзыв написан 5 декабря, 2020 год 36 просмотров
Не впечатлен данным брокером, думал, что здесь всё устроено иначе. Нельзя сказать, что менеджер рассказал о каких-то несуществующих условиях, просто они начинаются с среднего счёта и выше.

Юрий 25 декабря, 2020 год
У всех мнения разные о брокере, но лично я его рекомендую! Заранее скажу, что от него не нужно ждать чего-то невыполнимого, но каждый может получить регулярный заработок. У каждого он естественно будет разным, но он будет у каждого.
Тюпа 22 декабря, 2020 год
У меня также было иное представление о брокере и всех его возможностях и условиях, но, что есть то есть. А вообще, у меня сильного недовольства нету касательно брокера. Условия оказались слегка другими, но мне нравится, что здесь очень качественно работает терминал.
Данил Игнатов 14 декабря, 2020 год
Вполне очевидно, что на стандартном счету не будет супер выгодных условий. Стандартный счет нужен чтобы с него начинать, а не зарабатывать на нем миллионы. А вообще, хочу сказать, что здесь и на стандарте все довольно прилично.

Отзывы о банках

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными