Брокер StriFor отзывы

Отзывы клиентов
Брокер StriFor

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович. 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Проживаю в городе Пушкине, Санкт-Петербург, и в настоящий момент нахожусь в поисках хорошего и интересного места для работы. Интересная и захватывающая работа всегда играла важную роль в моей жизни. Я работал в разных местах. Я трудолюбивый, ответственный, мне нравится быть полезным и продуктивным на своём рабочем месте, мне нравится знакомиться с новыми людьми, учиться и экспериментировать с чем-то новым... Читать отзыв Здравствуйте! Проживаю в городе Пушкине, Санкт-Петербург, и в настоящий момент нахожусь в поисках хорошего и интересного места для работы. Интересная и захватывающая работа всегда играла важную роль в моей жизни. Я работал в разных местах. Я трудолюбивый, ответственный, мне нравится быть полезным и продуктивным на своём рабочем месте, мне нравится знакомиться с новыми людьми, учиться и экспериментировать с чем-то новым в своей жизни. В последнее время я делаю первые шаги на пути к построению удачной карьеры в сфере продаж и гостеприимства. Сейчас моя основная работа - продавец алкогольной продукции. При этом имею за плечами более двух лет лет опыта работы в данных сферах, в частности, работал официантом в классической брассерии "Nobel Pub" в городе Санкт-Петербурге. Там я в том числе управлял кухней, разрабатывал сезонное меню, разрабатывал профессиональные рецепты для клиентов, отвечал за прочие ежедневные процессы. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович. Двадцать пятого декабря две тысячи двадцать третьего года.

Мошенники.

Семен 13 февраля, 2023 год
Все положительные отзывы это их сотрудники пишут. В реальности обман наглый. Деньги свои потерял. Написал в суд. Буду ждать решение суда. Никому не советую этих мошенников брокеров крипты. Никаких денег не увидите.
Недостатки:
  1. Мошенники.
  2. Денег нет.

Smrex.io
Smrex.io

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"