Brokstr отзывы

Отзывы клиентов
Brokstr

Не могу сказать, что по сравнению с моим предыдущим трейдером..

Свят 27 марта, 2017 год
Недавно открыл счет у Брокстр. Не могу сказать, что по сравнению с моим предыдущим трейдером FFS прямо небо и земля, но в отдельных моментах работает определенно лучше. Самое главное, спреды ниже. Я закрываю сделок по пять в день и уже вижу что прибыль потихоньку стала расти. Вывод тоже работает быстрее чем раньше. Поддержка правда мне у FFS нравилась больше и... Читать отзыв Недавно открыл счет у Брокстр. Не могу сказать, что по сравнению с моим предыдущим трейдером FFS прямо небо и земля, но в отдельных моментах работает определенно лучше. Самое главное, спреды ниже. Я закрываю сделок по пять в день и уже вижу что прибыль потихоньку стала расти. Вывод тоже работает быстрее чем раньше. Поддержка правда мне у FFS нравилась больше и пакеты услуг тоже, но то такое.

Могу сказать что единственное, что меня немного напрягает у Брокс

Борис 27 марта, 2017 год
Могу сказать что единственное, что меня немного напрягает у Брокстр – это платформа Мета Трейдер. Конечно она самая мощная, но как для новичка это реально высшая математика. Хотя мануал они дают и разобраться можно. А так в целом все ок – и спреды, и комиссии, и поддержка. Вывод кстати делается просто и быстро, у меня заявка обработалась за час-полтора наверное,... Читать отзыв Могу сказать что единственное, что меня немного напрягает у Брокстр – это платформа Мета Трейдер. Конечно она самая мощная, но как для новичка это реально высшая математика. Хотя мануал они дают и разобраться можно. А так в целом все ок – и спреды, и комиссии, и поддержка. Вывод кстати делается просто и быстро, у меня заявка обработалась за час-полтора наверное, в течение еще часа деньги упали на кошелек.

Брокера выбирал по спредам и по параметрам

Лобанов 27 марта, 2017 год
Брокера выбирал по спредам и по параметрам. Нужен был небольшой порог входа, на уровне 300-500 долларов хотя бы, плечо соответственно 1:100 и быстрая обработка ордеров. По отзывам нашел Брокстр, смущало только то что компания недавно на рынке. Но крамолы про них никакой не писали, вот открыл счет, две недели торгую. Раз уже вывелся, прибыли пока чуть, но система работает. На... Читать отзыв Брокера выбирал по спредам и по параметрам. Нужен был небольшой порог входа, на уровне 300-500 долларов хотя бы, плечо соответственно 1:100 и быстрая обработка ордеров. По отзывам нашел Брокстр, смущало только то что компания недавно на рынке. Но крамолы про них никакой не писали, вот открыл счет, две недели торгую. Раз уже вывелся, прибыли пока чуть, но система работает. На карту деньги упали примерно через два с половиной часа, комисия три процента.

Работаю с джуниор-счета Брокстр, открыл месяц назад

Павел 24 марта, 2017 год
Первый раз пишу отзыв про брокера, не судите строго. Работаю с джуниор-счета Брокстр, открыл месяц назад. Выбирал по спредам на AUD и NZD, в основном работаю с этими валютами. Динамические но низкие, честно указывают интервалы, не завышают особо на новостях. Консультанты приятые, помогают если что, без нервов. Дозвон тоже ОК. Пока из минусов заметил только что маловато услуг и например... Читать отзыв Первый раз пишу отзыв про брокера, не судите строго. Работаю с джуниор-счета Брокстр, открыл месяц назад. Выбирал по спредам на AUD и NZD, в основном работаю с этими валютами. Динамические но низкие, честно указывают интервалы, не завышают особо на новостях. Консультанты приятые, помогают если что, без нервов. Дозвон тоже ОК. Пока из минусов заметил только что маловато услуг и например нет возможности выбрать терминал – только Мета Трейдер.

хотелось бы побольше индикаторов

Эмма 24 марта, 2017 год
Работаю в туризме, дело это сезонное, так что когда работы поменьше начинаю активнее торговать на бирже. Сейчас вот с нового года счет у Брокстр. Конечно компания недавно открылась и были сомнения. Но все вполне норм, работают четко, стараются, зарабатывают доверие. Терминал Мета Трейдер. Конечно хотелось бы побольше индикаторов или хотя бы выбирать их, потому что пришлось доставлять свои. Но... Читать отзыв Работаю в туризме, дело это сезонное, так что когда работы поменьше начинаю активнее торговать на бирже. Сейчас вот с нового года счет у Брокстр. Конечно компания недавно открылась и были сомнения. Но все вполне норм, работают четко, стараются, зарабатывают доверие. Терминал Мета Трейдер. Конечно хотелось бы побольше индикаторов или хотя бы выбирать их, потому что пришлось доставлять свои. Но в целом на базе и на их аналитике вполне можно торговать.

открыл нормальный счет у Брокстр

Лев 24 марта, 2017 год
Три месяца отторговал на демо счете, потом еще месяц на микро, теперь вот месяц как открыл нормальный счет у Брокстр. Если честно, только только вылез в прибыль, до этого держал практически в ноль, без убытков, но и без плюса. Брокер дает нормальные торговые условия, спреды и свопы человеческие, реквотов я не заметил. И главное без обмана. Менеджеры на твоем счете... Читать отзыв Три месяца отторговал на демо счете, потом еще месяц на микро, теперь вот месяц как открыл нормальный счет у Брокстр. Если честно, только только вылез в прибыль, до этого держал практически в ноль, без убытков, но и без плюса. Брокер дает нормальные торговые условия, спреды и свопы человеческие, реквотов я не заметил. И главное без обмана. Менеджеры на твоем счете сделки не рисуют и не отменяют.

Торговал металлами...

Богданов 24 марта, 2017 год
Торговал металлами, когда возникла ситуация что надо менять брокера, я выбрал если честно просто по спредам и по отзывам. Всегда думал что динамические спреды сливают депозит, но вот у Брокстр попробовал и переубедился. К консультантам обращаюсь редко, пару раз реально советовали дело и помогали справиться с просадками, но я бы на них не полагался слишком сильно. За скорость дозвона... Читать отзыв Торговал металлами, когда возникла ситуация что надо менять брокера, я выбрал если честно просто по спредам и по отзывам. Всегда думал что динамические спреды сливают депозит, но вот у Брокстр попробовал и переубедился. К консультантам обращаюсь редко, пару раз реально советовали дело и помогали справиться с просадками, но я бы на них не полагался слишком сильно. За скорость дозвона поставил бы 4/5, все таки не всегда с первого раза попадаю.

три процента берут за отправку на карту

Вадим 24 марта, 2017 год
У прошлого брокера заметил что динамические спреды часто вылезают за заявленные границы. Конечно поддержка бурчала что-то не вразумительное. Понятно, вывел деньги, открыл по совету друга счет на Брокстр. Тут тоже динамические ордера, но серьезно ниже. По скальпингу особенно чувствуется, что мелкие сделки приносят больше прибыли. И кстати ниже процент за вывод – три процента берут за отправку на карту, два... Читать отзыв У прошлого брокера заметил что динамические спреды часто вылезают за заявленные границы. Конечно поддержка бурчала что-то не вразумительное. Понятно, вывел деньги, открыл по совету друга счет на Брокстр. Тут тоже динамические ордера, но серьезно ниже. По скальпингу особенно чувствуется, что мелкие сделки приносят больше прибыли. И кстати ниже процент за вывод – три процента берут за отправку на карту, два – если кидаешь на кошелек в интернете.

открыл счет в Брокстр

Бутенев 21 марта, 2017 год
Торгую австралийца и канадца, открыл счет в Брокстр потом что на эти валюты у брокера довольно низкий спред и нормальные остальные торговые условия. В общем все нормально, ордера исплняются. Реквот был за месяц только один раз на новостях, но обычно сделки проходят по той цене что нужно. Консультанты вроде нормальные, обращаюсь нечасто, но все с улыбкой и вежливо, а не... Читать отзыв Торгую австралийца и канадца, открыл счет в Брокстр потом что на эти валюты у брокера довольно низкий спред и нормальные остальные торговые условия. В общем все нормально, ордера исплняются. Реквот был за месяц только один раз на новостях, но обычно сделки проходят по той цене что нужно. Консультанты вроде нормальные, обращаюсь нечасто, но все с улыбкой и вежливо, а не с хамством и «читайте инструкцию».

перевел деньги на счет в Брокстр

Артём 21 марта, 2017 год
Работал с Инста Форекс через Веб Трейдер, выводился через Киви. Понял что это не самый выгодный вариант, а на вебмани и на яндекс они тогда не выводили (хз как сейчас). В общем перевел деньги на счет в Брокстр. Условия для меня более приемлемые, выводить можно на разные электронные кошельки. Кстати выводится довольно быстро, может за час или меньше, комиссия 2%.... Читать отзыв Работал с Инста Форекс через Веб Трейдер, выводился через Киви. Понял что это не самый выгодный вариант, а на вебмани и на яндекс они тогда не выводили (хз как сейчас). В общем перевел деньги на счет в Брокстр. Условия для меня более приемлемые, выводить можно на разные электронные кошельки. Кстати выводится довольно быстро, может за час или меньше, комиссия 2%. Платформу дают Мета Трейдер, сложнее Веб Трейдера но стабильнее как по мне.

Вообще не замечала серьезных оплошностей за этим брокером

Sasha 20 марта, 2017 год
Вообще не замечала серьезных оплошностей за этим брокером – от момента регистрации и до сих пор. Аккаунт получилось завести за минуту, потом пообщалась с менеджером и мне в деталях рассказали как работает брокер, какие спреды по позициям, где их смотреть. Какие комиссии за вывод и как вообще выводить деньги из платформы. Вкратце рассказали и про Мета Трейдер дали ссылку... Читать отзыв Вообще не замечала серьезных оплошностей за этим брокером – от момента регистрации и до сих пор. Аккаунт получилось завести за минуту, потом пообщалась с менеджером и мне в деталях рассказали как работает брокер, какие спреды по позициям, где их смотреть. Какие комиссии за вывод и как вообще выводить деньги из платформы. Вкратце рассказали и про Мета Трейдер дали ссылку на инструкцию, посоветовав ее почитать а если что, то задать вопросы.
После этого я положила на счет 100 долларов (доллары вводятся с рублевого счета по курсу центробанка). Торговля автоматически активировалась. Вот, торгую, без реквотов и отмен. Вывод тоже работает четко. Что действительно иногда раздражает – не сразу отвечают менеджеры, слушаешь гудки.

у Брокстр открыл нормальный счет, решил что пора...

Slavik 18 марта, 2017 год
Торговал на демо-счетах, потом на микро, теперь вот у Брокстр открыл нормальный счет, решил что пора. Просто когда у тебя там виртуальные деньги или 20 баксов, все воспринимается как игра. А когда хотя бы 400-500 долларов, то это уже работа и доход. Что могу сказать. Лимитные ордера исполняются всегда, стандартные тоже. Проскальзываний не замечал, сделки тоже не отменялись. Так все... Читать отзыв Торговал на демо-счетах, потом на микро, теперь вот у Брокстр открыл нормальный счет, решил что пора. Просто когда у тебя там виртуальные деньги или 20 баксов, все воспринимается как игра. А когда хотя бы 400-500 долларов, то это уже работа и доход. Что могу сказать. Лимитные ордера исполняются всегда, стандартные тоже. Проскальзываний не замечал, сделки тоже не отменялись. Так все честно, прозрачно, данные сразу обновляются, вывод быстрый.

решил открыть счет у Брокстр

Кирилл 17 марта, 2017 год
Короче я не стал ждать пока все наладится и образуется и решил открыть счет у Брокстр. Нашел компанию по отзывам, ну и по сайту их прошелся, в принципе все мне понравилось. Решил попробовать поскальпить на небольшой сумме, поставил депозит 500 долларов, чтобы потестировать. В целом довольно быстро все бегает, обрывов на волатильном рынке не было. Где-то неделю работаю, пока все... Читать отзыв Короче я не стал ждать пока все наладится и образуется и решил открыть счет у Брокстр. Нашел компанию по отзывам, ну и по сайту их прошелся, в принципе все мне понравилось. Решил попробовать поскальпить на небольшой сумме, поставил депозит 500 долларов, чтобы потестировать. В целом довольно быстро все бегает, обрывов на волатильном рынке не было. Где-то неделю работаю, пока все хорошо. Вывод тоже за день на счет в банке, на карту должно быть быстрее, но пока не пробовал.

С Брокстр работать для меня удобно

Аркадий 16 марта, 2017 год
С Брокстр работать для меня удобно, потому что в принципе можно зайти с небольшой суммой и при этом с тобой нормально разговаривают а не считают клиентом второго сорта. Довольно быстро дозваниваешься в поддержку и там едва ли не на пальцах объясняют что делать в твоей ситуации. Ну например как расставить приказы, чтобы закрыться с минимальным ущербом если ты в просадке.... Читать отзыв С Брокстр работать для меня удобно, потому что в принципе можно зайти с небольшой суммой и при этом с тобой нормально разговаривают а не считают клиентом второго сорта. Довольно быстро дозваниваешься в поддержку и там едва ли не на пальцах объясняют что делать в твоей ситуации. Ну например как расставить приказы, чтобы закрыться с минимальным ущербом если ты в просадке. Ну и торговые условия норм, спреды на ключевы валюты низкие, а больше мне пока не надо.

У Брокстр нравится что поддержка если что-то случилось помогают

Юрий 13 марта, 2017 год
У Брокстр нравится что поддержка если что-то случилось всегда нормально помогают и подсказывают. Оказался в ситуации, когда просадка все не заканчивалась. Если честно растерялся и не знал ,как поставить приказы чтобы закрыться не в большой минус. С консультантом вместе потихоньку распутали это, хотя и пришлось несколько раз все переставлять - рынок то непредсказуемый.

Хочу сказать что Брокстр вполне нормальный брокер

Артемыч 12 марта, 2017 год
Хочу сказать что Брокстр вполне нормальный брокер. Не знаю кто там жаловался на реквоты – у меня не разу такого не было еще. Закрываю 5-6 сделок в день, работаю три месяца вот и посчитайте. Ну бывает конечно что сразу после сильной новости задерживается обработка ордеров, но все равно до пяти секунд наверное, не больше. Как по мне единственный минус Брокстра... Читать отзыв Хочу сказать что Брокстр вполне нормальный брокер. Не знаю кто там жаловался на реквоты – у меня не разу такого не было еще. Закрываю 5-6 сделок в день, работаю три месяца вот и посчитайте. Ну бывает конечно что сразу после сильной новости задерживается обработка ордеров, но все равно до пяти секунд наверное, не больше. Как по мне единственный минус Брокстра это то, что мало информации и новостей на сайте. Но в смысле техники все четко.

Считается что переходить от старых и проверенных брокеров

Конев 11 марта, 2017 год
Считается что переходить от старых и проверенных брокеров в молодые компании опасно. Действительно бывает так что компания оказывается однодневной. Собирает депозиты и исчезает.
Я тоже поначалу побаивался но когда пара моих друзей трейдеров успешно вывела несколько раз прибыль со счета у Брокстр, тоже решил попробовать. Тем более торговые условия были очень вкусные и спреды достаточно низкие.
Преждечем зарегистрироваться на сайте пообщался с... Читать отзыв
Преждечем зарегистрироваться на сайте пообщался с их менеджером. На пальцах объяснили как работают и за счет чего получают доходы. В целом как у многих. Спреды + комиссия за вывод.
Ну и по условиям подсказали. В ВИП от 50 тысяч долларов я даже лезть не стал, пока не в той весовой категории. Выбирал между junior и middle. В первом вход 1000 долларов, во втором 10 000. Но в middle предоставляют например аналитику, а в junior нет. Да и поддержка в middle шире.
Ну я полагаясь на опыт друзей заключил договор на middle. Хотя можно было бы попробовать сначала н junior а потом повысить.
В принципе за два месяца картинка про брокера уже составилась. Исполнение ордеров очень быстрое, это самый главный плюс. Аналитика – второй плюс, точная и много информации по разным направлениям.
Консультации – ну тааак. На 7/10 наверное. Обычно конечно помогают но много заработать можно только своим умом и везением. То есть из просадки они вас вытащат и объяснят как и где поставить приказы, но на этом все.
Мой вывод – торгуйте по аналитике и держите в уме ключевые индикаторы. В терминале (работают с мета трейдером) все базовое подключено. В целом этого хватает но я пару индикаторов доставил себе.
Выводят быстро. Заявки у меня в рабочее время обрабатывались до получаса. В нерабочее когда как. На карту приходит практически сразу после обработки, комиссия 3%. Да комиссии не возвращают.

Когда искал брокера, нужна была компания у которой

Эдуард 10 марта, 2017 год
Когда искал брокера, нужна была компания у которой можно было бы открыть такой счет:
1. Чтобы порог входа был небольшим, до 1000 долларов.
2. Чтобы кредитное плечо было 1:100.
3. Быстрый ввод и вывод.
1. Чтобы порог входа был небольшим, до 1000 долларов.
2. Чтобы кредитное плечо было 1:100.
3. Быстрый ввод и вывод.
Посмотрел почитал, в итоге открылся в Брокстр. Компания небольшая и не сильно пока известная конечно но свое дело знают. У меня в день выходит 15-20-25 сделок. Раз на раз не приходится, но исполнение очень быстрое, все летает никаких реквотов. Лоты торгую от 0,01 до 0,1 где-то, сделки еще никогда ни отменяли.
Торговать в принципе удобно. В Мета Трейдер уже вкрутили основные индексы. Если надо другие или там советники подключить не проблема.
Выводят довольно быстро. Ну обычно если днем кидаешь заявку то вечером деньги уже у тебя. Только если на счет в банке выводите будет медленнее. Но сами заявки быстро обрабатываются, это скорее вопрос к банкам и их правилам. Так что если надо быстро кидайте лучше на кошелек или на карту.
Внебиржевых свечек нет. Котировки вполне в рынке, не завышают специально. Спреды человеческие и перед сильными новостями их не раздвигают.
Саппорт вменяемый. Помогают, разбираются, рещают проблемы.все на улыбке, без негатива. Бывает правда что отвечают долго. И есть не очень опытные консультанты которые обращаются к кому-то чтобы твой вопрос решить. А это получается не очень быстро мягко говоря.
Хотелось бы конечно в минимальный пакет хотя б какой-то аналитики и новостей побольше на сайт. А то приходится на других подписываться. Ну посмотрим может до миддла доторгую за полгода год. Там аналитику предоставляют.

с Брокстр такой ерунды не было

Георгий 9 марта, 2017 год
Работал два года с одним и тем же брокером, но после того как за неделю раза три слетели отложенные ордера (просто отключали от сервера), поменял контору. Теперь работаю с Брокстр, такой ерунды не было, реквотов тоже. Комиссии на вывод средние, спреды надо смотреть, в основном тоже средние или чуть ниже рынка. Поддержка адекватная. За аналитику пока ничего сказать не могу,... Читать отзыв Работал два года с одним и тем же брокером, но после того как за неделю раза три слетели отложенные ордера (просто отключали от сервера), поменял контору. Теперь работаю с Брокстр, такой ерунды не было, реквотов тоже. Комиссии на вывод средние, спреды надо смотреть, в основном тоже средние или чуть ниже рынка. Поддержка адекватная. За аналитику пока ничего сказать не могу, торгую на junior-счете тут ее нет.

ИДЕАЛЬНЫХ БРОКЕРОВ НЕ БЫВАЕТ

Валерий 8 марта, 2017 год
После того как окончил курсы для трейдеров в интернете ходил и искал реальные отзывы о брокерах. Просто иногда читаешь ветку на форуме и понимаешь что кто-то либо не договаривает либо уж сильно нахваливает определеного брокера. В общем пока искал игрался с демо счетом. Примерно месяц это длилось.
И потом я в итоге пришел ко мнению: ИДЕАЛЬНЫХ БРОКЕРОВ НЕ БЫВАЕТ. Но есть нормальные и вменяемые.
Короче по торговым условиям и по отзывам я выбрал брокера Брокстр. По тем валютам с которыми я работал на демо счете и с которыми собирался работать в дальнейшем у него были достаточно низкие спреды. Ну и в отзывах говорили что у Брокстр нормальная поддержка и быстрый вывод денег.
Счет я получается открыл в январе. С тех пор выводил пару раз по 100 долларов. Ну как бы в моем случае торговать не в минус уже хорошо ведь я только начинаю. Были и удачные сделки и неудачные. Пару раз шел в просадки и поддержка помогала вырулить ситуацию. Рассказывали как нужно действовать дальше чтобы закрыться с минимальными потерями.
Сам вывод в первый раз занял где-то сутки. Решил вывести на счет в банке а в этом варианте обычно всегда выводится дольше. Это чисто банковская кухня, они заявляют до трех дней. А сама заявка обработалась быстро, минут 15 наверное. Потом уже выводил на вебмани кошелек, ГОРАЗДО быстрее – до часа примерно.
Для меня конечно минус, что у брокера в начальном пакете вообще нет аналитики. И центовика нет, хотел изначально попрактиковаться на нем. Но я понял что 1000 долларов стартовая – это та сумма которой я могу безболезненно рискнуть без ущерба для своего бюджета. Так что для новичков Брокстр junior подходит. Но я в дальнейшем хочу перейти на middle, потому что он с фирменной аналитикой и так далее.

Искал брокера с быстрым выводом на вебмани и минимальным процентом

Александр 6 марта, 2017 год
Искал брокера с быстрым выводом на вебмани и минимальным процентом за это. В итоге остановился на Брокстр. Тут берут 2% четко. Я знаю что есть брокеры которые это компенсируют (то есть вообще бесплатный выходит вывод), но вы посмотрите на их котировки!!! Это же открытый грабеж. Что не нравится у Брокстра – некоторые сотрудники в поддержки. Видимо медленно отвечают потому... Читать отзыв Искал брокера с быстрым выводом на вебмани и минимальным процентом за это. В итоге остановился на Брокстр. Тут берут 2% четко. Я знаю что есть брокеры которые это компенсируют (то есть вообще бесплатный выходит вывод), но вы посмотрите на их котировки!!! Это же открытый грабеж. Что не нравится у Брокстра – некоторые сотрудники в поддержки. Видимо медленно отвечают потому что консультируются у старших товарищей.

Счет в Брокстр открыл месяц назад

Леша 6 марта, 2017 год
Счет в Брокстр открыл месяц назад, попал в ситуацию когда срочно нужно было искать нового брокера. Пополнил на 1000 и начал тестить. Что могу сказать. Ордера реально выполняют за доли секунд, расхождений во времени между терминалом и сервером нет. Терминал мета трейдер, основные индексы уже там. Единственный недостаток – Брокстр не компенсирует комиссии за вывод денег, хотя выводят надо сказать... Читать отзыв Счет в Брокстр открыл месяц назад, попал в ситуацию когда срочно нужно было искать нового брокера. Пополнил на 1000 и начал тестить. Что могу сказать. Ордера реально выполняют за доли секунд, расхождений во времени между терминалом и сервером нет. Терминал мета трейдер, основные индексы уже там. Единственный недостаток – Брокстр не компенсирует комиссии за вывод денег, хотя выводят надо сказать быстро.

Остановился на Брокстр, потому что о нем не было откровенного негатива

Без имени 4 марта, 2017 год
Так как уже пару раз влетал с брокерами, когда менял компанию очень тщательно проверял отзывы и репутацию. Остановился на Брокстр, потому что о нем не было откровенного негатива и условия торговли более менее нормальные.
Из плюсов хочу сказать, что ордера действительно выполняются очень быстро. Можно спокойно скальпить себе сколько влезет, проскальзывать не будет. Ну и терминал Мета Трейдер, мне он нравится больше чем другие терминалы – как-то удобнее и инструментов под него больше, что угодно можно прикрутить. Хотя базовый набор индексов там есть.
Из минусов. Ну хотелось бы конечно индикаторов побольше. Или хотя бы возможность выбирать, какие индикаторы тебе нужны. И бонусов каких-то за пополнение и успехи в торговле. Чтобы так сказать повысить мотивацию.

Посмотрим как будет

Родион 3 марта, 2017 год
Ушел из спорта по травме, искал чем бы заняться помимо тренерства. Сами понимаете, это больше для себя для души, а деньги надо зарабатывать где-то еще ))) Заинтересовался биржами, говорили что там можно торговать в своем режиме. Не сидеть 24 часа в сутки перед компьютером (хотя и так тоже можно конечно).
На курсы не ходил, учился по книжкам и по видео в... Читать отзыв
На курсы не ходил, учился по книжкам и по видео в интернете. Благо все бесплатное и можно хоть с телефона смотреть. Потом настало время выбрать брокера. А их сейчас в интернете очень много и не поймешь кто нормальный а кто так, на один день пришел денег собрать и пропасть.
Короче по условиям и по отзывам больше всего нравился Брокстр. Но с другой стороны и о нем было пару отрицательных отзывов. Ну прикинул, что это все таки меньшее из зол. Решил рискнуть не большой суммой, в начале января открыл счет.
Ну и вот за два примерно месяца что могу сказать. Работает все нормально. После того как зарегистрировался перезвонил менеджер, стал задавать вопросы. Объяснил как они работают и что нужно делать чтобы заработать. Объяснил технические моменты типа как начать торговать, как выводить, как поднимать депозит. В принципе все просто. И работает быстро. Я конечно пока не до конца разобрался в сигналах, но терминал освоил, нет проблем. В целом пока заработал копейки, процентов 5 от депозита. Но это уже устойчивый стабильный плюс. Вначале по неумелости влез в минуса, но как видите их отработал удачными сделками.
Хочу еще сказать про аналитику. Она довольно точная. Но надо уметь ее читать. Я разобрался не сразу, поэтому пошел в сторону технического анализа. Сейчас разбираюсь и с тем и с другим параллельно. Сравниваю, получается лучше. Хотя говорят что у Брокстра одна из лучших в Москве аналитических команд. Что ж посмотрим…

Все в руки дают только торгуй

Миша 2 марта, 2017 год
Начал работать на бирже с полгода назад, последние два месяца с Брокстр. Привлекла честность – когда выбирал, пересмотрел кучи сайтов, у всех пишется про длинную историю и годами сплоченный коллектив. А открываешь данные про регистрацию компании и видишь 2016 год!!!
Короче, так как на сайте все было точно и условия торговли предлагали нормальные, решил попробовать. От открытия счета до начала торговли прошло минут 15. Регистрация быстрая, сразу дали твои реквизиты, перевел с карты на них деньги и торгуй. ВСЁ!!!
Спреды довольно адекватные. По разным позициям разные, но в среднем мне кажется чуть ниже среднего по рынку. Выводится тоже все довольно быстро, хоть и с комиссией. Пожалуй то что коммисию Брокстр не компенсирует, его единственный недостаток

Зарегистрировался на Брокстр месяц назад

Тыркин 1 марта, 2017 год
Зарегистрировался на Брокстр месяц назад, сразу начал с пакета Middle. В принципе реально подкупила аналитика и то что сразу дают доступ к собственным ресурсам со статьями, обучением, описанием стратегий и так далее. Почитал, прикинул, реально в открытом интернете такого не найдешь. Там все разллжено по полочкам, как говорится, так что учится удобно и приятно.
Сама система тоже не тормозит. Брокер видно... Читать отзыв
Сама система тоже не тормозит. Брокер видно молодой, поэтому нет таких загрузов как у Альпари или Форекс клуба. Работал с ними, после проскальзываний (и стремных менеджеров в поддержке, которые стали попадаться все чаще) решил что ну его… А у Брокстра такого нет. По крайней мере пока ))))))
Еще такой момент: Middle начинается с 10 тысяч долларов на депозите. Если хочется попробовать и не уверен в своих силах, можно взять Junior с тысячи и потестировать разные функции. Работают через Meta Trader. Правда в Junior набор инструментов для анализа уж очень очень скромный, хотелось бы побольше (и это еще одна причина почему я взял Middle).
Из минусов… Ну наверное работа поддержки. Точнее то что до нее иногда дозвониться очень сложно. Минут по 10 висишь на линии. Когда решаешь срочные вопросы это БЕСИТ!!! Но вообще качество консультаций более чем ок. даже удивительно для такой молодой команды со старта обеспечивать такой хороший уровень. Наверное менеджеров уже обученных переманили.
Ну и хотелось бы каких то вебинаров наверное. И бонусов по праздникам )))) А то у других есть, а у Брокстр пока не было. Хотя бы за пополнение на определенную сумму.

Долго выбирал

Степан 1 марта, 2017 год
Выбирал брокера под быструю торговлю, чтобы можно было зайти на рынок с небольшой суммой и проводить мелкие операции ради тренировки и закрепления навыков. Я ходил на курсы для трейдеров, но того брокера которого рекомендовали там заочно недолюбливал. Сильно много о нем отрицательных отзывов в интернете, многие говорят что компания была нормальная, а потом резко испортилась и ни во что клиентов... Читать отзыв Выбирал брокера под быструю торговлю, чтобы можно было зайти на рынок с небольшой суммой и проводить мелкие операции ради тренировки и закрепления навыков. Я ходил на курсы для трейдеров, но того брокера которого рекомендовали там заочно недолюбливал. Сильно много о нем отрицательных отзывов в интернете, многие говорят что компания была нормальная, а потом резко испортилась и ни во что клиентов не ставит.
Короче присмотрелся, выбрал Брокстр, понравились условия. Торговать можно с тысячи долларов на счету. Кредитное плечо как у многих 1:100 кстати. Ну и спреды небольшие, так что не теряешь все что заработал, на них.
Месяц торгую. Пока очевидных минусов у брокера не нашел. Посмотрим как дальше пойдет, все таки компания молодая и не так много о ней информации.

Плюсы и мнимые затруднения

Евгений 27 февраля, 2017 год
Брокстр пользуюсь недавно. Самое главное преимущество как для меня - быстрая работа самого терминала и всей системы в целом. Если более менее нормальный интернет все проходит мгновенно. Если нет меняйте провайдера ))) Еще хочу сказать, что удобно выводить деньги из системы. Мне проще всего на карту или на счет. соответственно так же быстро и пополняется.

Брокстр два основных преимущества

Nik 26 февраля, 2017 год
Для меня в работе с Брокстр два основных преимущества это работа самой платформы и комиссии. За месяц работы ни разу не было, чтобы все намертво повисло и не работало и из-за этого нельзя было открыть или закрыть сделку. Комиссии ниже чм средние по-моему, по крайней мере из известных и популярных брокеров. Плюс они дают удобные инструменты для анализа.

Коллеги порекомендовали Брокстр

Миша 25 февраля, 2017 год
Коллеги порекомендовали Брокстр, типа новый брокер на рынке но работает лучше чем конкуренты. Решил проверить так ли это, все равно пора пришла менять брокера. Что могу сказать. Аналитика у них очень доступная и понятная. Помогает заключать выгодные сделки. Платформа – ну в принципе как у всех я думаю, ни больше ни меньше, на твердую четверку. Вывод работает как часы.

Бизнес

TrendUp