Бромгексин отзывы

Бромгексин
НАТАЛЬЯ 2 августа, 2013 год
БРОМГЕКСИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ . УЖЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ
Вера 28 декабря, 2011 год
Бромгексин принимаем всей семьей когда дело до бронхита доходит( к сожалению такое частенько бывает иммунитет у нас не очень, в общем спасаемся Бромгексином
Алена 28 декабря, 2014 год
Да немецкие драже бромгексин получше, чем нашего производства. Я хотела один раз немного сэкономить, купила российского производства, так ими дольше нужно лечиться! Теперь всегда только немецкий покупаю, при кашле просто скорая помощь.
Maolia 28 октября, 2014 год
У меня иногда такой кашель бывает что пока прокашляешься еще вдобавок и проплачешься)))) Просто тяжело откашлять. Последний раз когда заболела принимала немецкий бромгексин от компании берлин-хеми. Мокрота начала отхаркиваться и как то выходить легко. И я в скором времени выздоровела.
Аленушка 12 июня, 2014 год
Как же меня выручал Бромгексин и не один раз.
Как же меня выручал Бромгексин и не один раз.
Первый раз он меня просто спас. Я очень переостудилась зимой, после чего начался продолжительный кашель, который я не могла вылечить ни чем. Дошло до того, что на работе мне предлагали провериться на туберкулез. Ночью так закашливалась, что аж позывы к рвоте были. Короче после нескольких визитов к врачу, я решила почитать в нете отзывы о откашливающих препаратах. Одними из самых востребованных оказались Лазолван и Бромгексин. Я пришла в аптеку и так как Лазолвана не было, взяла второй. Через два дня я уже заметила результат, я стала по-тихоньку откашливаться, прошли приступы кашля по ночам. Принимала по интсрукции. Никаких побочных действий не было. Пропила его неделю и все прошло, потом еще был немного кашель, но уже остаточный. Так что если я вдруг заболеваю и простуда сопровождается кашлем, я уже знаю препарат, который однозначно мне поможет и не доведет до нехороших последствий. Так что советую всем этот препарат, как отличное средство от кашля.
Роман 14 июня, 2014 год
Вот уже как два долгих дня длится мой кашель, даже представить не могу, где я мог так подхватить простуду. Сегодня в аптеке посоветовали бромгексин и обещали, что мой злополучный кашель уйдет за 3-5 дней после начала приема чудодейственного лекарства. Бромгексин представляет собой белые таблетки без характерного запаха и ярко выражено го вкуса. Выпил пока что только одну таблетку и на... Читать отзыв Вот уже как два долгих дня длится мой кашель, даже представить не могу, где я мог так подхватить простуду. Сегодня в аптеке посоветовали бромгексин и обещали, что мой злополучный кашель уйдет за 3-5 дней после начала приема чудодейственного лекарства. Бромгексин представляет собой белые таблетки без характерного запаха и ярко выражено го вкуса. Выпил пока что только одну таблетку и на сегодня не могу оценить ее действие, но надеюсь, что я все таки выздоровею. Кстати, побочных эффектов так же нет и это меня радует)) бромгексин можно приобрести в любой аптеке и его стоимость составляет около 15-20 гривен.
bambinnna 30 октября, 2014 год
При влажном кашле лечимся чаями с медом или малиной… и бромгексин Берлин Хеми принимаем чтобы мокрота ниже не опускалась. А то бронхиты нам не нужны =)

Теперь знаю, что принимать от кашля

celine 20 декабря, 2015 год
Осенью простудилась, все по классике: насморк, кашель, усталость, температура. От всего, кроме надоедливого кашля, избавилась быстро. В аптеке порекомендовали Бромгексин Берлин-Хеми, в виде драже. Взяла, попробовала. За четыре дня кашель прошел полностью, отхаркивало обильно, мокроту выводило, как следует. Теперь я знаю, что принимать при кашле :)

Другой бромгексин

eugennnia 29 октября, 2015 год
По сравнению с тем что было лет 10-20 назад в аптеках сейчас просто завал всевозможными препаратами, лекарствами со сложнопроизносимыми названиями. Но вот бромгексин как был так и остался на полках) Единственное, что я пользуюсь бромгексином берлин-хеми, он в другой упаковке и помогает исправно. Мне нравится, с 2000х начала принимать его, если мучает мокрый кашель. Отхаркивает и выводит мокроту
Лорис 18 января, 2015 год
Муж под новый год успел заболеть, потом кашель был влажный не понятный, который никак не прекращался. Позвонила сестер, она у меня фармацевт, спросила, чем лечить влажный кашель, она немецкий бромгексин посоветовала. За неделю кашель и прошел.
taraskina 20 декабря, 2014 год
Муж только недавно переболел бронхитом. Я была удивлена, когда врач назначила таблетки принимать. Муж говорит: покупай. В аптеке спросили, какой давать наш или немецкий бромгексин, я сразу сказала, давайте немецкий. И я очень довольная действием этих таблеток. Практически за неделю мокрота ушла, обычно влажный кашель дольше проходит. Купила на зиму еще пару упаковок, пусть лежат.

Доступно и эффективно

Александра 4 апреля, 2016 год
Для такого эффективного лекарства цена просто смешная. Доступная немецкая медицина, называется)) Бромгексин - отменное средство, принимаю и в виде раствора, и в виде драже. По настроению.
Асолина 22 декабря, 2014 год
У меня после простуды всегда проблема с кашлем, быстро все в трахею опускается и потом кашель начинается. В прошлом году первый раз попробовала лечиться Бромгексин Берлин Хеми, я не жду осложнений, слышу, что у меня кашель влажный начинается, сразу эти таблетку принимаю. Я досконально не изучала состав таблеток, но помогают они быстро и эффективно.
sportsmenka 31 октября, 2014 год
Это точно, я один раз заболела на воспаление легких, больше не хочу, если появляется кашель стараюсь его сразу лечить. При сухом медом лечусь а если мокрота образуется, беру отхаркивающее, бромгексин от берлин хеми мне нравится и по качеству и по цене.
Бромгексин
Повышает выделение секрета бронхиальными железами и уменьшает вязкость мокроты, что дает выраженный отхаркивающий эффект и облегчает выделение мокроты. Препарат малотоксичен. Существенного влияния на кровообращение не оказывает.Показания к применению:Острые и хронические воспалительные заболевания трахеи, бронхов, легких; бронхоэктатическая болезнь (заболевание легких с образованием в легочной ткани полостей, заполненных мокротой), пневмокониозы (общее название... подробнее

Бронхит

Иммунокинд
Иммунокинд

Бромгексин цены в аптеках

• Ютека

• 18 руб. Бромгексин-УБФ, 8 мг, таблетки, 20 шт.
    • 26 руб. Бромгексин Фармстандарт, 8 мг, таблетки, 20 шт.
    • 31 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт., Озон
    • 34 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
    • 37 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт., Озон Фарм
    • 40 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт., Озон
    • 41 руб. Бромгексин Медисорб, 8 мг, таблетки, 50 шт.
    • 44 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт., Биосинтез
    • 50 руб. Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
    • 54.54 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
    • 59 руб. Бромгексин, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
    • 61 руб. Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
    • 87 руб. Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт., Озон
    • 88 руб. Бромгексин Фармстандарт, 8 мг, таблетки, 40 шт.
    • 95 руб. Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт.
    • 106 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт.
    • 111 руб. Бромгексин-Акрихин, 4 мг, таблетки, 50 шт.
    • 115 руб. Бромгексин-Акрихин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
    • 129 руб. Бромгексин Фармстандарт, 4 мг/5 мл, сироп, абрикосовый, 100 мл, 1 шт.
    • 147 руб. Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт., Гриндекс
    • 150 руб. Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 30 шт.
    • 159 руб. Бромгексин Фармстандарт, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 171 руб. Бромгексин Штада, 0.8 мг/мл, раствор для приема внутрь, 150 мл, 1 шт.
    • 177 руб. Бромгексин 8 Берлин-Хеми, 8 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт.
    • 179 руб. Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт.
    • 180.8 руб. Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт., Озон
    • 227 руб. Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
    • 229 руб. Бромгексин 4 Берлин-Хеми, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 200 руб. БРОМГЕКСИН табл. 8 мг блистер №20
    • 200 руб. БРОМГЕКСИН-ЗДОРОВЬЕ табл. 8 мг блистер №20
    • 300 руб. БРОМГЕКСИН-ЗДОРОВЬЕ табл. 8 мг блистер №50
    • 400 руб. БРОМГЕКСИН-ДАРНИЦА табл. 8 мг контурн. ячейк. уп. №20
    • 500 руб. БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ табл. п/о 8 мг блистер №25
    • 700 руб. БРОМГЕКСИН-ДАРНИЦА табл. 8 мг контурн. ячейк. уп. №50
    • 900 руб. БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ р-р оральный 4 мг/5 мл фл. 60 мл, с мерной ложкой
    • 1000 руб. Бромгексин 4 мг 60 мл
    • 1800 руб. Бромгексин Гриндекс 1 шт
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 205 руб. БРОМГЕКСИН 4мг/5мл 60мл р-р д/приема внутрь Тульская фармацевтическая фабрика ООО
    • 327 руб. БРОМГЕКСИН 4мг/5мл 60мл микстура Берлин-Хеми
  • СУПЕРфарма

• 9.4 руб. Бромгексин табл. 8мг. №10
    • 60.16 руб. Бромгексин табл. 8мг. №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 24 руб. Бромгексин таб. 8мг №20
    • 153 руб. Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл №1
    • 154 руб. Бромгексин Никомед р-р внутр 0,8мг/мл 150мл №1
    • 157 руб. Бромгексин Гриндекс 4мг/5мл сироп 100мл Фл. Х1
    • 167 руб. Бромгексин-Акрихин 4мг/5мл Сироп 100мл Фл.Х1
    • 174 руб. БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ 0,004/5МЛ 60МЛ Р-Р Д/ВН.
    • 187 руб. БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 0,004/5МЛ 100МЛ ФЛАК СИРОП

Цены на Бромгексин →