ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
121 отзыв / 5603 просмотра

Сильное обучение

Григорий Седов 18 марта, 2024 год
Я проходил тут курс бухгалтерского учета. За 30 учебных дней мне дали максимальное количество знаний и дали полное представление о работе бухгалтера. Я хорошо сдал аттестацию и при помощи этой же компании нашёл новую работу. Спасибо!
Достоинства:
  1. Объективная цена и качество
Недостатки:
  1. Не замесено

Рекомендую!

Есения 17 марта, 2024 год
За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам... Читать отзыв За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам онлайн-вебинаров. По завершении 30-дневного курса, выдали соответствующий сертификат и посодействовали с поиском работы. Основываясь на личном опыте, однозначно рекомендую!

Успешный опыт обучения

Людмила 15 марта, 2024 год
Громадная благодарность Профакадемии за успешный опыт онлайн обучения на бухгалтера с последующей помощью в трудоустройстве. Можно сказать, что обучение здесь кардинально изменило мою жизнь к лучшему. Большой плюс обучения здесь это то, что оно проходит индивидуально и на примере реальной организации, что потом очень помогло мне в реальной работе. Рекомендую всем.

Спасибо за новую профессию

Елена 13 марта, 2024 год
Училась здесь онлайн на бухгалтера. Все обучение длилось 30 дней. За это время я получила азы новой профессии. Отмечу очень квалифицированных преподавателей, которые доступно доносили информацию. В целом я очень довольна. Сейчас работаю бухгалтером. Большое спасибо!

курсы бухгалтеров.

петр 12 марта, 2024 год
Не думал что за такой срок можно чему то научиться, но это так. Информация краткая и по делу, основы, остальное уже на работе придется догонять. Спасибо за помощь с трудоустройством.

Отличные курсы

Виктория Б. 11 марта, 2024 год
Курсы просто суперские. Так по уши окунулась в учебу что не заметила как пролетел месяц. Зато заметила как стала совсем по другому соображать в цифрах и прочих бухгалтеских делах. Отлично.

Цена и качество соответствует

Елена Кочеткова 10 марта, 2024 год
Я не пожалела, что обратилась сюда. Тут мне предоставили хорошую программу обучения по бухгалтерскому учету. В течении 30 дней я освоила все основные аспекты в этом деле. Деньги были потрачены не зря, так как с трудоустройством никаких проблем не было
Достоинства:
  1. Качество образования
Недостатки:
  1. Их не было

Очень достойное качество обучения

Лиана Себецкая 9 марта, 2024 год
Рассматривала довольно много разных курсов обучения на бухгалтера в формате онлайн, но в итоге остановилась на программе от Профакадемии. Поскольку по цене вполне приемлемо, а по завершении выдают сертификат и помогают с трудоустройством. Если в целом, то все ожидания полностью оправданы. Сложностей с освоением материала у меня лично не возникло. Спасибо огромное преподавательскому составу. Уже второй месяц работаю по своей... Читать отзыв Рассматривала довольно много разных курсов обучения на бухгалтера в формате онлайн, но в итоге остановилась на программе от Профакадемии. Поскольку по цене вполне приемлемо, а по завершении выдают сертификат и помогают с трудоустройством. Если в целом, то все ожидания полностью оправданы. Сложностей с освоением материала у меня лично не возникло. Спасибо огромное преподавательскому составу. Уже второй месяц работаю по своей новой специальности.

Доступно и удобно.

Юлия 8 марта, 2024 год
Очень дружелюбная атмосфера, очень вежливый персонал, педагоги со знанием и мягким подходом. Курс пройден, работа есть. Время потрачено не зря.

Индивидуальный подход

Виктория 5 марта, 2024 год
Большое спасибо Профакадемии за возможность буквально за месяц онлайн получить перспективную специальность бухгалтера. Обучение проходило индивидуально и в удобное для меня время. После обучения мне помогли с работой. Очень довольна. Всем рекомендую.

Качественное обучение

Галина 4 марта, 2024 год
Как по мне, то очень достойная организация, которая проводит качественное обучение. За адекватные деньги можно быстро получить новую специальность не выходя из дома. Лично я прошла здесь онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней. После обучения устроилась на работу по специальности. Базового уровня знаний для этого было вполне достаточно. Спасибо за такую возможность!

Обучение пятибалльное

Леонид 3 марта, 2024 год
Я очень доволен что прошел эти курсы. За 30 дней приобрел огромный багаж знаний в области бухгалтерии и без ложной скромности уже считаю чебя специалистом. Конечно практика нужна теперь, но это дело наживное.

Обучение тут очень хорошее

Николай Смирнов 2 марта, 2024 год
Мне нечего плохого сказать об этой организации. Обучают тут на совесть. За 30 дней обучение меня хорошо научили основам бухгалтерского учета и после сдачи экзамена я без проблем трудоустроился на новое место. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Качество обучения
Недостатки:
  1. Их не было

Востребованная профессия всего за 30 дней

Аделина Юрасова 1 марта, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить преподавательский состав компании ООО Профакадения. Поскольку благодаря их качественной и доходчивой подаче материала, проблем с освоением профессии бухгалтера не возникло никаких. Курс прошла всего за 1 месяц, постигнув все основные азы и особенности бух.учёта на предприятии. На работу устроилась пока что к небольшому ИП, но с зарплатой 44т.р., что для начала весьма неплохо.

бухучет онлайн

ирина 29 февраля, 2024 год
Прошло всего 30 дней и у тебя новая профессия. Учиться не сложно, все доступно и без излишней воды, дается только необходимое. Спасибо.

Обучение на все сто

Ефим Р 24 февраля, 2024 год
Занятия в академии поставлены на основательный базис. В плане заданий хорошо сбалансированы и теория и практика на реальных примерах. Ну и помощь в трудоустройстве тоже многое значит.

5+ за качество обучения!

Каролина Елисеева 23 февраля, 2024 год
С ноября по декабрь 2023-го года, проходила в Профакадемии курс обучения на бухгалтера. А сейчас, уже второй месяц работаю в сети салонов красоты For Nails по своей новой специальности. Поскольку параллельно учусь заочно на экономическом факультете, проблем с освоением материала не возникло никаких. Весьма удобно, что занятия проводят в формате онлайн и по вечерам, ездить практически никуда не требуется. От... Читать отзыв С ноября по декабрь 2023-го года, проходила в Профакадемии курс обучения на бухгалтера. А сейчас, уже второй месяц работаю в сети салонов красоты For Nails по своей новой специальности. Поскольку параллельно учусь заочно на экономическом факультете, проблем с освоением материала не возникло никаких. Весьма удобно, что занятия проводят в формате онлайн и по вечерам, ездить практически никуда не требуется. От души благодарна организатору курса за помощь с трудоустройством.

обучение на курсе

Борис 22 февраля, 2024 год
Обучение организовано на хорошем уровне, за минимальный срок получил достаточно знаний для работы по новой специальности. Помогли с работой, это важно.

Обучение тут что надо

Сергей Дамиров 21 февраля, 2024 год
Я нисколько не жалею потраченных средств на обучение. За тридцать дней меня обучили всем необходимым аспектом работы бухгалтерского учета и вдобавок помогли с трудоустройством.
Достоинства:
  1. Качественное обучение
Недостатки:
  1. Их не было

Билет в лучшую жизнь

Антонина 20 февраля, 2024 год
Благодаря этим курсам я кардинально изменила свою жизнь к лучшему. Очень благодарна всем специалистам, которые здесь работают за их профессионализм и терпение. Профакадемия помогла мне устроиться на работу. В данный момент уже больше года работаю бухгалтером и очень довольна. Всем рекомендую.

Просто супер академия

Тимофей 16 февраля, 2024 год
Академия просто супер. В плане методики и всего остального. Никогда не думал что за такой короткий срок освою такую сложную профессию. Спасибо огромное преподавателям.

Эффективный курс в короткий срок

Жанна Комотская 15 февраля, 2024 год
В результате прохождения 30-дневного курса обучения в Профакадемии, устроилась на должность бухгалтера с окладом в 65т.р. Однозначно рекомендую! Поскольку программа построена грамотно и сложностей с освоением материала не вызывает, важно лишь наличие желания. С поиском работы, кстати, тоже помогают, если в этом есть необходимость. Весьма признательна компании и в особенности преподавателям.

прошел обучение

роман 14 февраля, 2024 год
Очень хорошие условия по обучению, месяц курс, помощь с первым местом работы, лучше условий никто и не предложит. Спасибо, смена места работы мне пошло на пользу.

Обучение удалось

Кирилл Сурков 13 февраля, 2024 год
Однозначно организация сильная. Всего за 30 дней обучения в мою голову поместили всё что только можно по бухгалтерскому учету. Считаю, что обучение прошло достойно, ведь я довольно скоро смог воспользоваться приобретенными навыками на новой работе!
Достоинства:
  1. Цена и качество соответствует
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Возможность быстро получить новую профессию

Ольга 12 февраля, 2024 год
Всего за 30 дней прошла здесь онлайн обучение на бухгалтера. Благодаря индивидуальному и инновационному подходу получила достаточный уровень знаний. Цена за обучение весьма демократичная. Очень благодарна за помощь в трудоустройстве. Теперь работаю и хорошо зарабатываю.

обучением на бухгалтера

Елена 9 февраля, 2024 год
КАЧЕСТВЕННЫЙ Подход прежде всего! Предлагают свои услуги для физических и юридических лиц,а также Переподготовка и повышение квалификации специалистов.На сегодняшний день, предлагают более 60 направлений и специализаций по дополнительному образованию, среди которых: бухгалтерия, строительство, здравоохранение, делопроизводство, педагогика, метрология и стандартизация и другие.Бухгалтерия онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней дистанционное обучение на базе среднего, или высшего образования.... Читать отзыв КАЧЕСТВЕННЫЙ Подход прежде всего! Предлагают свои услуги для физических и юридических лиц,а также Переподготовка и повышение квалификации специалистов.На сегодняшний день, предлагают более 60 направлений и специализаций по дополнительному образованию, среди которых: бухгалтерия, строительство, здравоохранение, делопроизводство, педагогика, метрология и стандартизация и другие.Бухгалтерия онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней дистанционное обучение на базе среднего, или высшего образования. Выдача удостоверений, сертификатов и дипломов государственного образца. Официальный реестр.Помощь в трудоустройством!

Получила специальность

Мария Ф. 8 февраля, 2024 год
Обучение шло интенсивно и было качественным. Я довольна очень что получила хорошую специальность. Было очень много заданий которые надо было выполнять. Теперь остается закрепить теорию практической работой.

Очень довольна качеством обучения

Тамара Подьякова 7 февраля, 2024 год
Полностью солидарна с изложенными ниже мнениями. Поскольку тоже проходила в Профакадемии обучение на бухгалтера. Несмотря на необходимость в самостоятельном изучении и обобщении материала, программу считаю довольно продуктивной и эффективной. Похвально, что базу полностью уложили в 30 дней, акцентировав основное внимание непосредственно на практике. Народу на онлайн-вебинарах, кстати, было довольно немало. На счёт всех сказать не могу, а мне лично компания... Читать отзыв Полностью солидарна с изложенными ниже мнениями. Поскольку тоже проходила в Профакадемии обучение на бухгалтера. Несмотря на необходимость в самостоятельном изучении и обобщении материала, программу считаю довольно продуктивной и эффективной. Похвально, что базу полностью уложили в 30 дней, акцентировав основное внимание непосредственно на практике. Народу на онлайн-вебинарах, кстати, было довольно немало. На счёт всех сказать не могу, а мне лично компания очень помогла и с трудоустройством.

бухучет онлайн

ирина чекина 6 февраля, 2024 год
Профессионалом после курсов я не стала, но мне помогли с трудоустройством и дали базовый навык. Дальше можно самообразовываться.

Всё отлично

Ирина Игнатова 5 февраля, 2024 год
Бухгалтерский курс тут хорошо построен. Преподаватель темы объясняет очень доступно. За 30 дней обучение я многое поняла и по проводкам и по налоговым вычетам. Сильная организация, да и к тому же помогает с трудоустройством. Всем советую!
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Я не увидела
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва