ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
124 отзыва / 5623 просмотра

профессиональные курсы

Борис 21 марта, 2024 год
За месяц переучился на новую для себя профессию, знатоком конечно я не стал, но все необходимые знания для работы получены.
Помогли с трудоустройством, для меня это самое главное, на месте уже поднатаскают, по специфике.

Отзыв о курсах бухгалтеров в Profi center

Гость 8 октября, 2023 год
В сентябре 2023 года начала обучение на курсе для бухгалтеров. Обещания компании были что за 30 дней они научат работе главного бухгалтера за период год, предоставят рабочую базу в которой можно вести учет организации, выдадут сертификат( ну да ладно, сертификат мне был не так важен, главное практические навыки работы. Все общение с преподавателем происходит в ватс апе. Первые 5... Читать отзыв В сентябре 2023 года начала обучение на курсе для бухгалтеров. Обещания компании были что за 30 дней они научат работе главного бухгалтера за период год, предоставят рабочую базу в которой можно вести учет организации, выдадут сертификат( ну да ладно, сертификат мне был не так важен, главное практические навыки работы. Все общение с преподавателем происходит в ватс апе. Первые 5 дней просто подключаешься к удаленному столу и в базе преподавателя смотришь как проводить операции: завести организацию и заполнить реквизиты, как оформить отгрузку, поступление, оплатить, оформить инвентаризацию материалов на складе. Присылают потом видеоурок на почту, но надеяться на то что вы там сможете что то разглядеть не стоит, качество видео ужасное. Практика происходит следующим образом: скидывают файлы с документами, которые нужно занести в базу 1 с, и сделать это нужно по видеоурокам, ссылку на которые они дают перед практикой! Дают время 3 дня на выполнение 13 уроков! При таком качестве видео сложная задача! После происходит проверка домашних заданий. До этого момента мне не удалось дойти, так как для выполнения практики они присылают заархивированные файлы для установки базы 1с, ее нужно установить самостоятельно! Ну ладно с этим, попытка не пытка, пробовала установить сама, ничего не получилось, о чем я сообщила преподавателю и администратору курсов! На что преподаватель накричал на меня по телефону, грубо и хамски общался по ватс апу что это моя вина что я не сдала вовремя практику! Что он меня за это отчисляет! Администратора попросила поменять преподавателя и установить базу 1 с. На что она сначала сказала что не нашла меня в списке обучающихся и что я представитель конкурентов которую подослали испортить их репутацию. Чуть позже написала что преподаватель подтвердил мое обучение, но вместо того чтобы решить проблему, начала меня обвинять что это я грубила преподавателю из-за того что меня отчислили! Заинтересованности у преподавателей так и у администрации нет чтобы дать знания, есть только чтобы получить деньги! Заинтересованности у преподавателей так и у администрации нет чтобы дать знания, есть только чтобы получить деньги! За все это я успела отдать 10 тыс. руб. Никакого договора мне не прислали , а перевод осуществляется на счет физическому лицу! За эту сумму я не получила ничего! Буду писать жалобы в инстанции! Предостерегаю от обращения к этим мошенникам !
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" Ответ представителя ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" 19 октября, 2023 год
Здравствуйте отзыв пишет наша обиженная ученица Эльвира, мы подтверждаем что она у нас обучалась, ей было отказано в обучении так как она часто пропускала занятия и вовремя не оплачивала, такое у нас категорически не приемлемо. В итоге она в конце нагрубила преподавателю что и было последней каплей. Эльвира не надо врать, 1с мы устанавливаем сразу же после урока чтоб наши ученики могли закрепить пройденный материал. Преподаватель в праве отказать в обучении если ученик пропускает занятия, опаздывает, не выполняет домашнюю работу и вовремя не оплачивает. Напишите пожалуйста нам в личку попробуем решить ваш вопрос.

Отличный уровень знаний

Надежда пятница, 3 мая
Большое спасибо данной компании, что за столь короткий срок можно получить новую специальность. Само обучение проходило индивидуально с опытными специалистами. Уровень знаний, которые мне здесь дали, позволяет работать по специальности. В целом я очень довольна, что выбрала именно Профакадемию.

Профессиональный подход к обучению

Марина 3 апреля, 2024 год
Профакадемия дает возможность получить новую специальность всего за 30 дней. Тут работают очень квалифицированные и ответственные преподаватели. Само обучение проходило на примере реальной организации, что потом мне очень помогло в работе. Самый большой плюс это конечно же то, что мне помогли устроиться бухгалтером в успешную компанию. Очень благодарна! Рекомендую всем.

Обучение на все сто

Ефим Р 24 февраля, 2024 год
Занятия в академии поставлены на основательный базис. В плане заданий хорошо сбалансированы и теория и практика на реальных примерах. Ну и помощь в трудоустройстве тоже многое значит.

Отличный курс

mokhtarshreif11 вторник, 23 апреля
Я прошла онлайн-обучение на бухгалтера за месяц через Интернет. Думала, что у меня нет никакой надежды на обучение, но обучение очень легкое и понятное, спасибо специалистам. Действительно, большое спасибо.

Советую однозначно!

Ирина Бородина 2 апреля, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить компанию Профакадемия, в частности за качественный курс обучения на бухгалтера и непосредственную помощь с поиском работы. Всего 30 дней обучения и по сути полноценно овладела новой востребованной профессией. Довольно доходчивая подача материала со стороны преподавателей, понятные методички и удобный онлайн-формат проведения занятий.

Курс рекомендую!

Раиса Григорьевна 25 марта, 2024 год
Вместе с подругой, проходили в Профакадемии 30-дневный курс обучения на бухгалтера. Безусловно, некоторые сложности с освоением специфики у меня возникли, поскольку просто не приходилось работать в этой области раньше, но тем не менее, весь багаж необходимых знаний получила в полной мере. Организация занятий на высоте. Удобный онлайн-формат, грамотные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому курсанту и вполне умеренная стоимость. Из... Читать отзыв Вместе с подругой, проходили в Профакадемии 30-дневный курс обучения на бухгалтера. Безусловно, некоторые сложности с освоением специфики у меня возникли, поскольку просто не приходилось работать в этой области раньше, но тем не менее, весь багаж необходимых знаний получила в полной мере. Организация занятий на высоте. Удобный онлайн-формат, грамотные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому курсанту и вполне умеренная стоимость. Из плюсов, так же хотелось бы отметить помощь с трудоустройством со стороны организатора. Мне, например, предложили сразу три неплохих вакансии на выбор.

Успешный опыт обучения

Людмила 15 марта, 2024 год
Громадная благодарность Профакадемии за успешный опыт онлайн обучения на бухгалтера с последующей помощью в трудоустройстве. Можно сказать, что обучение здесь кардинально изменило мою жизнь к лучшему. Большой плюс обучения здесь это то, что оно проходит индивидуально и на примере реальной организации, что потом очень помогло мне в реальной работе. Рекомендую всем.

Светлана 28 октября, 2023 год
За 30 дней занятий действительно можно освоить новую профессию. На курсе есть практические занятия на примере реальной организации, что очень важно. Индивидуальное онлайн обучение в ускоренном темпе, то что мне было нужно. Преподаватель всегда на связи и в вечернее время. Обучение прошло на одном дыхании. После обучения сертификат и помощь в трудоустройстве. Еще подарок - установка программы 1С 8.3 Бухгалтерия.... Читать отзыв За 30 дней занятий действительно можно освоить новую профессию. На курсе есть практические занятия на примере реальной организации, что очень важно. Индивидуальное онлайн обучение в ускоренном темпе, то что мне было нужно. Преподаватель всегда на связи и в вечернее время. Обучение прошло на одном дыхании. После обучения сертификат и помощь в трудоустройстве. Еще подарок - установка программы 1С 8.3 Бухгалтерия. Курсом очень довольна. Рекомендую.

Курсы массажа

Гость 21 ноября, 2022 год
Обучался на курсах массажа. Получил сертификат. Но с таким сертификатом на работу никто не возьмет, т.к. не присвоена специальность и обучение 60 часов, вместо 144. Зря только потратил деньги. Не советую обучаться в профакадемии. Это обман и развод!

Выражаю всему коллективу ООО "Профакадемия" слова благодарности

Молчанов Д. 18 ноября, 2023 год
Выражаю всему коллективу ООО "Профакадемия" слова благодарности за квалифицированно выполняемую Вами работу в сфере дополнительного профессионального образования.
Ваш коллектив общими усилиями дает практический опыт применения, который положительно сказался на моей профессиональной деятельности.
Желаю вам дальнейшего процветания.

ООО "Профакадемия" с авито, отзыв

Ника 3 ноября, 2023 год
Обучение понравилось.Преподаватели все подробно объяснили, показали.Уже после первого урока узнала много нового.Очень рада что нашла именно вас! Буду советовать вас своим знакомым!))

Солидный уровень и адекватная цена

Полина пятница, 19 апреля
Очень благодарна Профакадемии за качественное онлайн обучение на бухгалтера и последующую помощь в трудоустройстве. Знания, которые я здесь получила очень помогли на начальном этапе работы. Всем рекомендую.

Удобное обучение на бухгалтера

Валентина 23 марта, 2024 год
Обучалась в Профакадемии онлайн на бухгалтера. В целом мне все понравилось. Специалисты тут работают очень опытные. Обучение индивидуальное и проходило в удобное для меня время. После обучения мне помогли с трудоустройством. Очень довольна!

Сильное обучение

Григорий Седов 18 марта, 2024 год
Я проходил тут курс бухгалтерского учета. За 30 учебных дней мне дали максимальное количество знаний и дали полное представление о работе бухгалтера. Я хорошо сдал аттестацию и при помощи этой же компании нашёл новую работу. Спасибо!
Достоинства:
  1. Объективная цена и качество
Недостатки:
  1. Не замесено

Индивидуальный подход

Виктория 5 марта, 2024 год
Большое спасибо Профакадемии за возможность буквально за месяц онлайн получить перспективную специальность бухгалтера. Обучение проходило индивидуально и в удобное для меня время. После обучения мне помогли с работой. Очень довольна. Всем рекомендую.

обучением на бухгалтера

Елена 9 февраля, 2024 год
КАЧЕСТВЕННЫЙ Подход прежде всего! Предлагают свои услуги для физических и юридических лиц,а также Переподготовка и повышение квалификации специалистов.На сегодняшний день, предлагают более 60 направлений и специализаций по дополнительному образованию, среди которых: бухгалтерия, строительство, здравоохранение, делопроизводство, педагогика, метрология и стандартизация и другие.Бухгалтерия онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней дистанционное обучение на базе среднего, или высшего образования.... Читать отзыв КАЧЕСТВЕННЫЙ Подход прежде всего! Предлагают свои услуги для физических и юридических лиц,а также Переподготовка и повышение квалификации специалистов.На сегодняшний день, предлагают более 60 направлений и специализаций по дополнительному образованию, среди которых: бухгалтерия, строительство, здравоохранение, делопроизводство, педагогика, метрология и стандартизация и другие.Бухгалтерия онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней дистанционное обучение на базе среднего, или высшего образования. Выдача удостоверений, сертификатов и дипломов государственного образца. Официальный реестр.Помощь в трудоустройством!

Толковые преподаватели

Елена Г. воскресенье, 5 мая
Безгранично благодарна преподавателям Профакадемии за продуктивный курс обучения на бухгалтера и помощь с поиском работы. Проходила непосредственно во время декрета и ничуть не пожалела о потраченном времени, так как обрела дополнительную, довольно востребованную специальность. Тот самый редкий случай, когда цена себя полностью оправдывает. Советую!

Большая Вам благодарность

Алина четверг, 2 мая
Во многом благодаря этим онлайн курсам на бухгалтера я стала успешным человеком. Профакадемия дает возможность человеку кардинально изменить свою жизнь. Если дальше не лениться и продолжать развиваться, то можно достичь успеха. Всем рекомендую.

быстрый курс

никита понедельник, 22 апреля
Тридцать дней обучения и ты с новой специальностью и работой. Хорошее предложение, рекомендую. Дают верха, этого в принципе достаточно.

Курсы просто шик!

Наталья 31 марта, 2024 год
Проходила курс бухучета еще в 2023 году в дополнение к экономическому образованию.
Могу выразить только восхищение - тактичные, деликатные, умные и просто красавицы, это все про Вас!

Доступное обучение онлайн

Карина 24 марта, 2024 год
Очень довольна, что в свое время прошла здесь курс онлайн обучения на бухгалтера. За вполне адекватные деньги я получила востребованную специальность и к тому же Профакадемия еще и помогла мне в трудоустройстве. Спасибо Вам за все. Рекомендую.

е пожалела, что обратилась в Профакадемию за обучением.

Оксана 17 ноября, 2023 год
Не пожалела, что обратилась в Профакадемию за обучением. Всё грамотно и понятно разъясняют, только необходимые данные для работы, без лишней "воды". Уже применяю полученные знания в работе. Однозначно рекомендую для всех желающих окунуться в мир бухгалтерии!

PRO MAG 10 ноября, 2023 год
Я успешно прошла обучение. Удобный формат обучения. Занимались в удобное для меня время, с примером на реальной организации, также после прохождения данного курса, помогают с дальнейшим трудоустройством! В целом, это был положительный и достаточно продуктивный опыт. Могу смело рекомендовать этот курс будущим бухгалтерам.

Дарья 7 ноября, 2023 год
В этом курсе найдете все ответы на ваши вопросы, говорю с уверенностью, потому что сама прошла данное обучение и была приятно удивленна, что курс сделан на совесть! Материала много, практических заданий много, обучались в удобное для меня время, входили в моё положение, если нужно было перенести занятия!! В общем здорово, спасибо вам)

Теория и лекцика

Алена 27 марта, 2024 год
Проходила курсы "Булгартерского учета "в большом городе Иркутске. Занимались в аудиториях обсуждала теорию

Рекомендую!

Есения 17 марта, 2024 год
За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам... Читать отзыв За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам онлайн-вебинаров. По завершении 30-дневного курса, выдали соответствующий сертификат и посодействовали с поиском работы. Основываясь на личном опыте, однозначно рекомендую!

Просто супер академия

Тимофей 16 февраля, 2024 год
Академия просто супер. В плане методики и всего остального. Никогда не думал что за такой короткий срок освою такую сложную профессию. Спасибо огромное преподавателям.

Юрий 12 ноября, 2023 год
Мне лично все очень понравилось, все отлично. Всё обучение длилось 30 дней и я все понял с первых уроков. Все прошло отлично. Педагог Юлия ответила на все мои вопросы. Однозначно советую!

Бизнес-образование

ЦПСО