Осторожно! Новый домен pour-feme.ru. - Отзывы о butik-parfuma.ru интернет-магазин

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 141 просмотр
Новый домен https://pour-feme.ru. С регулярностью данный магазин и мошенники, пытается уйти от негативных отзывов Т.к. мы с вами очень мешаем данным деятелям - стричь лохов т.е. нас. Но мы не дремлем товарищи и будем их преследовать своими отзывами Пока эти преступники не разоряться. Если вы не верите, сравнивайте сайты которые ниже, изменили только, цвет, вставили видео - причем не о магазине (Просто не русские нас вообще за дураков держат) и самое смешное: написали, что можно проверить заказ, читайте ниже как это можно на Почте РФ и требуйте, что бы так и отправили.

Напомним:
1. На сайте pour-feme.ru, ассортимент которого нет. И отправляют они не то, что вы заказывайте.
2. Присылают дешевые подделки и не то, что заказали.
3. Отправка всех заказов 119285 г. Москва Мосфильмовская улица д. 34
5. Нет Юридического лица: не на сайте, не на оправке т.е. коробках почты.
6. Отправка посылок на частные лица: например: АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА Помните, что если вы заказывай в легальной компании будет указано: ООО или ИП
7. Не о каких чеках вообще не может идти речи - это просто мошенники.
8. Для того, что бы проверить посылку на почте: Вы можете требовать, что бы вам отправили с описью вложения. И более не как, только так вы можете на Почте до jплаты проверить, что вам прислали. Они вам просто не отправят, эти уроды уже об это знают.
9. Они вообще не доставляют Курьерами по Москве и Санкт-Петербургу, так как мы уже пытались выловить их курьеров. Заказывайте выбирайте доставку по этим городам курьером, что нибудь редкое и дорогое. И убедитесь, что не какие курьеры c вамb не созвонятся, перед доставкой как должно быть.

А теперь как наказать данных мошенников на pour-feme.ru: Не в коем случае не выкупайте посылки которые вам приходят на почту, что бы вам не говорили эти подонки, они без какого либо зазрения вас обманут, на своем черном глазу.
Просьба: кто не заказывайте, прочитав наши отзывы: Сделайте заказ у данных подонков На большую сумму на левый адрес, пусть уроды заплатят на отправку, а потом за то когда их ГОВНО вернется им обратно. Чем нас больше будет, тем скорее они разоряться. Полиция по данным гражданам безумствует, писали не одно обращения. Так, что кто кроме нас.

Достоинства:
  1. Будьте осторожны!!! Новый домен pour-feme.ru
Недостатки:
  1. Часть сайтов этих мошенников сравнивайте:
  2. butik-parfuma.ru
  3. strana-parfuma.ru
  4. parfumeo.ru
  5. le-parfume.ru

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru