butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

Очередная наебка

Назим 30 ноября, 2018 год
Прочитал отзывы,позвонил,еле дозвонился. Поделился соображениями,сказали-конкуренты наговаривают.поверил по простоте душевной и пожалел.заказал одно получил совсем другое ,о качестве молчу.держитесь подальше будете в плюсах.
Достоинства:
  1. Один ,посылка все же дошла, хоть и не та
Недостатки:
  1. Все

отличный магазин

Андрей 10 ноября, 2018 год
Заказывал девушке на день рождения духи.Квалифицированные сотрудники помогли с выбором и очень быстро оформили заказ.Девушка была в восторге от подарка. Спасибо,что вы есть.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

АЛЛА 16 ноября, 2018 год
ВЫ писали с Роспотренадзор? Чтобы сайт их заблокировали? Сколько можно получать вонючки с Мосфильмовской улицы?
Телефон с ними для связи
Посылки отправляет Лицо Кавказской национал

Духи

Денис 6 октября, 2018 год
Довольно-таки хороший магазин, заказал духи и мне их доставили без проблем.

Всем покупателям! Не доверяйте! Работают наглые мошенники!

Наталия Васильевна Калабаева 30 ноября, 2018 год
В октябре заказала парфюм, две недели молчали, делаю повторный запрос. Выясняют , что заказ был. Выписала две позиции, навязывают третью, якобы четвертый флакон в подарок.
Заказ был оформлен наложенным платежом, прислали пустую коробку за 6000 тысяч, на звонки не отвечают ни отдел доставки, ни кураторы. Понятно, что деньги не вернешь, пусть богатеют на учительские крошечки. Богу все видно, придет и им конец. Всем покупателям проходить мимо этого сайта и передать другим. Даже в тяжелые времена в стране такого бесстыдства и хамства не было.

Развод люди!!!!!

Алекс 1 декабря, 2018 год
Отвратительно просто!!!!!! заказал трое "духов "у меня встали волосы дыбом когда я распаковал коробку и увидел что во флаконах плавает мусор !!!!!! все выполнено на низком уровне это нечто разливают в лучшем случае в подвале !!!! это ужас!!! запах во всех разных флаконах разных брендов один!!!!! Ни о каком бренде и быть не может на этом сайте !!!! при обращении... Читать отзыв Отвратительно просто!!!!!! заказал трое "духов "у меня встали волосы дыбом когда я распаковал коробку и увидел что во флаконах плавает мусор !!!!!! все выполнено на низком уровне это нечто разливают в лучшем случае в подвале !!!! это ужас!!! запах во всех разных флаконах разных брендов один!!!!! Ни о каком бренде и быть не может на этом сайте !!!! при обращении к руководству сайта и директору так называемого о нарушении и возвращении денежных средств был грубый отказ!!!!!! Люди не кормите дармоедов проверенно на личной шкуре !!!!!впихивают на раз два!!!!!! это целая группировка которую нужно ликвидировать

Парфюмерия оригинальная

Марина 9 ноября, 2018 год
Заказываю уже не в первый раз в этом магазине.Парфюмерия оригинальная,огромный выбор и приятные цены.Доставка курьером в среднем за неделю.Упаковано все хорошо.Очень приятно получать пробники в подарок,так я нашла свой любимый аромат)Отдельное спасибо за дополнительную скидку в честь дня рождения!Отличный подарок себе и близким!Спасибо за Вашу работу!

сомнительный магазин

Lara 11 апреля, 2019 год
Добрый день, всем! Посмотрела сайт этого магазина, духи выставлены, которые уже давно сняты с производства, не может быть таких духов. Начала изучать сайт, нет никакой информации о юр. лице. В последнее время появилось много мошенников в интернете, я обычно проверяю ИНН через сайт налоговой, как правило уже этой проверки достаточно, чтобы понять действующее юр. лицо или нет. А тут... Читать отзыв Добрый день, всем! Посмотрела сайт этого магазина, духи выставлены, которые уже давно сняты с производства, не может быть таких духов. Начала изучать сайт, нет никакой информации о юр. лице. В последнее время появилось много мошенников в интернете, я обычно проверяю ИНН через сайт налоговой, как правило уже этой проверки достаточно, чтобы понять действующее юр. лицо или нет. А тут вообще ничего нет, определенно мошенники. Люди, в любом инет магазине, должны быть полные реквизиты и не важно ИП это или ООО. Даже если есть реквизиты, их все равно надо проверять на сайте налоговой в разделе проверка контрагентов. Будьте бдительны.

Осторожно!

Ольга 1 декабря, 2018 год
заказала 2 аромата и третий выбрала в подарок, переговорив с оператором. Прислали 1 аромат, который выбрала я, и 3 аромата, о которых не было даже и речи, причем один распакованный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. в посылку кладут флаконы из того, что есть на складе - не глядя в заказ

не рекомендую

Ламиля 29 декабря, 2018 год
Заказывала Килиан. прислали Кензо.Когда выбирала заявляли. что за второй заказ будет 3й в подарок конечно этого не случилось. Коробка Кензо была вскрыта. стерлась надпись на флаконе.
Я делала заказ в интернет - магазине. потому что не было у нас в городе нужного аромата. а Кензо доступен в любом магазине типа Летуали. Разочарована.
Положительное: заказ доставили быстро. цены демократичные. К самому парфюму претензий нет. проверяла штрихкоды- все правильно. парфюм не подделка.
Все равно не советую делать здесь покупки. каждый хочет приобрести за свои деньги. то. что заказал. а не то. что тебе подложили.
Достоинства:
  1. 1. Быстрая доставка
  2. 2. Цены адекватные
  3. 3.Не подделка
Недостатки:
  1. 1. Прислали не тот парфюм. который я заказала

Отличный магазин

Пётр 11 ноября, 2018 год
Отличный магазин!Огромный выбор продукции.Всегда покупаем парфюм для всей семьи.

Воры!

Наталия, Горячий Ключ 18 февраля, 2019 год
Они украли у меня 7000 рублей. Я пенсионерка, решила невесткам купить по флакону парфюма: одной Трама Simone Kosac, а другой Кензо флакон в виде зелёного листа и третий в подарок Шанель Шанс Фреш. Отзывы о магазине почитала только вчера, решила перезвонить и ещё раз уточнить наименование парфюма. Сотрудник Максим заверил, что именно этот парфюм мне отправили. Получив сегодня посылку и... Читать отзыв Они украли у меня 7000 рублей. Я пенсионерка, решила невесткам купить по флакону парфюма: одной Трама Simone Kosac, а другой Кензо флакон в виде зелёного листа и третий в подарок Шанель Шанс Фреш. Отзывы о магазине почитала только вчера, решила перезвонить и ещё раз уточнить наименование парфюма. Сотрудник Максим заверил, что именно этот парфюм мне отправили. Получив сегодня посылку и вскрыв, у меня чуть не случился инфаркт: прислали пять флаконов ерунды несусветной. Ни одного парфюма, который я заказывала,не вложили, а те, что пришли, то распылитель не подходит под пробку и его сняли и рядом бросили, то крышка не закрывается, коробки внутри рваные, целлофан в пыли, запах у всех просто отвратительный! Даже не предполагала, что есть такие мошенники. На официальной странице стоит адрес Тверская улица, а посылка пришла с Мосфильмовской. Не верьте положительным отзывам об этом магазине! Серьёзные фирмы не будут обманывать народ!

Мне понравились...

Сергей 11 ноября, 2018 год
Вот и я попал объятия этих феромонов.Да,скептицизм мой конек,но эта парфюмерия особенно подчеркивает свой шарм.Всем теперь советую обратить внимание на этот бутик.

Супер магазин

Александра 9 ноября, 2018 год
Заказывала себе духи на сайте, заказ обработали быстро. Доставка тоже порадовала, аромат просто супер. Рекомендую всем.

Очередная наебка

Назим 30 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Один ,посылка все же дошла, хоть и не та
Недостатки:
  1. Все

полная подделка

Артур 10 декабря, 2018 год
я заказала одно отправили совершенно другое и еще и подделку. Полное разочарование. Денег и времени жалко. Пишу жалобу в полицию
Недостатки:
  1. подделка полная

Асанов Асхат Алимович, побойтесь гнева Аллаха!

Любовь Шувалова 19 декабря, 2018 год
1 декабря 2018 года я оформила на сайте в butik-parfuma заказ на следующий товар: духи Escada Taj Sunset - 1850 руб , 100 ml - 2 флакона. На следующий день мне позвонил мужчина с телефона 88002005888 и спросил, подтверждаю ли я свой заказ. Я дала свое согласие и заказала дополнительно туалетную воду "Kassandra». В этот же день, 2... Читать отзыв 1 декабря 2018 года я оформила на сайте в butik-parfuma заказ на следующий товар: духи Escada Taj Sunset - 1850 руб , 100 ml - 2 флакона. На следующий день мне позвонил мужчина с телефона 88002005888 и спросил, подтверждаю ли я свой заказ. Я дала свое согласие и заказала дополнительно туалетную воду "Kassandra». В этот же день, 2 декабря, в 16 час.08 мин. пришло СМС, что посылка отправлена, и я могу отслеживать ее продвижение по трек номеру 119 285 281 284 94. 14 декабря я посылку получила, заплатив 6590 рублей за наложенный платеж и еще 321 рубль 80 коп. за услуги почты, хотя меня об этом не предупредили. Посылка была вскрыта в присутствии работников почты. Там была туалетная вода, даже близко не имеющая отношение к моему заказу. На квитанции, полученной мною на почте, значится адрес, куда были отправлены мои деньги в сумме 6911 рублей 80 коп., а именно: Москва, улица Мосфильмовская, дом 34, Асанов Асхат Алимович. Я больше Вам не верю.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Надо работать честно со своими клиентами.

АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ

Жанна 20 ноября, 2018 год
Пришли ужасные парфюмы! Вместе килианов ланвин
Телефон с ними для связи

Отличный магазин

DmitryM 24 декабря, 2018 год
​Заказывал недавно к празднику в магазине butik-parfuma
духи,жене и дочери.Заказ прибыл довольно таки быстро .Качество товара отличное.Спасибо продавцу!
Достоинства:
  1. Быстрота обработки и доставки заказа

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Гость 20 ноября, 2018 год

свои вонючие посылки отправляет чурка с улицы Мосфильмовская 34

Все врут

Елена 24 января, 2019 год
Претензия

Претензия

30 декабря 2018 года я оформила на сайте в butik-parfuma заказ на следующий товар: духи CHLOE SEE BY CHLOE EAU FRAICHE - 1600 руб , 75ml - 2 флакона и 3-й аромат такой же в подарок по акции. 31.12.18 в 00-12мин. мне позвонила женщина с телефона +7 499110 20 12 для подтверждения заказа, уточнения товара по акции, моих паспортных данных , условий доставки, оплаты и еще предлагала акцию - "купи 3 товара и два получи в подарок". Я дала свое согласие на акцию "1+1=3, т.е. при покупке двух духов третьи вы получите бесплатно."
6 и 8 января 2019 г. приходили СМС, что посылка в пути, и я могу отслеживать ее продвижение по трек номеру EF044463996RU. 22.01.19г. я посылку получила, заплатив 3800 рублей за наложенный платеж и еще 290 руб. за доставку. Посылка была вскрыта в присутствии работников почты.Содержимое посылки не имеет ни какого отношения к моему заказу, а состоит из 1коробки с наименованием CHLOE CHLOE EAU DE PARFUM ,
1коробки с наименованием AZZARO MADEMOISELLE,1коробки с наименованием LACOSTE L1212 POUR ELLE ELEGANT ,1коробки с наименованием LACOSTE EAU DE LACOSTE L1212 POUR ELLE NATURAL. Данные коробки я не вскрывала, т.к. я это не заказывала, мне это не нужно, и данный товар имеется в моем городе в свободной продаже. Духи CHLOE SEE BY CHLOE EAU FRAICHE в моем городе отсутствуют уже более 2-х лет, поэтому я к вам и обратилась. В том , что вы мне прислали я совершенно не нуждаюсь.
На квитанции, полученной мною на почте, значится адрес, куда были отправлены мои деньги в сумме 3800 руб., а именно: Москва, улица Мосфильмовская, дом 34, Асанов Асхат Алимович. Кроме того учтите и почтовые расходы-290 руб.
На основании вышеизложенного, требую от вас возвращения мне затраченной мной суммы -4090 руб. в полном объеме. Вашего ответа жду до 28 января 2019 года по указанным выше контактам. В случае отсутствия ответа до 28 января 2019 года оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы, роспотребнадзор и далее в судебные органы. Надеюсь правовые структуры изыщут необходимые меры воздействия.
Недостатки:
  1. -

сделал заказ на 8 марта для жены

Гость 13 марта, 2019 год
сделал заказ на 8 марта для жены заказал каролина херреро вип 212 женский аромат прислали мужской звоню на телефон 84994442116 отдел по работе с клиентами но телефон тупо молчит решать никто и ничего не хочет деньги сорвали и все не обращайтесь к ним

Кошмар

Маия 22 ноября, 2018 год
создали магазин год назад. Причем чурка с рынка. Пора в шею их гнать!

восторг

саша 30 ноября, 2018 год
Подарил подружке духи ,они ей понравились .Даже не ожидал ,что все пойдет как по маслу

Духи

Денис 19 ноября, 2018 год
Купил парфюм 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA Цена по акции
1 240 р. представляете так дешего для такого изыска и с таким великолепным букетом запахов......

otziv

Иван 28 ноября, 2018 год
Делал девушке подарок,обратился в этот магазин.Консультанты грамотно подобрали духи ,плюс сделали скидку .Хороший магазин,отличный коллектив в нём,читаю отзывы и понимаю,что пишут конкуренты,чтоли?

Как butik-parfuma.ru наказать данного мошеника.

Марченко Сергей Викторович 13 мая, 2019 год
Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у на зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в... Читать отзыв Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у на зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в себя.

Теперь по существу Как наказать:

1. butik-parfuma.ru Данный домен зарегистрирован на reg.ru проверяйте любым сервисом, проверки регистратура по домену.
Пишите жалобу с предоставлением вам данных владельца домена, который совершил преступления в данном случае 159 УК РФ Мошенничества. Регистратор предоставит вам данные но вам необходимо списаться и предоставить им все требуемые документы включая сканы вашего паспорта для идвификации.
Контактные данные Регистратора для обработки жалоб: [email protected], телефон +7 (495) 580-11-11, указаны на сайтах Регистратора reg.ru и reg.com по ссылкам:

2. Электронное Обращения в УМВД Одел К https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii
Как написать заявления здесь: https://viplawyer.ru/zayavlenine-o-moshennichectve-v-internet/ Приложите все собранные вами - ответ от регистратора, скан заказа, скан оплаты и.т.п.
Далее данное заявления дублируйте в ваших регионах в электронные представительства организаций:
а) Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы и вашего региона если он есть, если его нет достаточно в г. Москва.
б) Роспотребнадзор г. Москвы и вашего региона.
с) Обязательно не зависимо от города вашего проживания дублируйте заявления в прокуратуру г. Москвы https://www.mosproc.ru/ipriem/

3. Обязательно указывайте отделения Почты РФ в котором данные мошенники получают денежные средства так Полиция их сможет задержать на месте и достаточно быстро.

Первые заявления от меня пошло, если их будет с десяток, то данное животное заработает красивый срок, мало этого каждый из вас получит взыскания денежных средств. Так, что поможем АСАНОВУ АСХАТУ АЛИМОВИЧУ присесть в тюрьму которая его уже дано заждалось.

Всем спасибо за внимания, надеюсь, что вы перестанете терпеть и наконец начнете исполнять свой гражданский долг т.е. отправлять животных в клетки, где им самое место. АСХАТУ - отдельный привет, смотрю, что ты читаешь буду следить за тобой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенник в котором ассортимент похож на оригинал. Но отправка дешевых копий, ассортимент не соответствует тому который стоит на сайте.

Спасибо за духи!

Юрий 7 декабря, 2018 год
Прекрасный интернет-магазин! Я заказал жене духи к Новому году и уже вчера пришли. Хороший магазин! - широкий выбор, доступные цены и разумеется качество. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество и широкий выбор.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Женский аромат Constancia Lust
Женский аромат Constancia Lust

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль