buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

Благодарю класс

Гость 27 апреля, 2019 год
Очень ценим ваш сервис и поддержку с нами. Очень доволен всем товаром. Очень спасибо за дополнительную обувь с 3 цветами. Очень удобная обувь. Красивая цветная и дышащая обувь. Очень удобная и на самом деле обувь очень низкого веса ..

положительно

Гость 27 апреля, 2019 год
Супер. Качество на отлично. Размер 10.5 стелька 29.5 см. Очень легкие. Менеджеру спасибо. Успехов. Такой товар приятно получать.

Развод для лохов (таких как я)

Наталья 20 апреля, 2019 год
К сожалению прочитала отзывы после получения посылки. Развод полный. Заказала белые высокие кроссовки. За посылку отдала 3300 (ни хреново так). Получила роковою херню с розовыми атласными бантами. Такой п… со мной впервые. Ну.... век живи век учись.

Очень рекомендую

Гость 19 апреля, 2019 год
Это точно так же, как на фото! Я Люблю запах новой обуви, и у них новый запах! SOOOO милый и подходит точно! Я буду заказывать их от этого интернет-магазина. Я очень рекомендую!

ОБМАН 1000%

Юлия 15 апреля, 2019 год
Это полный обман.
Не читайте положительные отзывы!
Не верите, то проверьте сами.
Наберите реквизиты это раз, закажите обувь (ради прикола) и попробуйте до них дозвониться/дописаться. БЕСПОЛЕЗНО!
НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
Раньше они, кстати, по-другому назывались. Они меняют название своей фирмы! Аферисты!
Они присылают кроссовки цена которым 100 рублей.
Не ведитесь! Останетесь без денег.
Оператор ооочень вежливая девушка уговорит вас купить и 3 пары обуви.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и без обуви

Валентина И

Гость 6 апреля, 2019 год
А я советую у них приобретать и качество огонь и цена отличная . Выбор понравился , зачёт просто . И носки подарили , приятно .

кроссовки что надо

Гость 4 апреля, 2019 год
Мне мой заказ пришел в срок , качество облуживание у них нормальное вежливые , трек прислали , обувь пришла классная .обязательно порекомендую своим .

buy-adidas.ru, не советую

Гость 2 апреля, 2019 год
buy-adidas.ru, отменила заказ,т.к. проверила ИНН, указанный на сайте ИНН: 7725648546, принадлежал ООО "Панорама", ООО закрыта в апреле 2018 г., сделанный заказ не отобразится нигде,т.к. регистрации на данном сайте нет, вы никогда ничего не докажете, что вы заказали, и когда заказали, по их номеру, указанному на сайте вы никогда не дозвонитесь. Делайте выводы. Проверяйте компанию.

Обман. Не ведитесь.

Людмила 1 апреля, 2019 год
Заказала кроссовки Адидас белые, кожаные (арт.5900 2 пары, 41 и 42 размер). Связался менеджер, подтвердил наличие. Подробно рассказала об условиях доставки наложенным платежом. Всё устроило и я подтвердила заказ. Заказ в СПб пришёл быстро- 3 раб дня. С радостью побежала получать.Оплатила и получила посылочку. В посылке оказались 2 пары кроссовок. Одни-Nike синего цвета, вторые NB песочного цвета.
Не ведитесь на положительные... Читать отзыв
Не ведитесь на положительные отзывы. Они 100% заказныеnegativenegative
Достоинства:
  1. Быстро связался менеджер и подтвердил наличие товара
Недостатки:
  1. Прислали не то, что заказывала

Либо лохотрон либо некачественная работа

malovanchuk2013@yandex.ru 28 марта, 2019 год
Мошенники,заказал две пару обуви пришло не то что заказывал и полнейший хлам,на звонки и почту не отвечают.Вообщем не ведитесь на эту херню
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

развод и мошенники

надежда 26 марта, 2019 год
заказали кроссовки, а пришли дешманские китайские тапочки и платье, которому цена 3 коп
не верьте . развели как лохов не повторяйте ошибки

Развод!!!!

Гость 5 февраля, 2019 год
Пришли кроссовки и близко не похожие на нормальную обувь, цена им 3 копейки, не верьте положительным отзывам

прислали не ту модель

Гость 17 января, 2019 год
прислали не ту модель которую заказывали. заказ не отслеживается на сайте и не дублируется на е-mail, следственно даже не доказать что присланное палево ты не заказывал. отправитель заказа вообще не юр.лицо, а левое имя mad с другого адреса

Екатерина

Гость 15 января, 2019 год
Рекомендую , положительное мнение ), выполнили заказ быстро, молодцы. Качество нормальное.

София

Гость 4 января, 2019 год
Посылка дошла до меня за 5 дней , очень быстро и заказом я довольна , такие классные кроссовки за такую цену просто удача.

Любимый магазин

Гость 24 декабря, 2018 год
Спасибо огромное за такие подарки и за качественную обувь , буду продолжать покупать у вас .

Развод

Гость 20 декабря, 2018 год
Полное говно, 2 пары Адидас заказывал, прислали фила и пуму дишманского качества
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полный обман

Регина

Гость 5 декабря, 2018 год
Хорошие кроссовки, быстрая доставка. Качественный товар.

хорошо

Гость 28 ноября, 2018 год
Я довольна покупкой , а то что написали что кидняк ,не верю .поди мошенники эти. Я сто пудово буду рекомендовать дружищам своим , так как уверена в этом сайте

прощалыги!!!

Гость 25 ноября, 2018 год
прислали полную туфту. китайскую. ни цветом, ни моделью не похожие. отослал назад. поймать бы представителя - жрать бы заставил...
Достоинства:
Недостатки:
  1. уёбки!!

Кидалово

Гость 24 ноября, 2018 год
Полный развод...прислали вообще не тот товар.да ладно если бы прислали хоть бы качественный...а то полное дерьмо!!!на звонки не отвечают и обратная связь не работает.возврат не возможет.не заказывайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный обман

это мошенники

Гость 24 ноября, 2018 год
кинули с кроссовками на 3тр, прислали совершенно не те, что заказывал и низкого качества, цена которым 300р. кидалово. 24.11.18

Славные

соня 22 ноября, 2018 год
Супер пришла очень быстро, в коробке Nike, так красиво, хороший размер, OK рекомендовать буду

прислали совершенно другой товар

Кристина 16 ноября, 2018 год
Мошенники, прислали совершенно другой товар - дешевую подделку другого бренда! Возврат не возможно оформить - процедура даже не написана на сайте, теперь трубку не берут, адрес эл. почты не существующий! Не заказывайте у них!!!
Достоинства:
  1. НЕТ Плюсов!!!Это развод
Недостатки:
  1. Развод, другой товар в коробке, возврата нет!Выброшенные на ветер деньги!

Адидас

Лида 14 ноября, 2018 год
Ослепительно! Выглядит классно, комфортно очень. Мне вообще модели фирмы адидас всегда нравятся.

Мошенники

Гость 12 октября, 2018 год
Сделала заказ, прислали не кроссовки, а полное дерьмо, развели по полной, ребёнок плакал от обиды, на ветер!

Рекомендую

Гость 6 сентября, 2018 год
Рекомендую отличный интернет магазин с классным ассортиментом и ценами все для клиента .. это мне нравится .

Круто

карина 4 сентября, 2018 год
Заказ пришел в течение 10 дней. Я влюбилась в эти кроссовки на фото, получили товары и влюбилась в них снова. Очень красивая и в хорошем состояни. Скажу так, это приобретение-100% удовлетворение.

Обувь

Zenden