buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

хорошие советы

Роман Опубликовано 10 мин 50 сек назад
Друг похвастался кроссовками которые купил в интернет-магазине и мне посоветовал.Я заказал ,через пару дней пришла посылка .После оплаты на почте я получил свои кроссы и доволен.Всё подходит как я хотел.спасибо Друг похвастался кроссовками которые купил в интернет-магазине и мне посоветовал.Я заказал ,через пару дней пришла посылка .После оплаты на почте я получил свои кроссы и доволен.Всё подходит как я хотел.спасибо
Достоинства:
  1. хорошее качество

Классные кроссы

Людмила Опубликовано 20 часов 44 мин назад
Недавно оставила заказ на сайте, вот пришел заказ. Очень довольна покупкой! Сыну все понравилось, все подошло!!! Цены супер! Уже заказала себе)))) Недавно оставила заказ на сайте, вот пришел заказ. Очень довольна покупкой! Сыну все понравилось, все подошло!!! Цены супер! Уже заказала себе))))

Непонятно зачем работают

Гость Опубликовано воскресенье, 19 мая
Два дня подряд заказывала товар. Ни одного обратного звонка, а им дозвониться невозможно. Заказала на wb Два дня подряд заказывала товар. Ни одного обратного звонка, а им дозвониться невозможно. Заказала на wb

знак качества

гость Опубликовано воскресенье, 19 мая
Через 9 дней получил свой заказ.Кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Цвет и размер подошел идеально.Спасибо большое. Через 9 дней получил свой заказ.Кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Цвет и размер подошел идеально.Спасибо большое.

Хорошее качество

гость Опубликовано воскресенье, 19 мая
Заказал кроссовки, в конце месяца пришла доставка. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.
Спасибо большое
Спасибо большое

Хочу себе такие

гость Опубликовано суббота, 18 мая
Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.)))) Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.))))
Достоинства:
  1. Быстрая оставка
  2. хорошее качество

отличный магазин

Артур Опубликовано суббота, 18 мая
Наднях купил себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая. Наднях купил себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Осторожно мошенники!

Гость Опубликовано пятница, 17 мая
Попросил составить опись вложение ,отказали сославшись на большее количество заказов и нехватку времени! Доставку курьером тоже требуют оплату на счёт,после чего Курьер вам доставит! Короче все расщитано на лоха! Люди будте бдительны,это мошенники! Попросил составить опись вложение ,отказали сославшись на большее количество заказов и нехватку времени! Доставку курьером тоже требуют оплату на счёт,после чего Курьер вам доставит! Короче все расщитано на лоха! Люди будте бдительны,это мошенники!

Развод !!!

Гость Опубликовано пятница, 17 мая
Нет что б сначала отзывы почитать . Заказала на свою голову . Прислали не понятно что китайское дешевое г.... На звонки не отвечают , написать им не могу , отзывы на сайте не остаются . Развод чистой воды . Нет что б сначала отзывы почитать . Заказала на свою голову . Прислали не понятно что китайское дешевое г.... На звонки не отвечают , написать им не могу , отзывы на сайте не остаются . Развод чистой воды .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Развод !!!

Гость Опубликовано четверг, 16 мая
Не ведитесь развод первой степени !! Прислали вместо Адидас х... Китайскую . На звонки не отвечают . Обратной связи нет . Не ведитесь развод первой степени !! Прислали вместо Адидас х... Китайскую . На звонки не отвечают . Обратной связи нет .

магазин для людей

Стас Опубликовано четверг, 16 мая
Всегда люблю товар потрогать руками,а тут рискнул. Заказал через интернет-магазин кроссовки и получил качественный товар.Приятно удивлен,спасибо большое. Всегда люблю товар потрогать руками,а тут рискнул. Заказал через интернет-магазин кроссовки и получил качественный товар.Приятно удивлен,спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

большой выбор асортимента

Станислав Опубликовано четверг, 16 мая
заказал на сайте себе кроссовки и через неделю я уже хвастался
перед друзьями своей обновкой. Очень рад что всё подошло.Друзья будут тоже себе заказывать.
заказал на сайте себе кроссовки и через неделю я уже хвастался
Достоинства:
  1. быстрота
  2. доставка
  3. качество

Известный бренд

Анатолий Опубликовано среда, 15 мая
Отличный магазин.Кроссовки просто супер.Лёгкие при занятии спортом и простро на каждый день .Отличная амортизация,нога держится хорошо в кроссовках.Советую. Отличный магазин.Кроссовки просто супер.Лёгкие при занятии спортом и простро на каждый день .Отличная амортизация,нога держится хорошо в кроссовках.Советую.
Достоинства:
  1. качество

Современные технологии

Данила Опубликовано вторник, 14 мая
Приятно сейчас в эти весении дни прогулятся в лёгких и удобных кроссовочках ,которые я недавно пробрел.Советую обратить внимание на этот сайт.Красивый дизайн и цена подходящая.Приятных прогулок с adidas. Приятно сейчас в эти весении дни прогулятся в лёгких и удобных кроссовочках ,которые я недавно пробрел.Советую обратить внимание на этот сайт.Красивый дизайн и цена подходящая.Приятных прогулок с adidas.
Достоинства:
  1. качество товара

Комфорт на весь день

Артём Опубликовано вторник, 14 мая
После заказа ,через восемь дней я получил свои оригинальные комфортные кроссовки.Дышащий верх и амортизирующие вставки в области пятки и передней части ,а вафельная резиновая подметка обеспечивает надежное сцепление.Рекомендую. После заказа ,через восемь дней я получил свои оригинальные комфортные кроссовки.Дышащий верх и амортизирующие вставки в области пятки и передней части ,а вафельная резиновая подметка обеспечивает надежное сцепление.Рекомендую.
Достоинства:
  1. первоклассный материал

Хороший товар

Денис Опубликовано суббота, 11 мая
Обратился в интернет-магазин и заказал кроссовки adidas.Через неделю после оплаты получил свой заказ.Могу сказать что кроссовками остался доволен. Товар красиво выглядит,по цвету и размеру всё подошло.Спасибо за кроссовки. Обратился в интернет-магазин и заказал кроссовки adidas.Через неделю после оплаты получил свой заказ.Могу сказать что кроссовками остался доволен. Товар красиво выглядит,по цвету и размеру всё подошло.Спасибо за кроссовки.
Достоинства:
  1. товар хороший
  2. качество

То что хотела спасибо

Кристина Опубликовано четверг, 9 мая
Не понимаю почему кому-то что-то не то прислали. Первый раз заказывала и все супер. И быстро не смотря на то что почтой!!! Спасибо консультанту помог подобрать размер Не понимаю почему кому-то что-то не то прислали. Первый раз заказывала и все супер. И быстро не смотря на то что почтой!!! Спасибо консультанту помог подобрать размер

магазин супер!

григорий Опубликовано четверг, 9 мая
кроссы получил вовремя, спасибо продавцу что помог с размером. модель цвет все как я хотел!) всем рекомендую данный сайт, я уже вторые там заказал девушке кроссы получил вовремя, спасибо продавцу что помог с размером. модель цвет все как я хотел!) всем рекомендую данный сайт, я уже вторые там заказал девушке

все отлично,доволен покупкой

григорий Опубликовано четверг, 9 мая
остался доволен покупкой,кроссы отличные.Спасибо за отличную работу.размер и цвет подошел. всем рекомендую данный сайт ниже цен не нашел)))) остался доволен покупкой,кроссы отличные.Спасибо за отличную работу.размер и цвет подошел. всем рекомендую данный сайт ниже цен не нашел))))

Лучший магазин

Юлия Опубликовано пятница, 3 мая
Очень красивый, красивый цвет. Размер подошел идеально. Я нахожусь в восторге от моих кроссовок. Спасибо им за качество, отличную работу и оперативность. Очень красивый, красивый цвет. Размер подошел идеально. Я нахожусь в восторге от моих кроссовок. Спасибо им за качество, отличную работу и оперативность.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, надежность

Доволен покупкой

Илья Опубликовано пятница, 3 мая
Заказал недавно в данном магазине кроссовки. Очень доволен товаром! Все как описано. Очень удобно. Хорошая цена, и пришла посылка очень быстро. Я уверен, что обязательно еще что-нибудь закажу у них. Заказал недавно в данном магазине кроссовки. Очень доволен товаром! Все как описано. Очень удобно. Хорошая цена, и пришла посылка очень быстро. Я уверен, что обязательно еще что-нибудь закажу у них.

Светлана Олеговна

Гость Опубликовано суббота, 27 апреля
Они очень удобные, они пришли в целой коробки, но хорошо упакованы и с пробкой внутри, чтобы они не деформировались. Они очень удобные, они пришли в целой коробки, но хорошо упакованы и с пробкой внутри, чтобы они не деформировались.

Интерент-магазин

Гость Опубликовано суббота, 27 апреля
Кроссовки очень крутые. Запаха нет. Сшиты хорошо. Очень легкие. Удобные. Смотрятся стильно. Буду заказывать ещё. Таблица размеров - правильная. На стопу 25.5 (Рус.39) - заказывайте 41. На стопу 24,2 - заказали ребёнку - 39 и подошли. Кроссовки очень крутые. Запаха нет. Сшиты хорошо. Очень легкие. Удобные. Смотрятся стильно. Буду заказывать ещё. Таблица размеров - правильная. На стопу 25.5 (Рус.39) - заказывайте 41. На стопу 24,2 - заказали ребёнку - 39 и подошли.

Благодарю класс

Гость Опубликовано суббота, 27 апреля
Очень ценим ваш сервис и поддержку с нами. Очень доволен всем товаром. Очень спасибо за дополнительную обувь с 3 цветами. Очень удобная обувь. Красивая цветная и дышащая обувь. Очень удобная и на самом деле обувь очень низкого веса .. Очень ценим ваш сервис и поддержку с нами. Очень доволен всем товаром. Очень спасибо за дополнительную обувь с 3 цветами. Очень удобная обувь. Красивая цветная и дышащая обувь. Очень удобная и на самом деле обувь очень низкого веса ..

положительно

Гость Опубликовано суббота, 27 апреля
Супер. Качество на отлично. Размер 10.5 стелька 29.5 см. Очень легкие. Менеджеру спасибо. Успехов. Такой товар приятно получать. Супер. Качество на отлично. Размер 10.5 стелька 29.5 см. Очень легкие. Менеджеру спасибо. Успехов. Такой товар приятно получать.

Развод для лохов (таких как я)

Наталья Опубликовано 20 апреля, 2019 год
К сожалению прочитала отзывы после получения посылки. Развод полный. Заказала белые высокие кроссовки. За посылку отдала 3300 (ни хреново так). Получила роковою херню с розовыми атласными бантами. Такой п… со мной впервые. Ну.... век живи век учись. К сожалению прочитала отзывы после получения посылки. Развод полный. Заказала белые высокие кроссовки. За посылку отдала 3300 (ни хреново так). Получила роковою херню с розовыми атласными бантами. Такой п… со мной впервые. Ну.... век живи век учись. buy-adidas.ru интернет-магазин - Развод для лохов (таких как я)

Очень рекомендую

Гость Опубликовано 19 апреля, 2019 год
Это точно так же, как на фото! Я Люблю запах новой обуви, и у них новый запах! SOOOO милый и подходит точно! Я буду заказывать их от этого интернет-магазина. Я очень рекомендую! Это точно так же, как на фото! Я Люблю запах новой обуви, и у них новый запах! SOOOO милый и подходит точно! Я буду заказывать их от этого интернет-магазина. Я очень рекомендую!

ОБМАН 1000%

Юлия Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Это полный обман.
Не читайте положительные отзывы!
Не верите, то проверьте сами.
Наберите реквизиты это раз, закажите обувь (ради прикола) и попробуйте до них дозвониться/дописаться. БЕСПОЛЕЗНО!
НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
Раньше они, кстати, по-другому назывались. Они меняют название своей фирмы! Аферисты!
Они присылают кроссовки цена которым 100 рублей.
Не ведитесь! Останетесь без денег.
Оператор ооочень вежливая девушка уговорит вас купить и 3 пары обуви.
Это полный обман.
Не читайте положительные отзывы!
Не верите, то проверьте сами.
НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
Они присылают кроссовки цена которым 100 рублей.
Не ведитесь! Останетесь без денег.
Оператор ооочень вежливая девушка уговорит вас купить и 3 пары обуви.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и без обуви

Валентина И

Гость Опубликовано 6 апреля, 2019 год
А я советую у них приобретать и качество огонь и цена отличная . Выбор понравился , зачёт просто . И носки подарили , приятно . А я советую у них приобретать и качество огонь и цена отличная . Выбор понравился , зачёт просто . И носки подарили , приятно .

кроссовки что надо

Гость Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Мне мой заказ пришел в срок , качество облуживание у них нормальное вежливые , трек прислали , обувь пришла классная .обязательно порекомендую своим . Мне мой заказ пришел в срок , качество облуживание у них нормальное вежливые , трек прислали , обувь пришла классная .обязательно порекомендую своим .

Обувь

Sulat.ru интернет-магазин