buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

Ужасный интернет магазин

Елена 8 июля, 2020 год
3 июня оформляли интернет заказ, при оформление списались деньги с карты , заказ не оформился , выдала программа ошибку. Сегодня 8 июля и денег до сих пор не вернули . Звоню , пишу , отвечают , что приносят извинения и мой вопрос направлен в финансовую службу . Просто бардак , крутят деньги .

Очень сильно разочарована

Светлана 9 июня, 2020 год
Это кошмар! Заказали 4 пары обуви у (казалось бы!) проверенного Adidas, который является фаворитом у меня уже давно.
26 мая был оформлен заказ,заказ шел две недели. И вот , наконец-то , долгожданная СМС о доставке товара в постамат.И что Вы думаете?! Через пол часа после оповещения , когда мы пришли забрать долгожданную покупку , постамат оказался сломанным! Звонок в службу поддержки и опять ожидание ......
Ужас! Такой БОЛЬШОЙ бренд, а сотрудничает с не пойми кем!
Только разочарование, очень захотелось больше никогда не связываться

Обман!!! Не заказывайте ничего с этого сайта!

Денис, Краснотурьинск Свердловская область 22 июня, 2019 год
Заказали женские КРОССОВКИ ДЛЯ БЕГА SUPERNOVA ST, Артикул: 6152, , а пришли совсем не Адидас, китайская подделка . Заплатили с доставкой 3200 рублей. Расстроены, мало сказано. Обман, мошенничество!!! Не заказывайте ничего с этого сайта.

Обман! Будьте внимательны!

Анна 18 июня, 2019 год
Люди будьте внимательны, заказала Адидас кроссовки, менеджер сказал на 2 обувь скидка 50% и я заказала 2 пары оплатила 4650 руб,ладно бы хотя бы более менее как на картинке, а то чё попало за место кед цвета хаки, отправили кроссовки ядовито зелёного цвета с розовыми вставками, хотя я заказывала сыну 2 пары обуви, столько времени потратила, ещё менеджер советовал, какие... Читать отзыв Люди будьте внимательны, заказала Адидас кроссовки, менеджер сказал на 2 обувь скидка 50% и я заказала 2 пары оплатила 4650 руб,ладно бы хотя бы более менее как на картинке, а то чё попало за место кед цвета хаки, отправили кроссовки ядовито зелёного цвета с розовыми вставками, хотя я заказывала сыну 2 пары обуви, столько времени потратила, ещё менеджер советовал, какие лучше взять, деньги на ветер, качество "Г", да ещё размер не соответствует,маломерки.

ОБМАН!!!!!

Гость 18 июня, 2019 год
Запомните раз и на всегда,что нужно проверять сайты и читать о них отзывы. Этот сайт просто гнилое дно,которое зарабатывает на доверчивых гражданах. Сайт скопирован с оригинального сайта adidas. ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОТТУДА, ВЛЕТЕЛ на 3к.

Обман!!!!!

Мария 6 июня, 2019 год
Обман!!!! Шлют клеёнку, на звонки не отвечают! Но, как верёвочке не виться, а КОНЕЦ будет!!!!! Жалко, что поздно прочитала отзывы! Влетели на 3000!

развод!!!! не верьте положительным отзывам.

Дмитрий 21 мая, 2019 год
Мошенники и только. Никаких Адидас и в помине нет, вы получите noname хрень ценой в 500 рублей. Трек-номер почтового отправления вам ничего не гарантирует, оплачивая посылку, вы не сможете вернуть деньги обратно никак. Все реквизиты на сайте недействительные. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Непонятно зачем работают

Гость 19 мая, 2019 год
Два дня подряд заказывала товар. Ни одного обратного звонка, а им дозвониться невозможно. Заказала на wb

Осторожно мошенники!

Гость 17 мая, 2019 год
Попросил составить опись вложение ,отказали сославшись на большее количество заказов и нехватку времени! Доставку курьером тоже требуют оплату на счёт,после чего Курьер вам доставит! Короче все расщитано на лоха! Люди будте бдительны,это мошенники!

Развод !!!

Гость 17 мая, 2019 год
Нет что б сначала отзывы почитать . Заказала на свою голову . Прислали не понятно что китайское дешевое г.... На звонки не отвечают , написать им не могу , отзывы на сайте не остаются . Развод чистой воды .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Развод !!!

Гость 16 мая, 2019 год
Не ведитесь развод первой степени !! Прислали вместо Адидас х... Китайскую . На звонки не отвечают . Обратной связи нет .

Развод для лохов (таких как я)

Наталья 20 апреля, 2019 год
К сожалению прочитала отзывы после получения посылки. Развод полный. Заказала белые высокие кроссовки. За посылку отдала 3300 (ни хреново так). Получила роковою херню с розовыми атласными бантами. Такой п… со мной впервые. Ну.... век живи век учись.

ОБМАН 1000%

Юлия 15 апреля, 2019 год
Это полный обман.
Не читайте положительные отзывы!
Не верите, то проверьте сами.
Наберите реквизиты это раз, закажите обувь (ради прикола) и попробуйте до них дозвониться/дописаться. БЕСПОЛЕЗНО!
НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
Раньше они, кстати, по-другому назывались. Они меняют название своей фирмы! Аферисты!
Они присылают кроссовки цена которым 100 рублей.
Не ведитесь! Останетесь без денег.
Оператор ооочень вежливая девушка уговорит вас купить и 3 пары обуви.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и без обуви

buy-adidas.ru, не советую

Гость 2 апреля, 2019 год
buy-adidas.ru, отменила заказ,т.к. проверила ИНН, указанный на сайте ИНН: 7725648546, принадлежал ООО "Панорама", ООО закрыта в апреле 2018 г., сделанный заказ не отобразится нигде,т.к. регистрации на данном сайте нет, вы никогда ничего не докажете, что вы заказали, и когда заказали, по их номеру, указанному на сайте вы никогда не дозвонитесь. Делайте выводы. Проверяйте компанию.

Обман. Не ведитесь.

Людмила 1 апреля, 2019 год
Заказала кроссовки Адидас белые, кожаные (арт.5900 2 пары, 41 и 42 размер). Связался менеджер, подтвердил наличие. Подробно рассказала об условиях доставки наложенным платежом. Всё устроило и я подтвердила заказ. Заказ в СПб пришёл быстро- 3 раб дня. С радостью побежала получать.Оплатила и получила посылочку. В посылке оказались 2 пары кроссовок. Одни-Nike синего цвета, вторые NB песочного цвета.
Не ведитесь на положительные... Читать отзыв
Не ведитесь на положительные отзывы. Они 100% заказныеnegativenegative
Достоинства:
  1. Быстро связался менеджер и подтвердил наличие товара
Недостатки:
  1. Прислали не то, что заказывала

Либо лохотрон либо некачественная работа

malovanchuk2013@yandex.ru 28 марта, 2019 год
Мошенники,заказал две пару обуви пришло не то что заказывал и полнейший хлам,на звонки и почту не отвечают.Вообщем не ведитесь на эту херню
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

развод и мошенники

надежда 26 марта, 2019 год
заказали кроссовки, а пришли дешманские китайские тапочки и платье, которому цена 3 коп
не верьте . развели как лохов не повторяйте ошибки

Развод!!!!

Гость 5 февраля, 2019 год
Пришли кроссовки и близко не похожие на нормальную обувь, цена им 3 копейки, не верьте положительным отзывам

прислали не ту модель

Гость 17 января, 2019 год
прислали не ту модель которую заказывали. заказ не отслеживается на сайте и не дублируется на е-mail, следственно даже не доказать что присланное палево ты не заказывал. отправитель заказа вообще не юр.лицо, а левое имя mad с другого адреса

Развод

Гость 20 декабря, 2018 год
Полное говно, 2 пары Адидас заказывал, прислали фила и пуму дишманского качества
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полный обман

прощалыги!!!

Гость 25 ноября, 2018 год
прислали полную туфту. китайскую. ни цветом, ни моделью не похожие. отослал назад. поймать бы представителя - жрать бы заставил...
Достоинства:
Недостатки:
  1. уёбки!!

Кидалово

Гость 24 ноября, 2018 год
Полный развод...прислали вообще не тот товар.да ладно если бы прислали хоть бы качественный...а то полное дерьмо!!!на звонки не отвечают и обратная связь не работает.возврат не возможет.не заказывайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный обман

это мошенники

Гость 24 ноября, 2018 год
кинули с кроссовками на 3тр, прислали совершенно не те, что заказывал и низкого качества, цена которым 300р. кидалово. 24.11.18

прислали совершенно другой товар

Кристина 16 ноября, 2018 год
Мошенники, прислали совершенно другой товар - дешевую подделку другого бренда! Возврат не возможно оформить - процедура даже не написана на сайте, теперь трубку не берут, адрес эл. почты не существующий! Не заказывайте у них!!!
Достоинства:
  1. НЕТ Плюсов!!!Это развод
Недостатки:
  1. Развод, другой товар в коробке, возврата нет!Выброшенные на ветер деньги!

Мошенники

Гость 12 октября, 2018 год
Сделала заказ, прислали не кроссовки, а полное дерьмо, развели по полной, ребёнок плакал от обиды, на ветер!

купленые отзывы

Гость 15 августа, 2018 год
Cделал заявку на шлепанцы. Сказали, что в течение трёх дней отправят по почте товар. Отправили через неделю. Условия по доставке не выполнили. За это время успел почитать отрицательные отзывы об этом сайте, что торгуют дешевыми подделками. В результате купил в другом магазине. Теперь просят перевести 315р за доставку и скидывают номер непонятно чьей банковской карты. Угрожают, что иначе попаду в... Читать отзыв Cделал заявку на шлепанцы. Сказали, что в течение трёх дней отправят по почте товар. Отправили через неделю. Условия по доставке не выполнили. За это время успел почитать отрицательные отзывы об этом сайте, что торгуют дешевыми подделками. В результате купил в другом магазине. Теперь просят перевести 315р за доставку и скидывают номер непонятно чьей банковской карты. Угрожают, что иначе попаду в черный список интернет-магазинов.

Отлично Хорошо

Гость 1 июня, 2020 год
Все что пишут про магазин плохо -враньё. Я получила все вовремя и и хорошего качества. Спасибо!мне понравилсь

размер подходящий

гость 26 июля, 2019 год
Кроссовки заказывал на сайте buy-adidas.Качество хорошее и цена подходящая.Размер подошел претензий нет.Большое спасибо.Рекомендую)))))

Хорошее качество

гость 17 июня, 2019 год
После оплаты на почте я получил свои кроссовки.Цвет понравился и с размером угадали.Цена подходящая.Рекомендую)))))))))

цена подходящая

гость 16 июня, 2019 год
Заказал кроссовки.Цвет и размер подошел.Цена подходящая,претензий нет.Отличный сайт!!!!Рекомендую))))

Обувь

Zenden